Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Работа)
Аватар для Велена
  post #11   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.09.2011, 03:50
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Работу меняю - проблема сохраняется)
если так, то значит новая работа тебе не намного больше удовольствия чем старая доставляет.а вот если был уборщиком, а стал например флористом как мечтал, то тут уж скорее всего работоспособность повысится если, конечно, нет глюков завязанных именно на самом отношении к работе. поискал у себя такие?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
---- (28.09.2011)
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.09.2011, 08:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а вот если был уборщиком, а стал например флористом как мечтал, то тут уж скорее всего работоспособность повысится
Интересное предположение, но я не считаю что личная эффективность на работе сильно зависит от интереса, поскольку сам столкнулся с такой ситуацией что даже если работа интересная и я начинаю на ней концентрироваться - у меня опускаются руки. Похоже, решение все таки нашел:
проблема была в убеждениях о получении энергии из разряда "мне, такому йогу, нифига не надо".
Добавлено через16 секунд
В общем нелады с третьим кодексом.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 11:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, пересмотри систему приоритетов. И прицепи работу к приоритету повыше рангом... Например, если практики выше работы, то можно попробовать превратить сам процесс работы в некую эзотерическую практику - работу с состояниями, неделание, проработки. Если на первом месте личная жизнь, то работу можно рассмотривать как средство повысить статус на брачном рынке или завести множествоновых знакомых и т.п.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (29.09.2011)
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.09.2011, 11:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Статус на брачном рынке - звучит то как. А если более высокий чем работа - отдых? Как тогда работу рассматривать?
В продолжение рабочей ситуации - вернулись родители с югов. И я начал ощущать как мне свободу сковывают. Возникло ощущение что отец полностью управляет моей жизнью в плоть до того что у меня будто парализует манипуру. Вероятности отбрасываются. Как будто что то хочет меня склонить в одну сторону. Это внутренние глюки выскакивают, или идет внешнее воздействие? Как с ним разобраться? А то я себя как в клетке чувствую.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 12:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А если более высокий чем работа - отдых?
Тогда рассматривай работу как отдых от чего-то... от семьи, например, или неприятных мыслей, страхов.
А что касается твоего отца, да, он у тебя товарищ деспотичный... Ищи для себя способ переплавиться в более сильную личность, если хочешь извлечь пользу от ваших неурядиц с ним. Нужно найти в этом средство стать лучше; видимо, решение проблем с тиранами - одна из важнейших для тебя жизненных задач.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (29.09.2011)
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.09.2011, 12:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что касается твоего отца, да, он у тебя товарищ деспотичный... Ищи для
себя способ переплавиться в более сильную личность, если хочешь извлечь
пользу от ваших неурядиц с ним. Нужно найти в этом средство стать
лучше; видимо, решение проблем с тиранами - одна из важнейших для тебя
жизненных задач
можешь привести пример того как в данной ситуации можно стать сильнее?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 17:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Например... научись доброжелательно, без скандалов и обвинений отстаивать свою точку зрения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (29.09.2011), Дара (08.10.2011)
Аватар для Norm
  post #18  
Старый 29.09.2011, 19:42
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Например... научись доброжелательно, без скандалов и обвинений отстаивать свою точку зрения.
Или как альтернатива - разок отмутузить тирана. Только момент надо выбрать подходящий, чтобы эффект был максимальный.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 19:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нормуль, насилие не решает проблем. А в данном случае оно еще и против заповеди, откатит сильно.
Дети тиранов всегда либо очень сильные и внутренне свободные люди, либо слабаки. И выбирают между этими двумя возможностями они сами, а не их родители.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Элли-фант (08.10.2011)
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.09.2011, 19:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблема с насилием - вовремя остановиться. Хотя если есть момент, когда не добиваешь, но показываешь, что сильнее очень заряжает

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)