Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Способы бессмертия
Аватар для Norm
  post #21  
Старый 09.09.2011, 14:18
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Норм, откуда инфа?
Оттудава. Да-да-да.
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Norm, кем?
Кем ммм точнее кому было надо, тот и открыл)) Это, ребята, события знаете ли такоооооого ммм нехилого срока давности...
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Но, как мне показалось, в этой теме не столько стремятся обсуждать духовное бессмертие, сколько отсутствие смерти на физическом уровне, т.е. отказа в работе тела.
А чего ты думаешь им (т.е. обсуждателям) обсуждать духовное бессмертие, когда они по-умолчанию считают свой дух или душу или ещё что то там бессмертным?)хыхы (можешь не отвечать)
offtop:
Наверное некоторым и в голову не приходило что духовное бессмертие, как и физическое ещё заработать стоит.
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
По этому, я и высказываю свое непонимание (ты ведь, Norm, тоже говоришь, что тело тленно).
Тебе следует заметить, что понятия неуязвимости тела, его молодости и бессмертия, как духовного так и физического я намеренно разделяю. Здесь я рассмотрел вкратце и в очень общих частях лишь молодость, бессмертие, а вот неуязвимость я не трогал. :shame:З.Ы. - Глупо считать что я говорил именно о духОвном бессмертии.))

Последний раз редактировалось Norm; 09.09.2011 в 14:22.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.09.2011, 15:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стоп. А что там по поводу неуязвимости? Кто обладает информацией на эту тему?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #23   Господин Минсу вне форума
Старый 10.09.2011, 07:21
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Оттудава. Да-да-да
Не надежный источник.
Цитата А что там по поводу неуязвимости?
ИМХО - истинная неузявимость замечательно описана в книгах Карлоса Кастанеды на примере Дона Хенаро. Точную цитату не помню но звучало примерно так:КК - Дон Хуан, а если на Дона Хенаро кто то нападет - Дон Хенаро может убить обидчика?Дон Хуан - откуда у тебя столько насилия в мыслях? Если Дону Хенаро грозит опасность - его видение предупредит об этом и Хенаро предпримет шаги. Если же его видение не сможет добраться до угрозы - значит это его судьба и никто не сможет ничего с этим поделать.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #24   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.10.2011, 20:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на тему бессмертия или как продлить молодость.
Тут не только техника, но и видео - как делать. Хотелось бы услышать Самочкин коммент - есть ли такая возможность? илиэто глюки шибко "вумных" товарищей?Уж очень все просто тут....http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12091
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2011, 08:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, это не годится в качестве средства для решения всех проблем, но очевидно полезно.
Отсканировала себя на предмет этой штуки... У меня она перестала действовать лет в 18, а к 30-ти окончательно обветшала и рассыпалась. Не хочу тебя расстраивать, но на бессмертную я похожу мало. Более того, у меня были и все еще есть проблемы от отсутствия гена старения.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #26   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2011, 10:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоковница, это не годится в качестве средства для решения всех проблем, но очевидно полезно.
Отсканировала себя на предмет этой штуки... У меня она перестала действовать лет в 18, а к 30-ти окончательно обветшала и рассыпалась. Не хочу тебя расстраивать, но на бессмертную я похожу мало. Более того, у меня были и все еще есть проблемы от отсутствия гена старения.
:misdoubt:Отсутствия?? А какие проблемы от этого бывают?? Мне в голову приходит что-то совсем фантастическое.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2011, 12:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Отсутствия?? А какие проблемы от этого бывают?? Мне в голову приходит что-то совсем фантастическое.
Ген старения может растянуть жизнь подольше, поскольку содержит в себе информацию об оптимальном порядке сворачивания функций организма.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #28   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.10.2011, 19:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ген старения может растянуть жизнь подольше, поскольку содержит в себе информацию об оптимальном порядке сворачивания функций организма.
О как... а без гена старения жизнь укорачивается значит??Какая неожиданность. Т.е. бессмертия он все равно не дает, но и мягкого старения не происходит. вот как все непредсказуемо может быть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2011, 19:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чувак бессмертия и не обещал. Он сказал "живите сколько нужно". Или что-то в этом духе. Я бы сказала: живите, сколько сможете.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)