Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как загадывать желания
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.12.2008, 23:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Как загадывать желания
В связи с ближайшим Новым годом нашел такую технику:
Цитата 1. Нужно знать чего ты хочешь, а не чего ты не хочешь. Реализуется тот образ, который себе представляешь, не важно, избегаешь его или стремишься к нему. Соответственно, если хочешь чтобы что-то ушло (например, болезнь или стресс), нужно представить, что хочешь иметь вместо этого (например, здоровье и хорошее спокойное состояние).2. Нужно знать, как ты поймешь, что получил то, чего ты хочешь (в деталях, что конкретно будешь видеть, слышать и чувствовать). И, бывает важно определить при каких условиях ты хочешь это получить (где, когда и с кем .3. Нужно понимать, зачем тебе это (почему для тебя важно это получить). Это направляет эмоциональную энергию, которая движет нас к целям или "притягивает" реализацию наших желаний. Чем выше эмоциональный заряд, тем больше появляется ответственности и желания действовать, и тем скорее случается то, чего мы хотим.4. Нужно быть свободным (независимым) от своего желания. То есть, не цепляться за него, словно это смысл всей жизни, а просто быть готовым его получить, и при этом видеть возможность полноценной жизни и без реализации этого желания (цели), если судьбе так будет угодно. Чем больше свободы мы предоставляем желанию (цели), тем больше возможности для его (ее) скорейшей реализации.5. Полезно помнить, что мы (и никто другой) выбираем собственную жизнь каждую секунду. Да, сложившаяся судьба подобна рельсам, по которым катится поезд нашей жизни, но только мы сами решаем, по какому маршруту прокладывать себе рельсы оттуда, до куда они проложены на данный момент. И только если мы этот выбор не сделаем (или будем свято верить, что это невозможно), когда придет время, его сделают за нас. И, значит, отказ выбирать - тоже выбор, равно как и вера в любой из тысячи возможных сценариев нашего будущего. Рельсы, по которым катится поезд нашей жизни, существуют только в нашем видении собственного будущего, и мы можем прямо сейчас привести их к успеху, счастью и благополучию самой радостной дорогой! (Ну, или, какой пожелаете )
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #2  
Старый 30.12.2008, 11:25
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Я еще недавно в какой-то газете вычитала такую штуку, меня она почему-то оч заинтересовала))). При полной луне надо сформировать то, чего хочешь достичь, например найти хорошую работу. Надо в ночь полнолуния взять лист бумаги, лучше даже ватман. Нарисовать ассоциацию себя, как бы выражение себя в середине листа. А вокруг тоже рисовать то, что ты хочешь, со всякими уточняющими деталями. Ну например здание, в котором хотел бы работать, людей
которыми, и.т.п...
Можно так же повырезать из журналов картинки и понаклеевать вокруг. Чем больше деталей, тем лучше. Надо, чтобы все произведение искусства имело некоторую целостность. Все элементы были завязаны на твоем образе, а так же имели связи друг с другом. И свой образ так же можно наделить какими-нибудь деталями, например толстым кошельком. И положить где-нибудь на видном месте и каждый день туда посматривать и выражать намерение, и все в голове визуализировать. Неплохо перед самим рисованием, несколько недель ходить и продумывать элементы рисунка и их образы. Вооот, хочу кстати попробовать. Написано было, что очень действенная вещь
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #3   Анарион вне форума
Старый 30.12.2008, 18:01
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эх, вот у меня пункт 4 всегда хромает
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #4   олег вне форума
Старый 30.12.2008, 22:38
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ага. Я еще недавно в какой-то газете вычитала ............ Написано было, что очень действенная вещь
Посмотри фильм "Секрет", там всё толково описано. Могу скинуть по аське.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.12.2008, 23:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в секрете всё чрезвычайно упростили, ведь фильм для обычных людей делался. Нам же уже стоит не просто изначальную технику использовать, а менять её в соответствии со своим цветом.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.12.2008, 10:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение
Анарион вот тебе абзац из Хроник Ехо (Спасибо Лопади за наводку, хехе):
Цитата Я не
сомневался,
что нынче
же
ночью непременно увижу Хаббу
Хэна. Япрекрасно помнил, как сильно он мне нужен, и
полагал своим долгом приложитьвсе усилия,
чтобы устроить нашу встречу. Но именно долгом, не более того. Вмоем
стремлении найти Хаббу Хэна больше не было ничего личного. Я не
хотелего
встретить, а
просто осознавал,
что это
совершенно необходимо. Именнотакое настроение и требовалось - если, конечно, я правильно понял объясненияДжуффина.
И если мой шеф все-таки не
выдумал Хаббу Хэна
в
воспитательныхцелях. Я по-прежнему допускал такую возможность,
но она
больше не казаласьмне ужасной. Забавной, впрочем, тоже.
Мне
вообще ничего не казалось сейчасзабавным, и в таком подходе к делу были, как ни странно,
свои преимущества.
Вот уж никогда бы не подумал.
Т.е. можешь считать желание своим долгом, но не более. Я так еще дополнительно считаю, что желание просто вплетено в будущее этого мира и обязано сбыться чего бы там я себе не надумал. И появляется чудесная легкость и бесстрастие, чего от желаний и нужно. А дальше можно любую технику применять или не применять... Мне таки больше в свое время понравилась техника из трансференга реальности: там предлагался целый ряд правил которые рано или поздно должны были привести к нужному результату. Но, конечно, в ДетСаде есть более крутой способ - работа с потоками идей и образов.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.12.2008, 11:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Илья, что ты предлагаешь?
У каждого цвета свои проявления которые удаются лучше всего. Во время загадывания желания миру нужно воздействовать на мир не используя какую-то универсальную технику, а используя проявления что тебе удаются лучше всего.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 01.01.2009, 14:00
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
Посмотри фильм "Секрет", там всё толково описано. Могу скинуть по аське.
Я слышала об этом фильме. Посмотрю при случае, спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #9   Анарион вне форума
Старый 04.01.2009, 21:12
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркадич, спасибо! Это мега-книжка! В общем, я нажелала, посмотрим, как получится!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)