Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #311   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.10.2017, 04:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Убеждение "нельзя быть сильным" устранено на 60%. Неплохо. Энергетика укрепляется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (16.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #312   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.10.2017, 20:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работаю дальше с этим странным убеждением. Пока полностью устранить не удалось, но возник вопрос: оно ж устраняется?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #313   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.10.2017, 03:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ухудшилось. Убеждение снова начинает крепнуть. Я уже как-то напрягаюсь.
Попробуй встретиться с самим собой. По одну руку от тебя пусть будет твой внутренний ребёнок, а по другую - ты из будущего, нужно объединить вас всех троих в одну цепь (контур). Внутренний ребёнок (ты из прошлого) - это твой дар, твоя магия. Ты из будущего - твоя сила личности, внутренний стержень. Проблемы с неприятием силы всегда высвечиваются в "тебе из будущего", хотя и с ребёнком тоже может обнаружиться конфликт. Попробуй и расскажи, что увидел.

Пробовать можно всем.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (26.10.2017), А́йвенг (25.10.2017), Дара (26.10.2017), Мирддин (25.10.2017), Смоки (25.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #314   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.10.2017, 08:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробовал. Действительно, "я-ребенок" полноценный и контактный, а "я-будущий" размытый и закрытый. При чем выглядит и существует как бы наполовину.. Корень убеждения да, сокрыт в детстве. Кроме того, линии будущего размочалены и болтаются как паутина. ИМХО, эт совсем не нормально

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #315   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.10.2017, 09:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ндаааа... Я тебе предлагаю тут послушать один вебинар - просто мастерская работа, уважаю.
Они делают не совсем то, что мы, там в концепции заявлено, что мы, мол, в парапсихологию не верим и все кругом атеисты. Поэтому упражнение лично мне кажется неполным, в нём игнорируются скрытые возможности человека. Но у тебя, Мирддин, с магией-то проблем нет, так что практика без "я-ребёнка" тебе в принципе подойдёт. Если ты хочешь всё-таки ввести ребёнка туда для включения в контур, то есть небольшая лазейка, как это сделать: в ходе упражнения предлагается позвать на помощь Ангелов, демонов или инопланетян... Позови вместо них "я-ребёнка", и всё пройдёт как по маслу.
Борис Литвак и его проект "Формула победы", один из дополнительных семинаров: https://cloud.mail.ru/public/8CPL/wPPNzBE4W

Зацени разницу в подходах с Клаусом Джоулом, у которого в концепции, вообще, всё развалилось бы без ребёнка-Джоула и "Ангела"-Джоула из будущего.

Добавлено через 34 минуты
Должна предупредить, что я в предложенной практике усматриваю ещё один недостаток: плохо они знают повадки вампиров! Вампиризм бывает многоуровневый, крученный вампир никогда не полагается на единичную атаку. Допустим, первая попытка отвампирить человека отбита - человек не купился на лесть и сюсюканье, тогда вампир может перейти к внушению чувства вины, а после этого, например, применить физическое насилие. Упражнение устраняет только первый уровень вампиризма, что не всегда является достаточным. Там по реакции участников видно, что некоторые находятся под воздействием второго и третьего уровня. Помните, там кто-то жаловался, что не может отпустить вампира из чувства вины? Что делает ведущий: он начинает мало что не материться, использует жёсткое негативное программирование. Ну, а это, мягко говоря, не наш метод, ибо загрязняет спину, замедляет магистральный поток и т.д. Если неприятные чувства после упражнения остаются, его просто следует повторить с того места, где мы зовём помощника, чтобы убрать образ страдания из-за вампира. И так до тех пор, пока связь с вампиром окончательно не распадётся.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.10.2017 в 11:15.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (26.10.2017), Аркхаин (26.10.2017), Вадим (26.10.2017), Мирддин (26.10.2017), Паутиныч (27.10.2017), Смоки (26.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #316   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.10.2017, 15:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практику провел для себя. Процесс расставания запущен. "личности" ушли. И, самое интересное, что пришла как мама, так и бывшая с одной девушкой, которой я был одержим... Бывшую отпустить было легко. С Оксанкой непонятно, но вроде как ушла. Мама. Ну образ как хочет вернуться, а мне это не интересно....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #317   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.10.2017, 16:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если мама не уходит, значит какой-то уровень ещё остался, доубирай.

Не увидела в твоём отчёте ни слова про то, как ты смог договориться с собой из будущего. И получилось ли создать контур "ребёнок"-ты-"будущий ты".
Пришёл ли ребёнок? Убрал ли твои негативные чувства?.. Смог ли ты сформулировать причины, по которым тебе были нужны связи с вампирами?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.10.2017)
Аватар для Мирддин
  post #318   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.10.2017, 16:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки да, сорри. Да, Я-из-будущего пришел и был намного четче и явственнее, чем когда пытался создать ранее цепь "я-ребенок"-Я-"Я-из-будущего". Контур в этот раз не очень получалось, над ним еще поработаю.
Я-Ребенок пришел и для него это не было проблемой. Негативные чувства он удалил легко. И да, причины сформулированы были "на первой волне", что называется

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #319   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.10.2017, 11:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Контур в этот раз не очень получалось
Это не радует, дорабатывай обязательно!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #320   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.10.2017, 11:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, ночью собирал в контур "я-прошлое-настоящее-будущее". Собрал. Намного лучше и явственнее получилось, чем в первый раз

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)