Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для ----
  post #91   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.05.2009, 21:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну не так уж и смешно, но все же:http://voffka.com.nyud.net/pic/02img_set/000sp8qa.gif
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #92  
Старый 13.05.2009, 21:39
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Черепашка ниндзя )))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #93   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2009, 07:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ПятничноЕсть воды минеральные,Напитки РEРSI-кольныеПолезные для печени,Приятные на вкус.
Но мне милей нормальные,Милее алкогольные,И я без них, поверьте мне,Ни дня не обойдусь. Приму стакан “Перцовочки”,Залью его “Столичною”,Разбавлю “Старорусскою”С “Кубанской” пополам…“Лимонная”, “Особая”,“Сибирская”, “Пшеничная” -Для истинного русскогоВы - истинный бальзам! Я пил ликеры разные,Коньяк и пиво пенное,Пил вина первоклассные,Шампанское и ром.
Но самая прекраснаяИз них обыкновеннаяПростая водка “Русская”В бутылочке с “винтом”. Приму стакан “Рябиновой”,Залью его “Московскою”,Разбавлю после “Старкою”С “Посольской” пополам…“Охотничья”, “Петровская”,“Стрелецкая”, “Смирновская” -Для истинного русскогоВы - истинный бальзам!****С одним человеком случилась беда -Друзья от него отказались,Не стали его приглашать никуда,Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,О помощи даже не просит.
И я вам скажу — это каждого ждет,Кто пить неожиданно бросит! ****Злыми буднями время катитсяИ пускай мне удача не прет,ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦАИ никто ее не отберет. Телевизор мне врет старательно,Лишь один календарь не соврет:БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНОИ никто ее не отберет. Наколю я огурчик на вилочкуИ на стол, словно на пьедестал,Я как статую ставлю бутылочкуЗамечательной фирмы “Кристалл”. И пускай мне твердят, что я пьяница,И пускай несут прочий вздорОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦАВсем начальникам наперекор. На чужой беде руки греете,Аппетит мне ваш не унять…Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #94   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2009, 12:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Радость
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Шаблоны и их разрыв
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.06.2009, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Информация по поводу мобильных телефонов. Мне показалась забавной... http://dr-grin.narod.ru/o/001.html
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #96   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2009, 08:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #97   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.06.2009, 22:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #98   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.06.2009, 19:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По теме последнего факультатива:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Минская реклама
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #99   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.07.2009, 11:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ночь. Трамвайная остановка. Парень с подругой ждут нужный маршрут, которого все нет и нет. Подходит очередной трамвай, открывает двери и оттуда вываливается пьянющий тип, в последний момент ухватившись за поручень у двери, поднимант голову и на всю улицу орет:".... . ....!!! Уже двенадцать часов!!!"Чьи то могучие руки затаскивают его обратно в салон. Двери закрываются. Трамвай уезжает. Тишина. Через полминуты
девушка произносит фразу:"Так вот они какие - ЧАСЫ С КУКУШКОЙ!"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #100   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2009, 17:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ощущение - это чувство, которое мы ощущаем, когда что-то чувствуем...
А мозг - это орган, которым мы думаем, что думаем. (С) А. Бирс
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)