Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кто знает техники отражения атак по анахате и манипуре?
Аватар для элсей
  post #11  
Старый 05.06.2006, 10:37
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

во первых я оценил ник как мужской
Embarassed
во вторых фраза:
Цитата
элсей писал(а):


рвать дурачка каждый раз мне жалко
скорее отдает агрессией, поэтому прочитав отвечать ничего не стал, на второй раз написал, что думаю...
уточняю: в инете не видно собеседника фиг адекватно ответишь не поняв кто перед тобой...
про атаки я ужо писал,
уточню слабо вериться что некто наезжает беспричино я вижу два варианта: - снаружи что внутри -
т.е. у тебя внутри тоже что тебе прилетает, теже мыли и привычки. - ты считаешь себя слабее или зависишь от него тогда он давит на слабость... наверное бывает другое но редкоSmile во первых я бы почистил чакру посмотрел связи, если атаки были не раз то уже есть связь так бы просто не лез, а если еще и тупит не только логикой но и действиями то могут быть перекрещивающиеся связи типа "анахата - свадхистана", вот их лучше убрать Smile и те которые анахата-анахата тож, и в день "убирания связей" не попасть на новую атаку.
вот где то так, если хошь еще куда копнуть то плиз поговорим, можна так или в личку.
Но фраза "отражение атак по манипуре" не моя стихия Smile
Спасибо тебе Скат, я сегодня чертовски занята, но как освобожусь, обязательно с тобой в личке перепишусь! Пока! Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #12  
Старый 05.06.2006, 10:43
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


элсей ,
Laughing
привет.. ну вот и начало знакомства..
чё-то мне ты тоже показалась агрессивна малёхо... ну почти как я бываю.. потому и решила поближе познакомиться, чтобы конструктивно чего-то говорить.
"Вот и встретились два одиночества!"(с) Very Happy
Very Happy
Very Happy
Я конечно агрессивная(в психологии это трактуется, как АКТИВНАЯ). Но не злая, просто у меня времени маловато по жизни, поэтому все конкретно и прямо. Wink
В личку мона мне писАть - не укушу! Laughing
Laughing
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 05.06.2006, 14:26
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветик, Элсей! Рада видеть тебя среди нас!
По поводу таких атак... затрудняюсь что-то посоветовать, видишь ли, я лично предпочитаю типы защиты неа все энергетическое тело целиком, а не на выборочные чакры. Кроме того, у меня есть своя свора в астрале, они отсекают всех самых неприятных визави еще на уровне формирования событий. Пробить Анахату, за которой человек хорошо следит, тяжелее чем любую другую чакру. (Элсей, ты рассылку получаешь?) Удары на Анахату вполне держит энергетический контур, больше ничего и не требуется (хотя желательно, чтобы энергетический контур был замкнут и наполнен энергией). А вот удары по Манипуре - чувствительнее, видела, как некоторые специалисты просто уплотняют поле в этой области, чтобы лишний раз потом не прикрываться зеркалом или чем-то ему подобным... Есть так же возможность поработать с зеркальным двойником, тут уж и прикрываться не нужно от удара, человек просто становится к ним не чувствительным, только энергии у него прибывает за счет той, что потивник вложил в удар - милое дело! Халява, плиз! Есть так же возможность прикрыть Манипуру за счет шаманского двойника, дубля...
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #14  
Старый 06.06.2006, 12:20
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет,Маг!
Вот я смотрю, и ты и Рина говорят про "своры в астрале". Это, видимо,довольно распространенное явление, и возможно, у меня это тоже есть, но я пока не знаю, так-ли это называется... Атаки по Анахате, как правило, следуют догоном после Манипуры(я про свой случай с конкретным лицом) и они , действительно слабее и много легче отражаются. А где можно почитать про уплотнение поля и про зеркальных двойников? Кстати, про зеркальных и прочих двойников напишу тебе в личку - есть вопросик любопытный...
Спасибо за ответ!
Я.
ПС рассылку не получаю - пыталась подписаться -не срослось как-то. Попробую есче разок, чуть позже.
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #15  
Старый 15.07.2006, 07:17
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотя тема уже развилась, все же отвечу на первоначальный вопрос - атаку по анахате мне представить сложно, залюбить до смерти что ли Wink ? А атаки на негативе излучаемые от любой из нижних чакр легко пропускаются при разрушении сонастройки - поднимаешь ТС (тогда все пролетает "под тобой") либо вообще - уйди в какое-нибудь воспоминание и уверяю тебя - если противник ощутит что его негатив улетает в пустоту, у него быстро исчезнет желание тебя атаковать.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 15.07.2006, 08:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Владимир писал(а):

Хотя тема уже развилась, все же отвечу на первоначальный вопрос - атаку по анахате мне представить сложно, залюбить до смерти что ли
?
Атаками на Анахату оборачиваются привороты и отвороты...
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #17  
Старый 15.07.2006, 09:03
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Атаками на Анахату оборачиваются привороты и отвороты...
Ну конечно ... я-то все что относится к вопросам отношений считал больше относящимся к свадхистане. Кстати - всплыло слово (точно не помню откуда) -
гамчикот , дьявольское милосердие. Интересно, а возможны ли атаки от более высоких чакр? Хотя как атаку можно рассматривать и переубеждение человека, изменение его точки зрения.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #18  
Старый 16.07.2006, 11:45
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Изначально вопрос стоял о том, что я чувствую удар физически. В эту область.
Потом, ессно, начинаю смотреть, кто это шурует...
И
шинковать. В реале, как позже выясняется(днем позже), так оно и было. Именно этот чел очень враждебно и злостно про меня ...разговаривал... и не только...
Ну и получил тоже в реале...так получилось. Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #19  
Старый 16.07.2006, 13:05
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нуу... тогда нужно скорее устранять причину агрессии, чем бороться силовыми методами. У меня возникали проблемы такого плана только если человек питался моим негативом или имелись прочные завязки по другим причинам (фактически это были в том числе и мои проблемы а не только его), во всех прочих - хватало одного раза вломить так чтобы мало не показлось с "мыслью" "объе^%$сь, а то еще не так получишь" - и человек отвядал.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #20  
Старый 16.07.2006, 13:16
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С данной ситуацией все так и вышло.
Вот прям именно, все те способы были задействованны. И по рогам получал тот человек(а в реале у него были травмы на ровном месте), и не общалась я с ним.
И не общаюсь.
Там был задействован еще один персонаж, с которым я общалась вынужденно по работе, и вот он первого науськивал. Натравливал.
Поэтому мне нападающего было жалко, "...ибо не ведал, что творил..." А проблема моя в том, что я довольно мирное существо(мне так кааца) и общаться могу(если захочу, конэчно) хоть с кем-нибудь "в ступе"... Иногда это бывает излишне...
Это был тот самый случай.
Я закончила общение принудительным порядком.( вялым , но конкретным игнором.) За отклик спасибо! МЫсль о свадхистане была интересной.
Я её подумаю...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)