Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Blues
  post #1081   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 01.10.2011, 10:02
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странный сон сегодня приснился. Действие происходило в параллельной реальности (я с самого начала знаю, что это параллельная типа реальность). Я прихожу на какую-то вечеринку и встречаю там своего мужа (из моей настоящей реальности). А там мы не знакомы. Знакомимся. Он показывает мне свою собачку (маленький такой бульдожек) и говорит, что он (песик) у него заболел. И на вечеринку он (муж) взял пса, потому что тот не плачет только у него на руках. Я почему-то сразу для себя ставлю собачке диагноз - геморрой. Дальше идет череда мелких событий, мы с мужем то в одной, то в разных компаниях. В какой-то момент я спрашиваю, водили ли собачку к доктору и что тот сказал? Дико возмущаюсь, что у доктора не были. Беру обоих (моего мужа и его собачку) и тащу в ветеринарку, в прочем они не сопротивляются. В больнице собачке бреют попу и мажут ее зеленкой. Диагноз типа я правильно поставила. Дальше мы выходим из больницы и сон сворачивается комментарием: "Дальше они жили долго и счастливо". В общем-то судя по происходящему сюжету только благодаря этой бедной собачке.
Вот мне интересно.. что такой сон может значить? и персонаж собачки - он тоже имеет прототипа в нашем мире? уж больно много внимания не нее было. и что значит такой дикий у нее диагноз?P.S.: именно эта собачка возвращала меня в этот сон, когда я несколько раз выпадала в другой, как якорек какой-то..

Последний раз редактировалось Blues; 01.10.2011 в 10:06.
Аватар для Beyond
  post #1082   Beyond вне форума
Старый 01.10.2011, 14:49
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я понимаю, что сложно осознаться со сне по причине огромного слоя неосознанного, ну то есть просто тот поток, что мы принимаем за день, мы интерпретируем сознательно далеко не на 100%, и это должно быть проработано, иначе будет болтаться в ауре. вот если вдруг ты лег спать чистым или во сне попал на волну этой сновидческой чистки, поймав резонанс с проблемами, которые идут фоном - будет ОС, причем - почему сложно менять ход сюжета и почему просыпаешься?потому что ломаешь полезный защитный механизм и потому что меняешь не туда, куда надо. чистке этой мешаешь.астрал нечто другое. это контакт с трансперсональным сознанием, и для этого контакта должен быть повод. то есть запрос с вашей или с их стороны на контакт. просто какие-то выходы в астрал - ну может быть, если так сказать вам это зачем-то надо, но тут уже другое - это выделение фантома (того, которым работают целители, например), смещение в него сознания, и путешествие в этом фантоме по физической реальности. видимо так )и вот что я не понимаю и что меня пугает? как можно не понять, что ты во сне? то есть осознанность во сне с того и начинается, что ты понимаешь, что ты спишь. у меня были и другие варианты, когда я во сне не могла понять, явь ли это или сон, но - это когда меня вытаскивали именно в астрал, и именно вытаскивали. то есть, мое внимание кто-то захватывал. и я разумеется начинала там борьбу за то, чтобы отцепиться от этого - что за ерунда, знаете ли, мне такого не надо. а вот ОС - это когда ты врубился, что ты спишь. и если поймать, скажем так, волну удовольствия, а не мудрить в голове, куда бы двинуть сон - в нем можно задержаться. как правило, осознанность включается либо в приятных снах, т.к. тут ясно, поймать себя на этом хочется, или когда во сне критическая ситуация - мы в такие моменты и в жизни врубаем осознанку по полной. а когда идет разрозненный бред во сне, то мы говорим себе "мы не мы" и не осознаем ) будто жизнь у нас ясная и понятная, и нас не дерут на части нереализованные желания, недостигнутые цели и все прочее )) ха-ха, мы такие вообще-то, и сны у нас такие. что конечно же не в плюс нам, но чтобы исправить ситуацию, причину тоже не мешает сформулировать )
Аватар для Blues
  post #1083   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 01.10.2011, 14:58
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по-моему ОС - это умение.. засыпаешь с ФВ в нужном месте.. и все сны достаточно осознанные.. вот только про сны, которые не помню трудно утверждать... причем здесь чистки?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1084   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.10.2011, 20:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что такой сон может значить?
Вопрос в том, что это за собачка? Вернее, какую сущность ты так интерпретировала в сновидческом восприятии?Да, сущность могла помочь в свое время вам с мужем найти друг друга. И теперь по какой-то причине снова ввязывается в вашу жизнь, привлекает к себе внимание. Может, снова пытается повлиять на что-то в вашем браке? ...Хранитель, наверное, сон послал и представился, как мог...
Но почему собачка? Вероятно, обозначает дружелюбие и преданность.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1085   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.10.2011, 20:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, меня часом никто не использовал снова?
Не, нормально всё.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (01.10.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #1086   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.10.2011, 22:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Beyond, ОС требует чтобы твоё тело сновидений было в состоянии поддерживать функционирование сознания,требует чтобы в теле сновидения было достаточно сил чтобы поддерживать функционирование сознанияжелательно намерение осознаться во сне----Мешать может наличие запрета лично для тебя на подобную практику (запрет на смещение в астрал редко распространяется и на смещение в сны), разрушенная энергетика в области куда нужно сместить ФВ для ОС, отсутствие намерения, прочие возможные дефекты.
Вроде всё
Аватар для Велена
  post #1087   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.10.2011, 00:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснились некоторые буратины, полагаю в честь Игры. Из особо запомнившегося - получила от эгра рецепт пирога, приготовила сразу. У меня в гостях оказались Ягуар и Азбука, которая волшебным образом сделала из двух коржей три, а пока мы отвернулись, Ягуар один быстренько слопал, видимо не жуя, поскольку подавился и Азбуке его пришлось откачивать) Вообще сон был наполнен лёгким юмором и магией, было очень приятно
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Ягуар (08.10.2011)
Аватар для ----
  post #1088   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.10.2011, 09:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже сегодня видел Азбуку. В гостях была. учила жизни.
Аватар для Ира
  post #1089  
Старый 08.10.2011, 16:29
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, сны не восстанавливаются. Там мое состояние похоже на глубокую апатию, эмоциональное состояние нулевое - нет радости, нет злости, нет страха, нет никаких реакций на происходящие события.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1090   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2011, 16:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ирочка, откуда-то у тебя взялась дыра в сновиденной оболочке. Помочь тебе поставить заплату?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)