Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Найти свой Путь, свое я и свои цели
Аватар для Ягуар
  post #1   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.02.2024, 13:31
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Найти свой Путь, свое я и свои цели
Найти Себя, Свой Путь.
огранить, научить мозг разделять мое и интересное.


Мои благодарности: Моим папе и маме, моей прабабушке и моей тёте, Бхагва́н Шри Раджни́ш, Азбука, Евгения Павловская, Гитлер(тут меня попросили убрать… я уточню, чтобы помнить, чтобы никогда такого не допустить), Карл Маркс, Access Consciousness (Шенон О.Хара, Гэри М. Дуглас, Дэйн Хиир) Ричард Бах, Лев Никола́евич Гумилёв, Поль Лу Сулицер, Толстой Л.Н., Вера Николаевна Полозкова и многие другие.

Стартовые показатели:
Беру группу 2-9 человек( если больше есть среды), время входа по группам если согласовано, первичная группа даты время указано.
Знакомство голос и/или фото
Есть вариант отказать во второй половине если первую часть не приняли. уточняйте

1. Практика 01. Пренатальный период
2. Практика 02. Исходные негативные понятия восприятия состояний «детского событий»
3. Практика 03. Смотрим на свое детское я состояний ("магия","я могу" ...)
4. Практика 04. "Перепросмотр отношений с Мамой(внутри себя).
5. Практика 05. "Перепросмотр отношений с Папой(внутри себя).
6. Практика 06. Отслеживаем свои «взрослые» негативки текущие.
7. Практика 07. Включаем проверяем «осознанность к окружающему миру»
8. Практика 08. Включаем проверяем «само осознанность»
9-10-11. Негатив /позитив
12.Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
13-21. Поход по планетам. С Марса по Землю. (8)
22. «Собственная волна»
23. Каждое утро просим благословения высших сил, родителей и рода, на день и на все наши начинания.

1. Практика 01. Пренатальный период (ФВ пупок) 30 минут
Дата 13.02.2024 время 20.00 мск.

Цель занятия: получить доступ к родовой энергетике, что дается как факт при прохождении.

Эпиграф
По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное "Я".
Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нем нечему научиться.
«Иллюзии» Ричард Бах

Душа приходит в этот мир со своим опытом и чемоданом планов, с согласием на очередной опыт жизни в формате Пространство-время.
Представим себя как Огонек, что пришел, из самого невероятного места на Землю. Пока Огонек не имеет разума, нет сердца, нет тела, но есть что то осознанность, яснознание, ясновосприятие, ясновидение…
Огонек увидел Маму и Папу, которые дадут ему рождение на этой планете, увидел также как и себя как два проявленных Огня, что хотят его принять.
Он согласился на условия жизни на этой планете, своим согласием на законы пространства-времени и текущих условий на планете. А также условий рода, Мамы и Папы.
Огонек знал правильное время и место, и появился в нужное время и Мама стала беременной, а огонек начал обретать плоть, чувства. Потом появилось сердце почки и начали образовываться кости, в какой-то момент ребенку мир при помощи папы и мамы даровал сознание /ум /мозг(как показывают фильмы зачатки сердца и мозга, что растет потом, уже на 5-35й день(разные источники точно не понял), ибо «беременность», как факт наступает через 20-24 часа после …)
До рождения ребенок использовал слух и другие возможности восприятия. С момента рождения ребенок начал самостоятельно дышать и видеть - впервые открыл глаза! Очень важный кайфани интересный момент.
И мир начал постепенно восприниматься как конечный завершённый и интересный.

Дата 13.02.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ на пупок, ждем пересборки сознания.
Время 30 минут.

Во время практики: проходим от точки «время моего зачатия» до точки «время моего рождения», внутри, снаружи, звуки картинки как удобно, энергии потоки чувства образы...
Кому интересно, смотрим условия зачатия и условия рождения. Стараться нет необходимости, что увидите - то и интересно.


Домашнее задание (то что делать после практики самостоятельно)
1. Смотрим свое место в родовом «дереве» «потоке» (фв там же пупок)
2. Определяем понятие Осознанности, очищаем его обдумываем.
Потом просим у мира, у высших сущей - осознанности к миру.
3. Определяем понятие СамоОсознанности, очищаем его обдумываем.
Потом включаем его у себя, обращаясь к душе и духу, самосознанности к себе/себя.

Живем радуемся.

2. Практика 02. Исходные негативные понятия восприятия состояний «детского событий»
Дата 20.02.2024 время 20.00 мск.

Цель занятия: убрать негативы детского устройства в семье/обществе.

После рождения ребенок очень интересовался миром и переходил с чистого восприятия мира, на условия получения опыта именно в этом месте и времени. Учился понимать Маму и Папу, выражать себя и мир словами понимать воспринимать и чувствовать, радуясь огорчаясь и печалясь.
Как и принято в это мире в жизни было все радость и горе, тепло и холод, любовь и ненависть,…
Сформировав мировоззрение через восприятие своё, родителей и окружающих людей и детей, в нас остаются незаконченные конфликтные и простые, но не нужные сейчас привычки и повторяющие модели поведения, разные правильные мнения, но противоречащие друг другу, на уровне вшитых в детстве и слегка сглаженные нашим взрослением и хорошими отношениями и практиками.
Но также набранными негативами и позитивами уже взрослого состояния, что автоматически впитали и вшили детские установки от мамы папы родственников. В пренатальном и детском состоянии и отношении всей жизни.

Основной список:
• «не могу» (как вариант начального детского до года, так и последующего взрастания где «не могу» было удобно, или реально не получалось)
• «не хочу» (как вариант отказа того что тебе предлагают не то что хочешь, в фазе капризов, как еще 1000 причин взаимодействия с миром и окружающими людьми)
• «не знаю» ( …._)
• «не умею»(как факт и как негатив и т.д.)
• «не вижу»,
• «не слышу»
• «Я хороший/ая(такой отказ от самоценности, приводящий к тому что всегда обделяешь себя, а негатив выливается – в «я все для вас а вы не цените»)»
• «я сам» (появляются ошибки, и постоянные заковыки в жизни, при отказе принять/получить помощь)
• «всем помогу(герой 01» (как вариант из хорошести для всех)
• «все неправильно, я знаю как лучше» (всех переучу) (герой 02)»
• «всех накажу/уничтожу(антигерой 01)»
.
Дата 20.02.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ в образ внутреннего ребенка (раппорт с ним), ждем пересборки сознания.
Время 30 минут.

Во время практики: встречаем себя ребенка (при правильной настройке раппорта) и разговариваем с ним/ играем /входим ловим его восприятие реальности…
Оцениваем конфликты/ распутываем /решаем.
Разглядываем нежелания/не хочу что-то делать/хотеть/желать, - меняем на «если получилось, то интересней?» «Если бы захотел/а - то куда бы пришла(ел)?», «Если не хочешь кто запретил? – деда я сам буду строить жизнь, а за твоей мудростью буду обращаться изредка… так интересней?»
«Я сам/а» - Но ведь, что построить проще вместе? Ведь отказ от помощи, предложенной вовремя… Да и достигать общие цели (если они реально общие) интереснее вместе вдвоем/командой.
Меняя/или нет возраст ребенка смотрим «не вижу» - запретили, «не слышу» - запретили /нельзя.


Домашнее задание:
Неделю отслеживаем за собой эти отрицания и хорошести и злости
Обычно есть стабильные /повторяющиеся моменты в которых мы говорим «я не знаю»,
Выход из этих «инсинуаций»:
«А если бы я знал?»
«А если я знаю?»
«А если я узнаю?»
«А как я узнаю?»
«А как я пойму как сделать/получить?»
«Если я не знаю, чему и как мне научиться? Что прочитать? У кого спросить?»
Выход из хорошести, я хороший только для себя, для остальных я адекватный интересный веселый и т.д.
При проблемах «всех/всем/все/все мужики/все женщины…» Отцепляемся от внешних подключек!!! и внутри себя убираем проблему почему мы за это зацепились.
В случаях (редкого) не своего поведения, рекомендую оценить «не мое» и вернуть/отцепить сжечь.

3. Практика 03. Смотрим на свое детское я состояний Дата 27.02.2024 время 20.00 мск.
«я все могу» «я все понимаю» «магия везде» «магия это я» « я все вижу» «я все слышу, что мне интересно»
Состояния «Счастья», «интересно», «уникально», «я понимаю», «я осознаю».
Цель занятия: убрать блоки от детского всемогущества и счастья и интересности.
Еще являясь целым, но уже с проблемами текущего мира мое «я», как ребенок считало мир интересным безграничным ярким…Мир воспринимался непосредственно впитывался с яростным исследованием что? и как? И почему? Жизнь в вопросе она развивающая в любом возрасте.
Дата 27.02.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ Сердце, ждем пересборки сознания.
Время 30 минут.
Во время практики: Оцениваем состояния: «я все могу» «я все понимаю» «магия везде» «магия это я» « я все вижу» «я все слышу, что мне интересно», состояния «Счастья», «интересно», «уникально», «я понимаю», «я осознаю».
Определяем виды, кол-во запретов полученных в детстве избавляемся. Очищаем/чиним/радуемся.

Домашнее задание
Неделю отслеживаем эти состояния и отклонения от них.
Если я могу - то как? А что дальше? А еще потом?
А если сегодня начать то что сделать? А завтра?
А как сделать следующий шаг? А впереди что?
А что начать?
Позволить себе быть непоследовательным, результат можно получить собирая пазл непоследовательно.
Помнить, что всему есть свое место и время.

4. Практика 04. "Перепросмотр отношений с Мамой.
Дата 05.03.2024 время 20.00 мск.

Цель занятия: выявить ролевые особенности в обмене энергиями с мамой. (ФВ под подбородком в том месте, где начинается шея.)
Отметь для себя до факультатива что есть два важных фактора
1. Благодарность маме за то, что вы родились.
2. Позволение ей как старшей вас в роду, жить ей как ей самой понятно удобно и т.д.
3. Вывод из 1 и 2, никогда не говорить родителям как им жить
4. Общая мысль, кому что-то доказывать (негатив или позитив, но вас не попросили) – не уважать человека как личность, уважать значит понимать что каждый личность и сам знает как ему жить.

Дата 05.03.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ под подбородком в том месте, где начинается шея, ждем пересборки сознания.
Во время практики:
Вспомним состояние огонька что искал свою маму как огонек, и видел ее как родной огонь что готов ее принять. Рассматриваем Отношения "я и мама", очищаем анализируем и смотрим что мешает. Разговариваем.
Время 30 минут.

Домашнее задание
Все что нам не нравиться в маме понять, что это НЕ ваша Игра (роль) вы здесь ребенок, а претензии к маме могут быть у ее родителей, бабушек, и даже у ее мужа и т.д. Но вы же не муж своей маме, не бабушка, ваша роль только ребенок, понятно что мы пришли поиграть все роли в этой жизни, но пока надо не застревать в игре в чужие ворота и играть с мамой роль сына/дочери. И мысленно и в реале.
Вместо учить, ругать маму, говорить как вы счастливы и перестать загружать ее своими проблемами, а себя ее проблемами.
Научить мозг отслеживать негатив и вместо него делать другой выбор улыбка, согласие уход от негатива в решение что можно сделать, а что можно просто оставить как есть и не настаивать, моя роль быть счастливым для мамы, остальное не мое.
Обязательно цели что ставила мама, благодарим ее за науку, говорим спасибо. И меняем на свои новые для себя своих детей внуков и т.д. (для тех кто в танке, что вам мама говорила в детстве, бабушка дедушки, быть каким вести себя что защищать чего никогда не делать - это правила из них можно вывести цели если не были явно озвучены )
Создавая новые цели вы должны понять что проходя через вас к детям энергия должна преобразовывать как цели так и правила, что соответствуют новым целям.

5. Практика 05. "Перепросмотр отношений с Папой.
Дата 12.03.2024 время 20.00 мск.
Цель занятия: выявить ролевые особенности в обмене энергиями с папой. (ФВ под подбородком в том месте, где начинается шея.)
1. Благодарность папе за то, что вы родились.
2. Позволение ему как старше вас в роду, жить как ему удобно.
3. Вывод из 1 и 2, никогда не говорить родителям как им жить
4. Общая мысль, кому что-то доказывать (негатив или позитив, но вас не попросили) – не уважать человека как личность, уважать значит понимать что каждый личность и сам знает как ему жить.

Дата 12.03.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ под подбородком в том месте, где начинается шея), ждем пересборки сознания.
Во время практики:
Вспомним состояние огонька что искал своих маму и папу как огоньки, и видел папу как родной огонь, что готов «меня» принять.
Рассматриваем Отношения "я и папа", что на них влияет, очищаем анализируем и смотрим что мешает. Разговариваем.
Обязательно цели что ставил папа, благодарим его за науку, говорим спасибо. И меняем на свои новые для себя своих детей внуков и т.д. (для тех кто в танке, что вам папа говорил в детстве, бабушка дедушки (уже по папиной линии), быть каким вести себя что защищать чего никогда не делать - это правила из них можно вывести цели если не были явно озвучены).
Создавая новые цели вы должны понять что проходя через вас к детям энергия должна преобразовывать как цели так и правила, что соответствуют новым целям.
Время 60 минут.

Домашнее задание
Перестать спорить (по возможности, бывают битвы за идеи, а не кто прав), просто выразить согласие или несогласие.
Любое общение взаимовыгодно - только вот это не всем очевидно и не всегда понятно.

6. Практика 06. Отслеживаем свои «взрослые» текущие стопоры/негативчики/отказы
Дата 19.03.2024 время 20.00 мск.

Цель: распутать..., убрать конфликты взрослого сознания и подсознания

Дата 19.03.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ Подвздо́шная кость (я использую правую мне удобнее нижняя точка), ждем пересборки сознания.
Время 30 минут.
Во время практики: «не могу» «не хочу» «не знаю» «не умею» "не вижу" "не слышу" Почему мне выгодно??
Менять/Чистить/убирать блоки/запреты.

Через:
Почему мне выгодно «не знать»?
Какую выгоду я получаю «не слышать»?
Что я игнорирую, чтоб «не слышать»?
Откуда во мне «не знать»?
Чье это «правило» «не видеть»?

Домашнее задание
Разные виды вопросов задавать себе каждый день, ответы придут раньше или позже, не застревать в проблемах. Переходить в позитив.
Неделю проверяем и отмечаем себе эти моменты

Спойлер после практики

7. Практика 07. Включаем проверяем «осознанность к окружающему миру»
Дата 26.03.2024 время 20.00 мск.

Осознанность — понятие в современной психологии; определяется как непрерывное отслеживание текущих переживаний, то есть состояние, в котором субъект фокусируется на переживании настоящего момента, не вовлекаясь в мысли о событиях прошлого или будущего. Это способность сознания к интроспекции собственной деятельности. Википедия
Одно из приемлемых определений: Осознанность – это способность присутствовать в каждый момент жизни, без суждения себя или другого. Это способность принимать, получать – ничего не отвергая, и создавать больше, чем вы даже можете сейчас представить. (Шенон О.Хара «Разговор с сущностями»).
Мое первое обращение к миру, что мне мешает ОСОЗНАВАТЬ/воспринимать мир? (год назад)
Осознанность это кайф это понимание и принятие (того что воспринимаешь в этот момент, период), это мысль или ее отсутствие, это ощущение, но такое легкое, у кого то яркое у кого то потяжелей.
Дата 26.03.2024 время 20.00 мск.
берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ просто центр груди, ждем пересборки сознания.
Время 30 минут.
Рассматриваем без мыслей себя, или вычленяем часть мира, какую либо проблему.

Домашнее задание

Настраиваемся вниманием на мир вокруг
Смотрим блоки, грязь очищаем,
Варианты:
Своим внимаем принимаю метров 20-500, вокруг - дальше блок почему?
На астрале не вижу что мешает? – а если бы я видел? А если увижу? А что мешает:? А как научится? А если я уже вижу…
На ментале не слышу? А если слышу, то как?
Если, … а как ? а убрал? А как дальше?

8. Практика 08. Включаем проверяем «само осознанность»
Дата 02.04.2024 время 20.00 мск.

Я вижу, как точки светящиеся, на коконе внутри. Начинаются сверху и распространяются вниз.
Берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ. гипофиз, ждем пересборки сознания.
Время 20-30 минут.
Во время практики
Рассматриваем без мыслей себя, свои мысли, ощущения тело. Самоанализ. /мягкое нейтральное созерцание.

Домашнее задание
Уточняем проценты включаем медленный рост. Проверяем %, ставим медленный рост 1% от 5 дней до месяца на каждых 5% будет уровень роста, который нужно осознано проходить.
В случае упадка настроения, негатива, или невозможности определить проблему, или найти решение - проверяем включено ли, - включаем.

Практика 9.Негатив /позитив 001
Цель научиться различать воспринимать эмоции в словах в общении и изменять.

Дата 09.04.2024 время 20.00 мск.
Берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ 2 ребро сзади снизу справа, по центру ребра, ждем пересборки сознания.
Время 60 минут.
Во время практики: Представляем комнату, себя и разных людей, но не разговариваем, а передаем записки (белые квадратики со словами), если там негатив (не зависимо от того кто написал вы или другой) сжигаем ее, делаем так неделю,.. месяц, два месяца, пока в общении не исчезнет негатив. те фактически пока ваше «Я» научится "не выдавать" и "не принимать" негатив, автоматически его уничтожая. Можно придумать куда идет энергия от сжигания
Возможны варианты выхода негативных облаков, из вас, или духов или даже как вашего личного некого состояния чистим, если явно чужое и гадкое сжигаем.
Можно увидеть внешние подключки, что "вливают в вас негатив" мягко отключаем, благодарим, и отказываемся.

Домашнее задание:
Понять/ловить иногда «нет негатива» и «нет позитива» «чужого» «злого» «страшного» есть идеальное развитие в рамках закономерностей. ФВ пупок.


Практика 10. Негатив /позитив 002
Цель научиться различать воспринимать оттенки эмоций в образах в общении и изменять.

Дата 16.04.2024 время 20.00 мск.
Берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ 2 ребро сзади снизу справа, по центру ребра, ждем пересборки сознания.
Время 60 минут.
Во время практики: Представляем комнату, себя и меняем людей, но не разговариваем, а передаем записки (белые квадратики с картинками), оцениваем сжигаем в случаях «дыра болезнь страх и прочая гадость», делаем так неделю,.. месяц, два месяца, пока в общении не исчезнут кошмарики. те фактически пока ваше «Я» научится "не выдавать" и "не принимать" кошмарики.
Определенно будут варианты выхода страхов и прочей гадости из вас. из вас, или духов или даже как вашего личного некого состояния чистим, сжигаем.
Можно увидеть внешние подключки, что "вливают в вас кошмарики" мягко отключаем, благодарим, и отказываемся.

Домашнее задание:
Понять/ловить иногда «нет негатива» и «нет позитива» «чужого» «злого» «страшного» есть идеальное развитие в рамках закономерностей. ФВ пупок.

Практика 11. Негатив /позитив 003
Цель научиться различать воспринимать эмоции в образах в общении и изменять.

Дата 23.04.2024 время 20.00 мск.
Берем ключ нужной рукой, ловим поток от Эгра буратин, сонастраиваемся с группой, ФВ 2 ребро сзади снизу справа, по центру ребра, ждем пересборки сознания.
Время 60 минут.
Во время практики: Представляем комнату, себя и меняем людей, но не разговариваем, а передаем записки (белые квадратики со словами или картинками), оцениваем … и переворачиваем, абсолютно спокойно, - это ваше подсознание смотрим «радуемся» сжигаем, учим подсознание мягко «эта гадость неинтересна, теперь можно быть …».
Делаем так, пока в общении не исчезнут кошмарики.
Определенно будут варианты выхода страхов и прочей гадости из вас. из вас, или духов или даже как вашего личного некого состояния чистим, сжигаем.
Можно увидеть внешние подключки, что "вливают в вас кошмарики" мягко отключаем, благодарим, и отказываемся.

Домашнее задание:
Понять/ловить иногда «нет негатива» и «нет позитива» «чужого» «злого» «страшного» есть идеальное развитие в рамках закономерностей. ФВ пупок.

Практика 12. Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Дата 30.04.2024 время 20.00 мск.
Дата 14.05.2024 время 20.00 мск.


**ссылка на факультатив 2=3
https://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=299

Последний раз редактировалось Смоки; 23.04.2024 в 17:27.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
vphil (08.02.2024), БелыйВетер (07.02.2024), Водяной (08.02.2024), Дара (09.02.2024), Норм (11.02.2024), Смоки (10.02.2024), Цветочек (12.03.2024)
Аватар для БелыйВетер
  post #2   БелыйВетер вне форума
Старый 07.02.2024, 15:41
БелыйВетер
НаноБуратино
Меню действий Спам

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотелось бы поучаствовать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо БелыйВетер за это полезное сообщение:
Ягуар (07.02.2024)
Аватар для Водяной
  post #3   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.02.2024, 19:26
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записываюсь.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Ягуар (08.02.2024)
Аватар для А́йвенг
  post #4   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.02.2024, 19:49
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Записываемся. Я +1 человек.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Ягуар (08.02.2024)
Аватар для Хаос
  post #5   Хаос вне форума
Медаль   Старый 10.02.2024, 11:42
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
участвую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Ягуар (10.02.2024)
Аватар для Ягуар
  post #6   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.02.2024, 17:27
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У кого нет моего контакта пишем в лс
связь телефон телеграмм ватсап
5 минут. до начала практики ( те можно и сегодня завтра после завтра) время согласуем.
Чутка подредатик текст...
:rulj:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #7   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2024, 18:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет. я тоже записываюсь. но у меня нет ни вацапа, ни фига.

только телефон кнопочный. ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ягуар (10.02.2024)
Аватар для Ягуар
  post #8   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.02.2024, 19:04
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
только телефон кнопочный. ))
телефон тоже подходит(о чем указано в посте), не так дорого по России...5 минут
но у некоторых личка переполнена(не будем уточнять кто слоненок), поэтому прошу:chok: в лс мне писать.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #9   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.02.2024, 19:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
личка моя что-ли? счас исправим. Телефон чтобы созвониться перед занятием?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #10   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.02.2024, 19:36
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
личка моя что-ли? счас исправим. Телефон чтобы созвониться перед занятием?
лучше заранее мне настроиться надо) я вот думаю что если кого то нет времени/желания 5 минут пообщаться то и незачем))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)