Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сновидения и сновидящие...
Аватар для Raksakah
  post #1051  
Старый 06.12.2007, 22:30
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за байку,
Маг . Только как всегда твои ответы порождают еще большие вопросы.
Ответить с цитированием
Аватар для Эльхана
  post #1052  
Старый 07.12.2007, 17:57
Эльхана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я во сне , наконец вернулась домой Very Happy
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #1053  
Старый 08.12.2007, 11:54
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эльхана , поздравляю! Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Эльхана
  post #1054  
Старый 08.12.2007, 19:09
Эльхана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Raksakah писал(а):

Эльхана, поздравляю!
Спасибо! Мне так надоели сны о том что я не могу вернуться домой (различные вариации - или дома нет, или там уже другой, или его вообще там не было никогда Smile, а бывает просто с тарнспортом бооольшие проблемы Smile) и ура!
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #1055  
Старый 09.12.2007, 08:16
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне вот пару дней назад приснился сон в котором я слышал дивную песню, мелодия была такая что хотелось взлететь...только и помню слова...присоединись
к нашему намерению....
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #1056  
Старый 10.12.2007, 10:45
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сон приснился какой-то странный...
непонятно где, но все вокруг в красно-оранжево-желтых тонах. вроде как-будто бы лава течет или расплавленный металл. никого нет. это ад - подумал я и проснулся. потом уснул снова, снислось что-то...
когда надо было вставать - еле нашел в себе силы встать. физические силы-то были, но такое чувство что воля вообще вырубилась нафиг. слово "надо" звучит просто как набор звуков. премерзкое состояние. встал только после мысли - "так, я не поэл? шо за нафиг?"
потом шел на работу, чувствовал себя как будто без чего-то. без защиты какой-то. как-будто голым. сейчас потихоньку в норму прихожу...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #1057  
Старый 10.12.2007, 14:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

слово "надо" звучит просто как набор звуков. премерзкое состояние. встал только после мысли - "так, я не поэл? шо за нафиг?"
Когда нужно что-то сделать, но очень не хочется, вспомни слово "НАДО" и заставь сделать кого-нибудь другого.
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1058   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Сновидения и сновидящие...
.
Ответить с цитированием
Аватар для Ветер
  post #1059   Ветер вне форума
Старый 26.11.2010, 15:38
Ветер
За первой партой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне недавно сон снился...
Сначала чушь какаято..
Надо было доставить женщине скелет динозавра из пенопласта...
А потом вдруг дома оказалось, и девушка ( во сне она была моей подругой) повела меня на поле( я живе в селе, и за нашим домом поле, посадки)Вся местность знакомая, мы останавляваемся рядом с деревом..
И тут девушка исчезает, появляються все мои родственники около поля, а в земляю под ногами ударяет множество молний.
Я бегу, но не могу добежать, уворачиваюсь от молний....
После этого сна осталось чувство , что мне надо срочно побывать в том месте, возле дерева.
Но я там так и не побывала.
Кстати это поле, эта местность мне уже несколько раз снилась...
Как будто там проход есть, то есть овраг..а в реале его нету...

Всё это жизнь,-
Приняв ее однажды
Я до конца сражаюсь за нее...

Надень улыбку, детка, и вперед.Они должны думать, что ты счастлива.
Ответить с цитированием
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1060   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 20.06.2012, 20:48
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем привет. Вчера снится мне сон. Небольшая пред история о том где я очутился
под конец сна - это белое пространство вокруг меня. Я та уже бывал, на эмоциональных красках(когда я просыпаюсь) мне все чаще кажется,что я сижу в позе лотоса(
никогда не сидел в этой позе) и на против меня еще кто-то. Я сижу и внемлю его безмолвной речи. Я словно компьютер - сижу и без единого движения и шума вбираю информацию. Как правило это бывает в первых часах сильного сна.
А тут. Я, собираясь просыпаться, снова вхожу, как по приглашению, в это белое пространство. Передо мной конструкция из светлого дерева: маленькое колесо от которого во все стороны торчат маленькие балки. В низу с боку лежат брусочки с надписями( их не разобрать, пытался читать - словно краской нарисованы иероглифы японские), красивые брусочки с вырезами по бокам. Кто-то (его увидеть я не смог, только белую-прозрачную кисть) брал брусочки и вставлял между балками на колесе(все не больших размеров и очень красиво и аккуратно вырезано).- Это что?- спросил я.-Это твои блоки! -ответил он мне, взяв еще один брусок и вставил между балок.-А ты их вставляешь в это колесо?-спросил я-Да. Что бы они работали. - Он продолжал их вставлять в колесо. Я аккуратно вынял один из вставленных им брусков. Рассмотрел его, дерево оказалось сосной, надпись не разобрать.-А от них можно избавиться?-Спросил я-Да, ты можешь. Эта конструкция
только на первый взгляд
прочна.-Последовал сразу ответ. Блок рассыпался у меня в руках.-Он пропал.- Аргументировал я, замешкавшись я спросил.- Что это за блок был?-Часть твоей лени:"Ладно, потом!"(услышал я свой голос)- услышал я ответ-А от них всех так же легко избавиться?- Спросил я без эмоций-Ты себе представляешь это гораздо сложнее.- ответил он.
Я разглядывал устройство, я к сожалению так и не смог пройтись дальше вдоль конструкции, мне не давали идти дальше,я рассмотрел только часть конструкции.
Я в панике думал, как избавиться от этих блоков и этого деревянного сооружения. Я шел от конструкции в белую пустоту и перебирал известные мне техники как гаечные ключи. -Не бойся, тебе всего 14.-Услышал я в ответ. Мне 25 по паспорту. В переди появилось серое облако и я проснулся.У меня куча вопросов и домыслов
в голове. Единственное, что я хочу попросить так это только чтоб мне пояснили что это был за сон, и к чему меня должен подвести. Спасибо за внимание.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)