Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Женщина тоже человек? (Новый взгляд на проблему).
Аватар для элсей
  post #51  
Старый 27.06.2006, 15:45
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаешь,ДеМаН,и женщины "кривые" бывают, и мужчины...
Но если ты "правильный" - об тебя можно только выправиться женщине со "сбитыми настройками"...
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #52  
Старый 28.06.2006, 03:43
Fiz
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Не думаю, что это один из этапов - вообще это один из важнейших модусов магии - Ангел хранитель, скорей, он связан с нашим высшим Я на сколько я помню... (традиционно).
Просто во многих системах встречается упоминание о высшее Я - Ангеле хранителе - Ишвара Дэват. Это я только перечислил западную магию, Индусскую(Йога и тантра), Вроде еще в шаманизме есть что то подобное(Но здесь я не знаток).
По моему Высшее Я тождественно Ангелу-Хранителю, просто назывется по разному.
Цитата
Цитата:

Идея в том, что когда ты делаешь, что то адекватное у тебя поднимается проточность, появляется реальный шанс личностной раскрутки, а не делаешь - тебя прижимают и прижать могут очень конкретно, а потом, сами по себе, личностные трансформации могут быть довольно болезненными... Магия - это ведь пежде всего игра с Духом, а Дух он такой..
В смысле ты имеешь в виду, если встал на этот путь, но назад шанса уйти нет, жизнь сломает, так?Сорок мускулов необходимо для того, чтобы нахмуриться, и только пятнадцать для улыбки. Зачем совершать лишнее усилие? SmileSmileSmile
Ответить с цитированием
Аватар для ДеМаН
  post #53  
Старый 28.06.2006, 04:09
ДеМаН
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
элсей ,знаешь не все могут быть твёрдыми что б об них правились,нодо искать причину такого явления в обществе,потому что так мы точно вымрем или научимся рожать без женщин Embarassed
Laughing
LaughingДесять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #54  
Старый 28.06.2006, 08:28
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Fiz писал(а):

В смысле ты имеешь в виду, если встал на этот путь, но назад шанса уйти нет, жизнь сломает, так?
Мне кажется всё наоборот - шансов уйти нет - поэтому встал на этот путь... Кому это необязательно могут свернуть в любой момент, но мне кажется что такие люди без особого предназначения, особо круто здесь и не восходят. Ну и потом, конечно, когда энергетическая структура и путь сформирован, куда тут уж можно свернуть...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #55  
Старый 28.06.2006, 08:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Чебуран писал(а):

Как рассказывал Дон Хуан Карлосу: Женщины прекрасные воины в некоторых случаях намного превосходящие воинов мужчин, и все потому только лишь ,что им то и терять уже нечего. И еще он говорил ему ,что угнетенное положение женщины в обществе необходимо прожде всего для выживания человечества.
В некоторых архаичных традициях есть даже предупреждения по поводу угнетения женщины... Что этого, мол, допускать нельзя, потому что такая женщина родит и воспитает детей, в которых она вложит свою горечь и боль, убежденность в неправильности, несправедливости мира. Формула, которую мне передавали, звучит так: "Не позволяй женщине понять, что мир жесток, пусть считает, что он добр. Женщина, познавшая жестокость мира, становится волчицей, а дети ее вырастают ради крушения устоев и разрушения без сожалений. Поправший женщину погибает от рук ее детей, детей волчицы".
Цитата
Дима писал(а):

личностные трансформации могут быть довольно болезненными...
Согласна полностью все серьезные трансформации болезненны и драматичны.
Цитата
ДеМаН писал(а):

проблемма не в том что дамочки получили больше прав,хотят голосовать мать их так,не хотят быть на кухне тоже пускай мужики порой намного лучше готовят,но они стремяться стать мужиками а не равными с ними вот в чём беда....
Если женщину, сформированную как продукт подавления поместить на вершину, дать ей власть... хм... опасения понятны и совершенно обоснованы.
Цитата
Fiz писал(а):

По моему Высшее Я тождественно Ангелу-Хранителю, просто назывется по разному.
Соглашусь с этим заявлением.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #56  
Старый 28.06.2006, 10:12
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ДеМаН писал(а):

элсей ,знаешь не все могут быть твёрдыми что б об них правились,нодо искать причину такого явления в обществе,потому что так мы точно вымрем или научимся рожать без женщин Embarassed
Laughing
Laughing
Причину всегда надо искать внутри, а не снаружи... Не надо про всех - попробуй сначала за себя...
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #57  
Старый 28.06.2006, 11:05
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
элсей писал(а):

элсей ,знаешь не все могут быть твёрдыми что б об них правились,нодо искать причину такого явления в обществе,потому что так мы точно вымрем или научимся
Цитата
элсей писал(а):

Причину всегда надо искать внутри, а не снаружи...
Не обязательно в обществе - можно в виагре...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #58  
Старый 28.06.2006, 14:19
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ДеМаН писал(а):

так мы точно вымрем или научимся рожать без женщин
Но согласись, что теперешний способ размножения большинству мужчин нравится больше...
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #59  
Старый 29.06.2006, 22:12
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #60  
Старый 30.06.2006, 06:36
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
ДеМаН писал(а):

так мы точно вымрем или научимся рожать без женщин
Но согласись, что теперешний способ размножения большинству мужчин нравится больше...
Embarassed
Всего лишь одна из стадий Smile Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)