Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зона комфорта
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2012, 11:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Эх... еще больше?? эт куда ж еще....
Прислугу разве завести?
Тоже мысль. А еще - развлечения на дому!!! Чтобы не приходилось себя заставлять посещать мероприятия хоть раз в неделю...
Мммм... можно начинать готовиться к появлению внучек: упорядочить свои запасы выкроек и антикварные издания по дамскому рукоделию. Собрать библиотеку классики для учебы в школе. И альбомы с шедеврами мировой живописи. Готовить приданное - никогда не рано! А приличная икона в наследство внучке у тебя уже есть?.. А там, глядишь, Бог прислушается и пошлет внучку. А нет, так какая-нибудь внучатая племянница найдется или дитёнки детдомовские...
Добавлено через1 минуту
Слуууууушай, Смоковница... А меня ты во внучки к себе не возьмешь? Я учиться люблю!
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #42   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.01.2012, 11:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение

Добавлено через1 минуту
Слуууууушай, Смоковница... А меня ты во внучки к себе не возьмешь? Я учиться люблю!
ВО.... отличненько... одна внучечка уже есть. Золотце, чему хочешь научиться?Вот от новогодних праздников много собрала шкурок апельсино-мандариновых и наварила конфектов. Славные получились конфетки - душистые и освежающие. Или вышивать?? а.. вышивать ты умеешь.... А вот плести из газетных трубочек корзинки для дома? ... ой:nothing_to_say:... не дразни меня... может пойти в школу вести кружки рукоделия??? надо подумать..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2012, 12:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ура-ура-ура!Конфетки из мандаринок рулят!Корзинки из газетных трубочек - класс!!! Давно бы попробовала, если бы меня не смущало, как я их потом окрашивать буду? Какие краски надо? Или что, вообще?А такие красивые корзинки в Сети видела... Даже поверить не могла, что из газет. ХО-ЧУ КОР-ЗИН-КУ.
Вышивать... нет предела совершенству! Я бы еще три-четыре техники освоила.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #44   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.01.2012, 12:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
  Мммм... домострой и создание тем под свои нужды...  
Смоковница, может тебе внучку в другую тему отвести?. Вроде как обучение внучек немного отличается от изначальной темы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2012, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, ты тоже, помнится, свой комфорт кулинарными изысканиями украшал... По-моему, если жизнь удалась, и хотеть больше нечего, пора пойти в дизайнеры или гурманы... Или в наставники.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.01.2012, 13:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, надо рассмотреть углубления направлений своего комфорта. Я конечно не уверен, что хочу в гурманы податься.... Посмотрим. Главное, что бы бездеятельность и дело в зоне комфорта могли сочетаться.Хм.... В наставники к гурманам и дизайнерам?
  Глубже, сильнее ... и не тыкать а подлезать!
как же это полностью звучало?!
 

Последний раз редактировалось ----; 23.01.2012 в 23:57.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #47   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.01.2012, 16:48
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, я и не претендую в твоей теме конфекты варить... Я открою новую, например " Сказки матушки Гусыни".. :grimace:или как назвать??" Мастерская мамы Карло"?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.01.2012, 16:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как твоя душа желает!).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)