Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 3-й кодекс
Аватар для Дара
  post #51   Дара вне форума
Старый 14.02.2011, 03:49
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Считаю, что все три кодекса мы прорабатываем ежедневно. В Детсаде в принципе об этом написано. Любую ситуацию можно рассматривать (и , видимо, нужно) с позиции трех кодексов, чтобы откатов не было. И что тебя, уважаемый Лама, настораживает о любобытстве аудитории в отношении процентов проработки каждого? Мне кажется, что принятие кодекса и вхождение в него это разные этапы. Или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #52   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.02.2011, 04:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы ВЗАИМОДЕЙСТВУЕМ с ЧЕТЫРЬМЯ кодексами ежедневно. Проработка же - это уже от выбора человека зависит. По поводу опасений
- кажется, что народ торопиться, а это может привести к не таким уж радужным результатам, как кажется на первый взгляд. Увлечешься, например, и ослабишь связи с душой, а это в нынешних условиях опасно. Ну и т.п.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ассектатор (25.01.2014), Дара (15.02.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.02.2011, 22:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, объясняю на пальцах. Смысл третьего кодекса - без труда не вынешь и рыбку из пруда. Т.е. Само ни фига не получается, приходится напрячься, а для этого необходимо применение воли. Если с кодексом все в порядке: потрудился и получил рыбку. Если рыба не ловится, или получил рыбу, да не ту, которую хотел, если рыбка оказалась акулой и слопала тебя, если рыбку у тебя отобрали раньше, чем успел на нее налюбоваться (и тем более - съесть), если съел и отравился, если рыбу терпеть не можешь (и с тупым упрямством продолжаешь ловить), если рыбачишь далеко от водоема, если отвлекаешься всё время и рыба срывается и крючка, если собираешься на рыбалку по две недели и т.п., ТО С КОДЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ И ОТКАТЫ. Самое смешное правило, что если клев, то обязательно надо поделиться с голодными, а то в другой раз ни фига ловиться не будет. Как-то так.ShadowCard, 23-24%.Илья, 27%.Николай, 7-12%.
Цитата По второму - если на тебя налетает куча лярв\враждебных сущей
Не забывай ещё и классический откат: за что боролся, на то и напоролся.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (23.02.2011), soul eater (22.02.2011), Ассектатор (25.01.2014), Крылатик (22.02.2011), Лютый Жолудь (22.02.2011), Ма́лiй (21.02.2011), Мирддин (21.02.2011)
Аватар для ----
  post #54   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.02.2011, 21:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Крылатик, объясняю на пальцах. Смысл третьего кодекса - без труда не вынешь и рыбку из пруда. Т.е. Само ни фига не получается, приходится напрячься, а для этого необходимо применение воли. Если с кодексом все в порядке: потрудился и получил рыбку. Если рыба не ловится, или получил рыбу, да не ту, которую хотел, если рыбка оказалась акулой и слопала тебя, если рыбку у тебя отобрали раньше, чем успел на нее налюбоваться (и тем более - съесть), если съел и отравился, если рыбу терпеть не можешь (и с тупым упрямством продолжаешь ловить), если рыбачишь далеко от водоема, если отвлекаешься всё время и рыба срывается и крючка, если собираешься на рыбалку по две недели и т.п., ТО С КОДЕКСОМ ПРОБЛЕМЫ И ОТКАТЫ. Самое смешное правило, что если клев, то обязательно надо поделиться с голодными, а то в другой раз ни фига ловиться не будет. Как-то так.
Прям яркое описание моих попыток наладить отношения с девушками
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #55   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.05.2011, 19:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, вот возникла такая мысль: а правда, что Кришна был одним из тех, кто исказили Третий кодекс? А то судя по его деяниям - он был чисто третьекодексником и имел не только возможность его использовать, но и корректировать (хорошо отображено в его действиях на поле Куру).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.05.2011, 17:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, я не знаю точно, а высказывать домыслы поостерегусь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.05.2011)
Аватар для Beyond
  post #57   Beyond вне форума
Старый 12.08.2011, 16:59
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
походу с этими кодексами и законами все так и обстоит - пока на своей шкуре опыта не получишь, следуй ты законам или не следуй - ты их вроде как не знаешь.это должно стать не словами, и не мыслями, а должно войти в кровь - нужно понять, почему именно так, на своем именно опыте. потому что в обратном порядке та же фигня - читаю тут про сопротивление энергетики ее накачиванию, и вот думаю, может у меня сопротивление? и вот скажем снимаю я какой-то блок в сознании, и у меня этой энергетики деть некуда. под хорошее дело кредитом пришла, ка правило. а накачивание энергетики в обратном порядке до снятия блока пойдет на реализацию программы блока. то есть что-то мрачно-нехорошее. это я к тому, что какие-то законы мне таким образом уже известны, и хоть я сдохну не нарушу, потому что известны. попытки все-таки их обойти - игры и потеря времени, типа подражания обезьяне ))потому они и не сформулированы ) это цирк учить их зубрежкой )
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 17:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это цирк учить их зубрежкой )
Этого никто не предлагал.
Предлагалось помедитировать на скрижали. Много интересных идей и догадок в голову приходит. Законы жизни, ИМХО, зачастую постигаются интуитивно, а не логикой.
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #59   Beyond вне форума
Старый 12.08.2011, 17:58
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да их нигде и не записано толком )я вот тут ломаю голову о чем 4-ый кодекс. ведь выходит, что наше сознание... ой, вот я не могу, стоит начать пытаться об этом писать, сразу клинит. в общем, вроде магии сознания - в пространственной развертке на весь мир. понимание того, что оно есть, и как оно устроено. что процессы мира вроде как его проявления. дуальность лезет поперек мысли и что по сути весь мир сплошное нарушение его естества. и если вернуть вещи на свои места, что не требует ничего вообще, кроме как понимания этих мест, то вуаля - все меняется как по волшебству в самую лучшую сторону. безо всякого негатива, откатов, горьких сожалений о содеянном сейчас и потом и пр. закон один - неприкосновенность этих процессов. потому что их нельзя улучшить - можно только испортить. напряг хоть один мускул типа - хана всей затее. таки родила немного слов об этом ))
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #60  
Старый 19.08.2011, 23:11
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
4ый эмм "кодекс" был не просто так эммм скажем "спрятан" На то были свои веские причины в своё время. Но в сущности никаких ОСОБЫХ откровений в нём не содержится, как и в предыдущих кодеках. Всплывёт - хорошо, нет ну и пофиг, вот как бы самое оптимальное отношение к этому вопросу. Это лишь записи, олицетворение, образ, а суть - она повсюду. Достаточно просто быть чуточку внимательнее, вот и всё. Этого более чем достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)