Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Водяной
  post #101   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.06.2014, 13:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что тебя не пускает, Водяной? )))))
Не-а

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #102  
Старый 26.06.2014, 17:29
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если не проглючило, то мне дали янтру.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.06.2014, 20:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забыл описать: вчера сместился к монахам для чтения Ваджрасаттвы. Они мне и заявили: "иди отсюда, у тебя сейчас другая практика. Вот ею и занимайся"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Люми (27.06.2014)
Аватар для Велена
  post #104   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.06.2014, 04:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера встретилась со своим внутренним ребёнком. Ещё поняла, что во мне есть что-то очень ценное для меня, что нужно во что бы то ни стало сохранить. Может быть, это душа? Или звено? В общем, мне вспомнились слова Азбуки "Чего бы вы не искали, молите Бога, чтобы результатом ваших поисков стали вы сами." и про то, что другим у людей получается служить лучше, чем самим себе. И самих себя чаще предают.
Спрашивала себя, та ли это божественная природа, про которую говорил Норм на 12 ступени? Не знаю. Наверное, несколько другое.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #105   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.06.2014, 09:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эм. Хм. А кто тогда? Я их всегда воспринимал как монахов. В чем ошибка?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #106   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.06.2014, 09:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да ничего не говорил, вроде, кроме того что 12й уровень - что-то связанное с божественной природой человека)
Дело было так. сначала я настроилась попрорабатывать глюки. Взрослые говорили мне, что я непутёвая, я это до сих пор повторяла про себя) Ругали за то, что я не знаю как и что делается, и я как бы вошла в состояние этого взрослого, кричащего на маленькую девочку 3-4 лет.а потом вышла из этого, почистила глюк и снова встретилась с девочкой) правда, она была не очень похожа на меня в том возрасте, ну да не важно. Черные прямые волосы до лопаток, белое платье-ночнушка. и после того, как я с ней воссоединилась, стали отчетливей запахи и осознание мира сместилось немного. и внутри себя, в груди, я почувствовала то ил сферу, то ли что-то такое.. и поняла слова, которые выше писала. Тут явно этическая природа, потому что также я поняла, что люблю всех людей как себя и как мир. может, душа?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #107   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.06.2014, 09:54
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нет, не разобралась. но сегодня сказала что вот бы зарплату дали, а её и в самом деле дали не знаю, насколько это связано
А если серьёзно, ты говорила насчёт жреческого пути, я думала насчёт этого, и поняла что именно он бы мне по характеру подошел. Если я что-то люблю, то служу предано, и в отношениях с планетами какие-то такие нотки у меня были. А ещё вспомнилось, что несколько лет назад в соцсети выставила вероисповедание "у меня одна богиня, и я её жрица, и тело моё - святилище ей" Правда, не имела ввиду какую-то определённую богиню.
Ещё у меня стихии воды многовато в последнее время, уж думала уравновешивать, подкачаться другими.
Ну а так.. провидческий дар это хорошо, но вот я представляю, будто бы кручу в руках какую-то неведомую штуку и даже не знаю за какой конец взяться)
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #108   Норм вне форума
Старый 27.06.2014, 10:27
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Спрашивала себя, та ли это божественная природа, про которую говорил Норм на 12 ступени? Не знаю. Наверное, несколько другое.
Про это говорил Илья если чё.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Люми (27.06.2014)
Аватар для Велена
  post #109   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.06.2014, 10:28
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, сорре Значит, Илья)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #110   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.06.2014, 14:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня вчера какие-то все осознания наступали. но все про суету мира и про всякие лишние заморочки. что люди сами себе придумывают , а потом маются дурью.
Как например мода. вот носили одно и тоже, и плюс было праздничное - которое передали от матери к дочери и далее. Так нет - теперь надо туфли на разное время и всяких одежек. да еще и выкидывать немодное. Такое излишество, а ведь все нужно вырастить спрясть - сшить. всем дело. всем работа и деньги кому-то, и насколько это глючно. и все так. и со всем так. с любой областью жизни. Вся цивилизация стоит на глюке неумного истребления времени, ради потребления.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (27.06.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)