Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Коды реальности и проработки
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.07.2012, 07:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Коды реальности и проработки
Вот возникла дилемма: есть шестерка треф, и тоннель куда она ведет - вроде требует дисциплины. Повторения пройденого. А у меня там закрепиться не получается. Возник образ что я просто от предложенного кода постоянно отказываюсь. И для меня пока большой вопрос как этот отказ проработать.... Проблема же может крыться в самом тоннеле или в убеждениях, которые затесались в голове. в общем я туплю, бремзер))). Получается что что бы в жизнь поиграть мастерски нужно научиться закрепляться-открепляться во всех 36 тоннелях? или это не обязательный пункт для мастерской игры?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2012, 09:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мошт, всё просто? Снова "гиподинамия реальности"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (25.07.2012)
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.07.2012, 09:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм... это о других занятиях то есть я ими успешно занимаюсь, но потом что-то случается и я убегаю, хотя занятиями надо заниматься. Но гиподинамию, конечно со счетов хрен спишешь))
Добавлено через4 минуты
и во время этих уходов, если хочу "остаться" и делать в позвоночник чуть выше анахаты какой-то блок... проявляется.
Добавлено через2 минуты
и вот самое хреновое и от блока внимание уходит. наверное тушка юлит. Или субличность недобитая. Буду разбираться...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2012, 09:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ищи субличность тогда...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (25.07.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)