Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Прилетела идея.
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.03.2011, 23:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Естественно. Поэтому я и предлагал чистить не весь мир, а город в котором живём или может даже с дома где живёшь начать. Чтобы практикующий непосредственно получил выгоду изза уменьшения количества грязи в окружающем пространстве.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #22  
Старый 16.03.2011, 23:49
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка ♫♫♫

offtop:
Лады, Илюх, давай так, мы знаем, что когда мы что-то чистим от грязи, распаковывается ещё больше грязи и т.д. вплоть до полной очистки. Если мы не закрепляем результат, а например преследуем цель трансформировать грязь в элемент старой игры (старого мира) - в денежную энергию (в деньги), то мы приумножаем объемы этой самой энергии, которая в свою очередь привлекает к себе ещё бОльше негатива со стороны людей, что приводит к увеличению этой самой грязи в разы. И это при том, что мы не учитываем степень подготовленности, того кто проводит подобную трансформацию в маштабах хотя бы квартиры (квартала, района, города и тд). Как итог, благосостояние ты свое может и поправишь, но ценой загрязнения окружающего пространства (ровнёхонько по амбициям), за что неизбежно последует откаты от соответствующих инстанций. Такие простые расчёты. Ни что не мешает тебе проверить их на практике на досуге)))
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #23   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.03.2011, 23:53
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, в этом смысл есть, я подумаю над техникой безопасности.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #24  
Старый 17.03.2011, 00:05
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка ♫♫♫

offtop:
Помню, я читал о том, что ХС готовили специальных людей, чтобы поддерживать в городах ммм "порядок" (чтобы это не значило), о том КАК они готовили этих людей, я могу только догадываться, вполне возможно что никак и это враки))Проще всего (ну это как сказать) и конечно правильнее, это категорически не использовать старые элементы (такие как деньги например). Ведь повысить своё благосостояние, тоесть обустроить окружающее тебя пространство можно не только с помощью денег (покупая/продавая) - есть и другие пути. Следовательно лучшим вариантом будет введение "нового элемента" (нового оператора), в энергию которого и стоит трансформировать всю грязь. Что-то по типу "ключа". Вот тебе и пища для размышлений, а чтобы совсем всё чудненько стало можно чутка поломать голову над вопросом - как получить что-то без помощи денег и что собственна для этого рядовому человечку стоит предпринять.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.03.2011, 00:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне непонятно как энергии манипуры могут являться устаревшими
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)