Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Барьеры
Аватар для Ягуар
  post #91   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.10.2008, 06:36
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А как проникал-то?
была ситуация, энергетической претензии ко мне...разбирался что же происходит, вылезла ситуация проблемы праворукого барьера.я считаю что все таки сработало двухмесячное желание найти этот барьер.

Последний раз редактировалось Ягуар; 20.10.2008 в 06:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #92   Оксана вне форума
Старый 20.10.2008, 11:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай хронологию построим:1. Есть проблема энергетической претензии к тебе. Как она проявилась?2. Разбирался. Чистился или осознавал?3. Вылезла ситуация праворукого барьера. Вот здесь подробнее. Давай выделим основные признаки праворуких, леворуких и еще каких-нибудь барьеров. Без классификации пока трудновато.4. Желание найти барьер. Давай построим методику определения барьеров, как мусора что-ли.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #93   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.10.2008, 11:29
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Оксана1. Штатная ситуация... мало ли кто тебе чего говорит.
2. Полез в медитацию задвал сам себе вопросы что это я делаю и почему.
2. Потому как не хотел отдавать энергию, скласифицировал ситуацию в праворукий барьер - "давать". Дальше искал в себе причины давать - не давать.4. ни фига себе мусор, тогда под этим мусором много
ценного закопано.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #94   Оксана вне форума
Старый 20.10.2008, 15:01
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообщем, здесь нужен своего рода факультатив. Тема интересная, а как мне кажется не все "воткнули" в нее.
Кто за?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #95   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 20.10.2008, 16:01
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поддерживаю. С налета попробовал, ничего не получилось. А вместе, в смысле факультативом, веселей ... когда ничего не получается))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #96   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.10.2008, 16:20
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
годовые проработки за неделю? крышу по моему унесет и не догонишь. еще опасно непоследовательными съеммами барьеров... всем както нравятся барьеры третьего уровня, а не первого.
Давайте лучше делать факультативы по урокам. Типа пунктов прокачки каналов, востановления, похудания, вставания с утра бодрым, уменьшения увеличения ценного сна.... Чего то конкретно полезного из описанного в уроках.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Ассектатор (19.01.2014)
Аватар для ----
  post #97   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.10.2008, 17:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата годовые проработки за неделю? крышу по моему унесет и не догонишь.
Адекватность в магии штука не обязательная=).
Цитата Давайте лучше делать факультативы по урокам. Типа пунктов прокачки каналов, востановления, похудания, вставания с утра бодрым, уменьшения увеличения ценного сна.... Чего то конкретно полезного из описанного в уроках. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
я за.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #98   Оксана вне форума
Старый 21.10.2008, 06:22
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По урокам это понятно. А по барьерам - если мы будем постепенно, начиная с 1-го уровня, то не унесет. И при том, это же добровольно. Кто не сможет, перестанет делать. Мне явно не хватает исходной инфы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #99   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.10.2008, 06:46
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По урокам понятно?я вот пятый урок четвертый раз переделываю. у меня впечатление что с первого и второго захода я пропустил много больше половины рекомендаций. И даже спокойно отношусь к тому что потом еще раз его буду делать.... Как раз совместное делание частей уроков приведет к активному движению по заданному направлению (заданному в уроках). Пример Ильи, ведущего группу, показывает неплохие скорости некоторых участников.=============По Барьерам сам тему начал потому, что барьеры третьего уровня прощупываются, а первого только работа с датчиком помогает понять проценты. и все.
Вот как появился первый проблеск так написал. Мне метода заявлять желание и по мере сил копать направление. В общем то устраивает, действительно совместные действия могут продвинуть скорость движения. Но не сняв сам барьеры не могу гарантировать активного типа учительского проявления. В принципе можно попросить поддержку Эгра местного, и обговорить что делать будем. Движение вещь хорошая. Но я в данном случае достаточно глубоко копал, хотя видимо зря беспокоюсь, кто то уберет 3-5-10% барьера кто то его снимет. Действительно уровень определяется и самим учасником процесса.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #100   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2008, 09:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата прочувствовал как то совпадение движения двум или трем кодексам... и чувствуя с тех пор некую легкую неуютность в плане нестыковки с кодексами.ой. тяжела эта работа не напортачить ни на одном из кодексов, да еще общаемся с явной индивидуальностью ребенка, и никогда ты ему не докажешь и не подскажешь, передавить нельзя....а даже феерические сказки может не понять пока не подрастет... не дойдет САМ.
Всё не так страшно. Опять упираемся в барьеры: если ребенок оказался на вашей стороне барьера одиночества - мы склонны видеть в нем продолжение собственной личности, и потому сочетаем в своем отношении черты сверхопеки и жесткого подавления (настоящая деспотичность). Если ребенок оказался по другую сторону нашего барьера одиночества - начинается зеркальный кошмар! Мы приписываем ему собственные недостатки, сильно их преувеличивая, объединяем в своем отношении к ребенку страх перед собственным провалом и категорическое неприятие некоторых собственных черт личности. Получается сильно заклеванный и запуганный ребенок.
Мудрость в том, чтобы вывести личность ребенка вовсе за пределы собственной карты личности, увидев в нем Другого (именно так, с большой буквы!), и вот тогда большая часть проблем, которые ты описываешь, Лопади, отпадают сами собой.
По сути, это проблема границ собственной личности, которая слишком часто раздвигается взрослым человеком так, что захватывает личность своего ребенка.
Нда... надо определить "границы личности". Скажем, граница личности человека - совокупность действия всех его барьеров, которые рассматриваются в этой теме. При снятии барьеров граница личности устанавливается естественным путем по пределам сущностного проявления человека (скажем, в пределах физического, эфирного и т.п. тел человека).
Про факультативы по барьерам подумаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (19.01.2014), Велена (30.01.2019)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)