Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зачем нужна вера в Бога?
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Зачем нужна вера в Бога?
Я помню, о том, что ты писала, что эта наша естественная потребность. По-моему, она у меня сбита и мне хотелось бы ее восстановить (для моего северного направления это важно, плюс глюк из прошлых жизней если помнишь). Но пока я лишь откопал легкое призрение к верующему люду, внутреннее сопротивление, насмешку над обращениями к высшим силам. Хотя сам молюсь и тогда как будто эта сопротивляющаяся часть меня уходит в тень,
зато в другое время просто и понятно шепчет едва заметно,свое фи. Помоги разобраться, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2010, 10:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень сильно укрепляет картину мира и дает связь Порядком (в противовес Хаосу). Так же приобретаются возможности использовать силу упорядоченности и стабильности (предсказуемости).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2010, 18:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Во что же надо, следует верить?
Например, что обязательно справишься со своими задачами.
Цитата Верит ли маг вообще?
Вера - страшное оружие, что-то вроде супернавороченной лазерной пушки. О.
Но использовать такое нужно вройне осмотрительно: во-первых, разувериваться в чем-то - верное поражение; во-вторых, большие энергии просто нафиг срывают крышу и делают некритичным и неразумным (вспомните о верующих-фанатиках); в-третьих, такииииих дел можно наворотить...
Там где знаешь точно, можно верить безбоязненно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.09.2010, 18:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в себя?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #5   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.09.2010, 18:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
в себя?
в заголовке темы указано
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #6  
Старый 17.09.2010, 18:21
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поверить в правильность своего
мнения, уровней много, и совершенствование бесконечная но приятная поэтапная штукаТем более как по мне все мнении правильные в одночасье, но не в буквальном смысле, а в качестве следование по пути
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #7  
Старый 17.09.2010, 18:30
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы уже отталкивалась от того какую систему человек использует для познания мираВера в бога как по мне, так это проявление чисто душевного.
Иодна вера не мешает другой, если понимать что каждый пользуется определенной системой, даже в себе можно сочитать сразу несколько)Еще добавлю что каждая ситема религии, философии учения, да вообще качаясь чего либо ччерез слово и их сочитания просто старается описать энергию, а как известно все словами не обхватишь и выводится то ли закономерность то ли перенесенные чувства, в о бщем ограниченая передача информации

Последний раз редактировалось Крылатик; 17.09.2010 в 18:33.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2010, 18:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата во что верить такому человку лучше всего?
Что выход из ситуации всё равно существует. И его можно найти.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2010, 18:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Поверить в правильность своего мнения
Это очень по-драконьи.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.09.2010, 18:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок. казалось бы надо вот верить хоть во что-нибудь.
Дык почему богоотступничество тогда так наказуемо, что мне его спустя, возможно, не одну жизнь, приходится отрабатывать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)