Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Как?
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.06.2010, 22:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Как?
Два вопроса из серии Как?Какие способы знаете для работы со страхом?Как бороться с хронической болью? (голова болит относительно постоянно, что бы я блин не делал боль возвращается).
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #2   Fiz вне форума
Старый 25.06.2010, 01:39
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какие способы знаете для работы со страхом?
1) С головой на амбразуру, чо боишься то и делаешь и так пока страх не исчезнет2) Медленно, разбиваешь действие вызывающее страх, на части, и начинаешь делать маленькими частями.3) Аффимирации перед сном после сна во время сна и по жизни.
Цитата Как бороться с хронической болью?
Голова может болеть из-за чего угодно, где то слышал что причин около 200-от.
Могу предложить асаны, но делать их надо крайне осторожно, и выбор их осуществляется в зависимости от типа боли, и твое физического самочувствия, но в любом случае полезно полное расслабление, попробуй йога-нидру каждый деньhttp://www.realyoga.ru/images/FCK/Fi...isual_2006.mp3

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #3  
Старый 25.06.2010, 09:17
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какие способы знаете для работы со страхом?
Взять и сделать то чего боишься. Один из любимых, но всегда реализуемых.
Цитата Как бороться с хронической болью?
У меня были проблемы с позвоночником энергетические, оно сильно отдавало болью в теле. Причину не убрала до сих пор, но дубль мой постоянно работала - это всегда попускало боль. Она дела всё станадртно, убирала пробои, подлатывла, наполняла энергией, укрепляла. Это всегда попускает боль. Но причину может не убрать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 25.06.2010, 12:20
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Как бороться с хронической болью? (голова болит относительно постоянно, что бы я блин не делал боль возвращается).
я очень много и долго чинил энергетику головы.
Если подумать, что при этом она у меня не болела.... то видимо тебе ее чинить дольше.
Также не помешает уточнить есть ли проблемы с давлением - тогда надо уровнять потоковость восходящих и нисходящих.
Это для начала можно, а так нужна бы диагностика конкретной головы. Что скажем показывает твоя самодиагностика?:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #5   WindWalker вне форума
Старый 25.06.2010, 15:46
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со страхом, все тот же способ, встретиться с ним лицом к лицу, таким макаром, совмещая это с практикой сталкинга, я избавился практически от всех страхов.Хронические болезни, я думаю, возникают не столько от повреждений энергетики, сколько от влияния людей и сущей, найти источники и устранить.

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.06.2010, 15:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Со страхом, все тот же способ, встретиться с ним лицом к лицу, таким
макаром, совмещая это с практикой сталкинга, я избавился практически от
всех страхов.
Можешь привести пример?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #7   Оксана вне форума
Старый 25.06.2010, 17:32
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпонче, есть страхи,
на которые как на амбразуру не прыгнешь. Тебе нужно понять, с чем более глубоким связан страх. Я уже приводила пример с моим страхом перед смертью близких - это гордыня, спрятанная глубоко. Сам можешь не найти. Мне подсказала АзБУКА.
Что касается головной боли - простые средства на физическом уровне: вышел шейный позвонок - нужно вправить; или купи в гомеопатической аптеке лекарство от головной боли, только нужно принимать регулярно.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #8   WindWalker вне форума
Старый 25.06.2010, 20:18
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, можно, например, инстинктивный страх человека - получить по морде:Я возомнил себя гибридом Джеки Чана и Ван Дамма, и пошел ночью в самый бандитский район города (все дорогое, естественно, дома оставил) с намереньем встретить гопников, встретил, первый напал на них (я же Вам Дамм))... Меня конечно отделали неплохо, но больше физической боли я не боюсь, да и смерти тоже. Конечно это было глупо, так что не призываю так делать, но, думаю, пример это весьма яркий)

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.06.2010, 20:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про страхи - обратись к Мальвине.
Про головную боль - есть дырень в энергетике. Я думаю, может, ее оставила та тварюка из прошлой жизни, когда распаковалась?.. Помочь починиться?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.06.2010, 20:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Про страхи - обратись к Мальвине.
Да обращался я к ней - молчит как партизан
Цитата Про головную боль - есть дырень в энергетике. Я думаю, может, ее
оставила та тварюка из прошлой жизни, когда распаковалась?.. Помочь
починиться?..
От помощи не откажусь, только проблема в том что у меня голова так болит не первый год, а сущ распокавалась недавно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)