Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Любимый только твой и не смотрит по сторонам - это возможно?
Аватар для Гость
  post #1  
Старый 25.04.2005, 13:37
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
In Love
Love It А вы как считаете? И мнение мужской части населения не менее интересно!!!!!!!!!!!! Weight Lifter
Ответить с цитированием
Аватар для Алекс
  post #2  
Старый 25.04.2005, 18:07
Алекс
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возможно. Но только на определенный промежуток времени.
Ибо как говорит моя тёща-Все мужики сволочи,только одни в большей степени,другие в меньшей... Laughing
Ну,а если ты имеешь в виду приворот - то у палки всегда имеется два конца...
Если ты стоишь на краю пропасти и смотришь в неё - не забывай о том, что и пропасть смотрит на тебя...
Ответить с цитированием
Аватар для Vitaliy
  post #3  
Старый 25.04.2005, 22:23
Vitaliy
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всякая крайность, Жрица, чревата... И может быть доведена до абсурда. Большая и светлая любовь - это прекрасно, но всепоглощающая и всеостальноеограничивающая... может через какое-то время вызвать реакцию отторжения - захочется свежего воздуха, свободного вздоха. В отношениях надо уметь находить и оптимальную длительность взгляда и длину поводка и интенсивность секса...Vitaliy
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #4  
Старый 25.04.2005, 22:39
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Возможно. Но только на определенный промежуток времени
Любопытно, как же определяется это промежуток?



Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #5  
Старый 26.04.2005, 05:15
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Любопытно, как же определяется это промежуток?
Промежуток сей определяется, по-моему мнению, двумя временными параметрами: 1) Временем до качественного изменения отношений. 2) Временем терпения мужичка в ожидании этого изменения. Smile
К сожалению, это так. Как только субъект понимает, что ничего нового в ближайшее время не предвидится, он начинает смотреть по сторонам.
Как говорит мой тесть - самая плохая женщина лучше самого хорошего мужчины Smile
И чего хочет женщина - того хочет сам Бог.
Хотя я, лично, с ним не согласен.
Ответить с цитированием
Аватар для Arhiza
  post #6  
Старый 26.04.2005, 05:33
Arhiza
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Любопытно, как же определяется это промежуток?
Да никак не определяется. Начал смотреть в другую сторону - добавляешь разнообразия, чтобы смотрел опять куда надо
и удивлялся. Парни вообще любят разнообразие.. Вот интересно, почему они о девушках такого не знают? Laughing
А приворот - это все фигня! Ну кому нужен "любимый" человек, который любит не сам, а навязанными чувствами? С ним же скучно будет? Wink
Последний раз редактировалось: Arhiza (26.04.2005 (Вт), 08:36), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Sollo
  post #7  
Старый 26.04.2005, 05:34
Sollo
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Жрица писал(а):

In Love
Love It А вы как считаете? И мнение мужской части населения не менее интересно!!!!!!!!!!!! Weight Lifter
Laughing
Как сказал один мой друг: "даже если ты сыт ничто не мешает тебе взглянуть в меню". Думаю, что не стоит заморачиваться такими вопросами. Т.к. никто не сможет предсказать свое поведение на будущее. Возможны всякие случайности. Главное, чтобы генеральная линия партии соблюдалась Smile.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 26.04.2005, 05:46
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Laughing
Видишь, Жрица? мужчины единогласно проголосовали за мужскую свободу. Embarassed
Что касается самой возможности - она есть. Можно переориентировать энергетическое тело мужчины так, чтобы он мог интересоваться только одной определенной женщиной. Но... После такой модификации от него нет толка не только всем соперницам, но и той единственной тоже. Ты девочка взрослая, если я скажу "скучный любовник", ты меня поймешь сразу. Что за радость навсегда заполучить такого мужика, от которого на Луну выть хочется? Мне нравится, когда меня соблазняют "вкусно", красиво. Я прекрасно знаю, что это игра, никаких "навеки" тут просто быть не может. Но нафига мне орел с подстриженными крыльями? Разве с ним полетаешь? В этом, Жрица - азарт жизни - найти и не держать, мёдом внутри течь, но не командовать и не принуждать. В конце концов, если не рискуешь потерять, то и не ценишь.
Цитата
Цитата:

...и оптимальную длительность взгляда и длину поводка и интенсивность секса...
Чувствуется богатый жизненный опыт, Vitaliy! Приветствую тебя в нашем обществе.
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #9  
Старый 26.04.2005, 06:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Между прочим, мужчины женщин привораживают ничуть не реже. Проверено электроникой!
Wink
Чего стоит один "пик-ап"... Не магия, конечно, но где-то на пути к ней.
Ответить с цитированием
Аватар для Алекс
  post #10  
Старый 26.04.2005, 06:57
Алекс
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так. Laughing А вот об этом поподробнее пожалуйста Exclamation
Exclamation
ExclamationЕсли ты стоишь на краю пропасти и смотришь в неё - не забывай о том, что и пропасть смотрит на тебя...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)