Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как пользоваться маной?
Аватар для ДКТ
  post #51   ДКТ вне форума
Старый 10.01.2014, 19:17
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шед, пора бы уже научится отличать черное и белое от серого

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #52   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2014, 19:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну да, ну да. Типа "предложу других в пищу". Знакомо. Мы в Шеоле таких любили . И обвинить еще тех, кто предупреждает, что они "не правильно оценивают ситуацию". Тоже знакомо. Но любили-то мы таких только пока они к нам не попадали

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #53   ДКТ вне форума
Старый 10.01.2014, 19:42
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
раз такой умный, не зачем афишировать всю глубину своей необразованности

Добавлено через 5 минут
пожиратели они такие... вначале жрут, потом думают:" а что я сожрал? и можно ли было это жрать? а как мне расплатится за угощение когда хозяин придет?"

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #54   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2014, 19:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот именно, не надо. Ни необразованность демонстрировать ни хитропопость. А то недавно мы столкнулись тут с одним хитропопым... Правда, он был и умнее и хитрее. А так явно предлагать "печать жертвы" на себя наносить. Ну это не отличает умом ни исполнителя ни рекомендующего такой метод.

Добавлено через 4 минуты
А вообще я вижу (хотя могу и ошибиться), что тут могут активизироваться любители "пожрать нахаляву" в связи с последними событиями. Кого-то я конечно узнаю, но дальше могут придти и похитрее.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #55   ДКТ вне форума
Старый 10.01.2014, 19:59
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"печать жертвы" - о как чет Самочка когда смотрела ни чего подобного не увидила... хм... с чего бы это... хм... даже и не знаю... хм... наверное шед лучше всех в печатях разбирается, но в чем-то ты все же прав, насчет совсем необразованности беру слова назад. А КАК ты думаешь ты за исполнения желания расплачиваться будешь? и почему на ней ограничение? я не знаю как работать с абстракцией(мне это туго дается) и поэтому не учу абстрактников как им лучше работать и вам не советую. крутым во всем быть невозможно, если конечно вы не Черный Властелин

Добавлено через 2 минуты
окуляр возьмите) вижу что зрение с возрастом вас подводить начало

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #56   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2014, 20:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестя, режь часть этой тему в "карабаса". Человек флудить будет Желатно с момента рекламы рЕтуала.

По поводу вопросов: я буду платить только тем, о чем договорюсь. Или по умолчанию. Поэтому не собираюсь никаких новых контрактов-печатей заключать. Мне достаточно своих . Ограничение? А потому, что люди тоже хитрые, пытаются чужим заплатить. И поэтому нужно оградить оплату только человеком, который наносит печать на себя сам. Добровольно. Ну или можно подсунуть эту печать другим в надежде заплатить "добровольцем". Такое тоже практикуется.

По поводу зрения: вы хотите сказать, что Ваше зрение превосходит зрение всех, сидящих на данном форуме? Ню-ню . Моща мощнецкая

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #57   ДКТ вне форума
Старый 10.01.2014, 20:16
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хех, ограничение и стоит, но вы его не видите поэтому и сомневаюсь конкретно в вашем зрении.
человеку флудить не за чем, а вот когда его необоснованно обвиняют в том чего у него даже в мыслях не было, думаю он имеет право объяснить всю глубину заблуждения умника изъявившего желание поумничать

Добавлено через 1 минуту
кстати да обрежьте, тот кому интересно узнал что надо, а лишним глазам и ушам этого знать не стоит. или почему вы думаете я запись удалил? вроде все логично.

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #58   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2014, 20:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Ограничение на "невыход энергии из данного сосуда". Знакомо
Так что не в моем зрении тут надо усомняться, а в своем

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ДКТ
  post #59   ДКТ вне форума
Старый 10.01.2014, 20:25
ДКТ
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Paranoid
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ню-ню... ну зато теперь хотя бы знаю к кому обращаться когда надо будет чего протестировать а то много чего в загажнике осталось из-за невыявленных свойств... бгг... у нас тут суд мед эксперт образовался

Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #60   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.01.2014, 20:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обращайтесь, я даже направление укажу

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)