Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #361   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.05.2015, 13:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня за ночь три сна и в каждом развод на эмоции, т.е. жрет кто-то на постоянной основе.

В первом некто напакостил на полу и я собираюсь его заставить убрать за собой. а он раздваивается и половина сбегает, я чтоб не упустить закрываю дверь... так вдруг оказывается. что сейчас меня и побьют... неожиданно.

во втором уже меня пытаются закрыть и пожар устроить на верхних этажах гостинницы.. но тут я сбегаю. по лестнице винтовой по перилам. сьезжаю вниз..

В последнем к столу в столовой, где я обедаю присаживается женщина и ее
вдруг откуда ни возмись переезжает автобус. вот вывернул из-за левого моего плеча вплотную ко мне и наехал. и я стучу по стенке, кричу( как во сне звука нет, а надрываешься криком) а он продолжает ехать... ну и в конце концов она показывается уже спереди из под колес... . вся скукоженная в крови. блин.

что за нафик? это после чистки то...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #362   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.05.2015, 06:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сегодня за ночь три сна и в каждом развод на эмоции, т.е. жрет кто-то на постоянной основе.

В первом некто напакостил на полу и я собираюсь его заставить убрать за собой. а он раздваивается и половина сбегает, я чтоб не упустить закрываю дверь... так вдруг оказывается. что сейчас меня и побьют... неожиданно.

во втором уже меня пытаются закрыть и пожар устроить на верхних этажах гостинницы.. но тут я сбегаю. по лестнице винтовой по перилам. сьезжаю вниз..

В последнем к столу в столовой, где я обедаю присаживается женщина и ее
вдруг откуда ни возмись переезжает автобус. вот вывернул из-за левого моего плеча вплотную ко мне и наехал. и я стучу по стенке, кричу( как во сне звука нет, а надрываешься криком) а он продолжает ехать... ну и в конце концов она показывается уже спереди из под колес... . вся скукоженная в крови. блин.

что за нафик? это после чистки то...
Все ИМХО. От чего то бежишь. Финансовые проблемы есть? Или быть может хочешь сэкономить на здоровье? Имхо вопрос выбора между типа любовью и здоровьем, и чем то материальным..

Последний раз редактировалось Вадим; 17.05.2015 в 08:06.
Ответить с цитированием
Аватар для Крепыш
  post #363   Крепыш вне форума
Старый 17.05.2015, 10:27
Крепыш
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Amazed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во сне сегодня тоже пытались подъесть и программами позаражать
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #364   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.05.2015, 05:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня был забавный сон. Едем мы в поезде. Но нужно сменить путь. Темно в вагонах сумерки многие спят. Поезд сходит с рельсов и едет так по земле куда то влево. Все говорят типа как такое вообще возможно?... И вот впереди насыпь на которой другой путь. Ну я типа размышляю типа не возможно ему будет взабраться на нее. А как он на рельсы встанет?
Но поезд взабрался и потихоничку вагончик за вагончиком встал на рельсы. И все двинулись в том же направлении, но по другому ж.д пути.....
А я все стоял глядел в окошечко. Все заснули.

Последний раз редактировалось Вадим; 24.05.2015 в 06:16.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #365   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2015, 10:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Все ИМХО. От чего то бежишь. Финансовые проблемы есть? Или быть может хочешь сэкономить на здоровье? Имхо вопрос выбора между типа любовью и здоровьем, и чем то материальным..
Нет таких проблем, да и выбора такого не стоит.
Сегодня во сне пыталась освободиться от руки держащей меня ( это была мама умершая) - я царапала.. щипала.. всячески отталкивала эту руку. во втором сне маме же передала семечко огромное как ананас , уже проросшее, яблони.. она посадила в старый трухлявый пень. в середину.
Что-то такое сильно символичное.. а что не пойму.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (24.05.2015)
Аватар для ----
  post #366   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.05.2015, 11:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хмм... обычно ж от мертвых говорят ниче нельзя брать.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #367   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2015, 14:13
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
хмм... обычно ж от мертвых говорят ниче нельзя брать.
Это не я брала....это я ей отдала. причем там как-то сьела все, какой-то плод большой..... а семечко надо бы выкинуть, но проросшее жалко вроде, да и земли открытой не вижу.. а ей дала и она в середину трухлявого пня это всунула. Но называли мы этот саженец - яблоней.

Последний раз редактировалось Смоки; 24.05.2015 в 16:40.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #368   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.05.2015, 12:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уряяяя..... наконец-то.. !!!!!
Чето снилось долго, автобус проезжает мимо гостинницы, где надо было выйти и я с начинаю расстаиваться, что едет по такой грязной дороге, возвращаться в туфлях немыслимо.. но тут он обьезжает кучу мусора и возвращается к гостиннице с нужной стороны, чтобы не переходить дорогу, т.е. еще и лучше мне... !!!! выхожу из автобуса и как всегда начинаю искать свою сумочку ( блин сколько раз я искала всякие сумочки или чемоданы во снах. и не сосчитаешь...... но безрезультатно, не находила... я и тут на форуме сколько такого описывала..) а тут ищу, еще и приговариваю, да там мол и нет ничего ценного, и тут мне протягивают мою сумочку. она раскрыта немного и там!!! пачка денег. я их укладываю поглубже, со стола беру ( типа мне нужно ), стопку ломтиков тонких хлеба и тоже в сумочку кладу...........тыдыщщщь

что-то все таки меняется..........
Ответить с цитированием
Аватар для Крепыш
  post #369   Крепыш вне форума
Старый 26.05.2015, 08:21
Крепыш
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Amazed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В сон зашел человек в плаще и маске, с кинжалом. Уколол кинжалом в ногу и скрылся. Нога начала отекать, пол ночи её лечил. Под утро попытался найти обидчика - не удавалось настроиться. Тогда настроился на сам кинжал и уже через него на обидчика. Отомстил)

Уже второе подобное происшествие за неделю.. До того вклинивались в сон, внося помехи сюжету, что заставляли бы меня тратить больше сил на достижение целей. Когда понял что это результат влияния извне опять же отследил и покарал.

Видимо вытащил доволно много вкусняшек из игры - теперь гады пытаются подъесть.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #370   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2015, 06:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1) В мой сон ворвался неприятный голос, который я могу интерпритировать цветом черного и серого). Он сказал что "это надо покупать" Не фиг на духовном плане лакомиться тем что на продажу))...Откатило, в общем с утреца(.
2) Суть сна свелась обретению "новой" жизни, нового качества жизни... Свойства).

судя по всему 1) 6 пик, 2) валет бубен..


offtop:
А еще если интерпретировать сны как некие духовные качества духа они начинают "читаться"
.

Последний раз редактировалось ----; 28.05.2015 в 06:43.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)