Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Женщина тоже человек? (Новый взгляд на проблему).
Аватар для Рина
  post #21  
Старый 21.06.2006, 11:46
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Brakhman
Я не спорю: у каждого - свои приоритеты. Только мне не очень понятны твои высказывания:
Цитата
Brakhman писал(а):

я думаю пожно понять, чтоя имел в виду, а не придираться к запятым. Если нет, может вернуться к предыдущему мессу.
Что ты имел ввиду?
И здесь:
Цитата
Brakhman писал(а):

А может быть зря.
Тоже, честно, не поняла о чем конкретно ты говоришь.
Если тебе интересно, могу объяснить свое высказывание о "фиктивности" власти. Если не интересно, просто пропусти эту часть поста:
В материальном мире власть получается (захватывается) либо по назначению (руководящие посты), либо через насильственный отъем власти у другого человека, либо через формирование группы людей (сначала - единомышленники, признающие лидерство организатора, а затем - просто "пришлые" покормиться объедками...). В любом случае, такая власть может держаться до поры до времени. В первом случае может закончится срок контракта, фирма разориться и т.д. Во втором - может найтись другой страждущий власти, который может "пальнуть ракетой". В третьем - просто свергнут или развитие пойдет по сценарию второго варианта. Желающих получить "теплое" местечко всегда достаточно. Кроме того, даже в то время, пока человек находится "на троне", зачастую находятся такие, которые просто не признают такую власть - они, как заноза в "мягком месте", к тому же - расшатывают авторитет. Такая власть - всегда риск и напряжение, ей сопутствует если не страх (за потерю этой самой власти, авторитета, а то и жизни), то беспокойство. Это жестокая плата. И никаких гарантий на будущее...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #22  
Старый 21.06.2006, 12:19
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):


Brakhman
"Что ты имел ввиду?" Скорее всего мы говорим об одном и том же, только из-за разницы в определениях и оценки заблудились
И здесь:
Цитата
Цитата:

А может быть зря.
Тоже, честно, не поняла о чем конкретно ты говоришь..
Это про рождаемость что-ли?
Без комментариев. Мой идеал 3000 человеков на всю планету
Цитата
Цитата:


Это жестокая плата. И никаких гарантий на будущее...
Нацаревать рублей сто и смытьсяSmile. На мой взгляд более естоко ходить каждое утро на работу и делать то, что не хочешь. А жить всего пару часов в день, когда пишешь. Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #23  
Старый 21.06.2006, 15:33
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Brakhman
Не говори загадками: я же написала, что не поняла твои высказывания. Ты мне же и вопрос задаешь:
Цитата
Brakhman писал(а):

Это про рождаемость что-ли?
Я не знаю, что ты имел ввиду
Confused

Цитата
Brakhman писал(а):

Нацаревать рублей сто и смыться
Про откаты не забудь...
Цитата
Brakhman писал(а):

На мой взгляд более естоко ходить каждое утро на работу и делать то, что не хочешь. А жить всего пару часов в день, когда пишешь.
Других вариантов не видишь? Очень-очень жаль. Ты, похоже, глубоко несчастен по жизни. Деньгами счастье не купишь. Даже очень большими деньгами. Счастье - это чудо, рожденное внутри человека. Оно зачанается, вынашивается и рождается так же, как и человек. И для этого нужно много трудится над собой без перерывов на обед и отпусков (как и при беременности).There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #24  
Старый 21.06.2006, 20:25
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Не боитесь, что кто-нибудь из "самцов" пальнет ракетой ?
Нет, не боюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #25  
Старый 21.06.2006, 21:23
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Brakhman , ты эта ... таво .... к апельсинам как относишься? meowth
Есть такое народное средство ... помогает от
темных
мыслей
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #26  
Старый 22.06.2006, 05:59
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Мой идеал 3000 человеков на всю планету
Brakhman , себя, своих детей и родственников и друзей не забыл включить? Cool



Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #27  
Старый 22.06.2006, 06:48
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм.. И где тут новый взгляд?
Я не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #28  
Старый 22.06.2006, 06:48
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина
Тебя напрягло высказывание, что лучше вымирать и разбегаться, чем стать материалом для экспериментов всякого рода тиранов и реформаторов?
Примитивность этого высказывания, если начать разлагать все по полочкам понятна сразу, но средство то действенноеSmile. Даже куры и кролики это понимают. Если плохо за ними ухаживать - дохнут. Что касается "вариантов", то неужели ты думаешь, что я со смаком буду рассказывать о радости труда и пересказывать популярные курсы этики
психологии семейной жизни.
С детства мне хотелось жить в башне из слоновой кости (да хоть из булыжников, блин), смотреть куда-то за пределы пространства и видеть сны с открытыми глазами, не отвлекаясь на
низменные дела. Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #29  
Старый 22.06.2006, 06:50
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Разрешаешь? Спасибо
Confused Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #30  
Старый 22.06.2006, 07:38
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Тебя напрягло высказывание, что лучше вымирать и разбегаться, чем стать материалом для экспериментов всякого рода тиранов и реформаторов?
Кажется, мы разговариваем на разных языках. О.
К.
Цитата
Brakhman писал(а):

Что касается "вариантов", то неужели ты думаешь, что я со смаком буду рассказывать о радости труда и пересказывать популярные курсы этики психологии семейной жизни.
Мне, по большому счету, до лампочки.
Цитата
Brakhman писал(а):

С детства мне хотелось жить в башне из слоновой кости (да хоть из булыжников, блин), смотреть куда-то за пределы пространства и видеть сны с открытыми глазами, не отвлекаясь на низменные дела.
Думаешь, "рублей сто" - это все, что нужно для этого?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)