Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Дара
  post #51   Дара вне форума
Старый 16.06.2014, 13:21
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня обострились проработки сразу в нескольких направлениях: отношения с близкими (с сыном), с противоположным полом и ряд глюков, мешающих разрешить наконец-то проблему с жильем, и проработка женственности. Пробовала настроиться на монастырь, видимо энергии не хватает пока. Вчера вечером вообще нарвалась, подскажите, во что я залезла... Около недели у меня ощущение, что в квартире опасно находиться, надо ее продавать срочно и бежать, сверкая пятками. Вчера решила просмотреть квартиру на предмет чужаков, и обнаружила около квартиры (около окна с улицы) фигуру в сером плаще с перелинкой. Таких плащей я еще не видела. Как только увидела, оно сделало выпад и как-будто содрало с меня приличный кусок энергии, на шею и руки стали одевать браслеты подчинения. Когда немножко очухалась, побежала в эгр почиститься, а потом увидела себя в своей комнате, на мне серый плащ, а в руках посох с камнем на конце, почувствовала огромный прилив сил, уверенности, интуитивно стукнула посохом и прогнала всех прочь. Чистилась еще больше 3-х часов. Что за посох? У меня были двойственные ощущения: 1) - от монахов, 2) - от этих же тварей, как -будто меня с помощью этой силы на свою сторону тянут. Помогите разобраться, пожалуйста. И еще ощущение, что пока с этими тварями не разберусь, с квартирой тоже не разберусь, как-то так, они у меня прописались уже давно наверное, только вот я их не замечала. И еще ощущение, что, если я продам квартиру, то моя жизнь пойдет по другому направлению, не очень для меня полезному, а если все же добьюсь своего и решу этот вопрос, не продавая, а продолжая жить, то это будет для меня наилучшим образом как в материальном плане, так и в практиках.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #52   Дара вне форума
Старый 16.06.2014, 15:13
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Дашуня!!! По осознаться в практике прошу помочь. А по тварям в квартире пока не надо, посоветуюсь еще с Ленчиком, там просто старая история, она в уже участвовала давно.... Видимо пошло продолжение, ты подтвердила мои опасения. Благодарю, дорогая, и если не справлюсь, обязательно по тварям к тебе обращусь, пока терпимо. А вот по воле моей запечатанной прошу помощи распечатать (на спине ощущаю печать, сама снять не могу)!!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #53   Элли-фант вне форума
Старый 16.06.2014, 15:20
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмичка, мне конечно же, помочь с инопланетянами. а, то вдруг еще приснятся. Неуютно с ними.
Исследовательское любопытство подвело, хоть какой-нибудь маячок на опасность ставь

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #54   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.06.2014, 15:55
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мда, грязи лезет немерено. Сегодня утром, пока чистился, до тушки так и недобрался - прЁт и прЁт.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #55   Бажен вне форума
Старый 16.06.2014, 20:40
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люмичка, по глюку нужна будет твоя помощь. Я не могу просто так расслабиться и довериться сейчас. На меня здесь столько всего навалилось и свалилось с меня одновременно, что голова кругом. Культурный шок!!! Здесь как у Лобсанга Рампы в книгах прям-таки. Только отхожу. Совместное пение мантр - великолепное действо! Очень помогает. Я, пожалуй, задержусь здесь немного.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #56   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.06.2014, 10:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ничего такого!!! не снилось........ ....... приснилось как мне показывают на видео мою комнату и какие были рисунки на стенах красивые. ( я учась в художке стены себе разрисовывала в реале) еще в лифте себя помню.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #57   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.06.2014, 10:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ночью опять война. будни батальона спецназначения)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #58   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.06.2014, 10:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что за война? С кем и касается ли нас она?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #59   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.06.2014, 11:10
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наверное положу сюда.. читать как обычно с конца.
Цитата 17-06, 16:44 Ингрейн
мне кажется, что при сплочении до такого вот состояния братства-группы можно будет перейти на новый уровень

17-06, 16:41 Ингрейн
вроде того..

17-06, 16:41 Ингрейн
просто ты буратина и я тебя люблю поэтому. и пусть только кто-то попробует на тебя палец поднять

17-06, 16:40 Ингрейн
даже несмотря на разные убеждения там..
вроде того..
17-06, 16:40 RainbowCard
Веленко, как ты права
17-06, 16:40 Ингрейн
ну не совсем, конечно.. если кто-то попросит о помощи, то мы все конечно соберёмся и поможем.. но вот каждодневного бережного отношения нет. приятия человека только потому, что он член группы

17-06, 16:39 Хаос
я раньше об этом сказал
17-06, 16:38 Ингрейн
взаимовыручка, взаимоуважение - это всё как бы и присутствует, но со стороны "учительницы".

17-06, 16:36 Ингрейн
аж обидно прям

17-06, 16:36 Ингрейн
где можно выбрать кого-нибудь и покидаться в него дружно((

17-06, 16:36 Ингрейн
скорее как первый класс школы
Редактировать
17-06, 16:35 Ингрейн
мне кажется, у нас нет такого, что один за всех и все за одного.. братства нет, воть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Исихий (17.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.06.2014, 11:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, только нужно принять претензии, которые были высказаны друг другу уже не раз. И суметь действовать в рамках уже высказанного. Иначе можно зацепить больные точки, что приведет к обострению ситуации.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Исихий (17.06.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)