Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #7 "Работа с сексуальностью".
Аватар для Ягуар
  post #201   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.02.2010, 17:45
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
субличностей присоеденил, но проверюсь на всякий случай.в последнем не смог разгрести почему неритмичные пульсации... и не заякорил.:sad:
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #202   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 17.02.2010, 17:48
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, посмотри у меня как.. с субличностями уже лучше? и последнее занятие прокомментируй, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #203   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.02.2010, 18:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
лучше тогда по дням недели. Ибо у меня может выпасть день, а тогда ждать следующего месяца для проработки.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #204   Бажен вне форума
Старый 17.02.2010, 18:47
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, и мне оценку за четвёртое и пятое занятия! С субличностями дела обстоят лучше?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #205   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.02.2010, 11:17
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прекрасный факультатив. Огромное спасибо! Больше всего рад десятку подсоединеных субличностей, наверное. Эт-то просто куча съэкономленного времени и достаточно кардинальные изменения в самом себе. Э.., а нельзя ли подобное по остальным чакрам (намекая...)

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #206   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2010, 13:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Звездочет, четыре, дырок в ауре наоставляла.ShadowCard, пять. "Комната для доделывания"? Хорошая мысль, подумаю, как ее осуществить. Про денежный факультатив: там мы работали с эгрегорами, это совсем другое дело. В данном факультативе работа заключалась в манипулировании собственными энергиями, так что все будет действовать и в одиночку. Результат по чакре на пятерку.Ягуар, по субличностям четыре. Некоторых ты только думаешь, что присоединил... Пульсации неритмичные из-за застоя энергии в солнечном сплетении (чуть слева).Кейсла, сублияности на слабую четверку,еще работать и работать. Последнее занятие - пять.Golden Owl, за субличностей пять я тебе поставить все еще не могу, недоприсоединила, приросли только наполовину обе, и то - в тени. На свету ты никак не принимаешь свою внутреннюю мужественность. Последнее занятие - на три. Похоже, ты боишься быть привлекательной в сексуальном плане.Вадим, возможно, позднее. Пока это не так актуально в плане групповой работы. Кроме того, всё это нужно уметь делать самому, без посторонней помощи.Пух, по субличностям - четыре.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #207   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2010, 13:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, могу предложить эталоны остальных чакр, если что...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #208   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.02.2010, 13:09
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно эталоны чакр в Комнату для самостоятельной работы? Насчёт собираться вместе - это отличная идея. Хотя бы на каждой второй неделе, т.е. пару раз в месяц.
Эхх, мне тоже можно оценку за последнее занятие поставить...
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #209   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.02.2010, 13:43
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Водяной, могу предложить эталоны остальных чакр, если что...
Эталоны это прекрасно. Так и представил себе дверь в комнату с табличкой "Эталонная комната" или "Комната эталонов". Тем паче кристалл у меня пока не готов, а может не у всех есть. Да и не очень сильно я пока доверяю тому, что вижу. Мм.. Меня в этом факультативе восхитил способ работы с субличностями. Это фраза лентяя - не надо заниматься выслеживанием субличностей, перетаскиванием каждой в ланшафт. Вот она очередь, бери, беседуй, подсоединяй. Подозреваю, что на каждую чакру, может не десяток, но наберется порядочно.PS. Азбука, я с тобой разговаривал на последнем факультативе или мне ... приснилось?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #210   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2010, 16:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, четыре с плюсом. Энергии могло быть заметно больше. Опять "в землю уходит"?..Водяной, я переговорила на последних занятиях с такой кучей народу, что допрашивать меня на эту тему бесполезно. :Р
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)