Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мирддин
Аватар для СамкаБукваря
  post #161   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2016, 15:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
"а вдруг она посчитает, что я хуже и не даст"
А как она обнаружит, если не даст?.. Я тебя временами перестаю понимать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (24.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #162   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2016, 15:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну мне были предъявлены типо условия для сравнения "по финансам". Учитывая, что, как я узнал, другие её парни по финансам ее вообще игнорили, то я вообще перестаю понимать женскую логику...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #163   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2016, 15:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Ну мне были предъявлены типо условия для сравнения "по финансам".
А секс причем?.. Ей нужен богатый импотент?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (24.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #164   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2016, 15:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та не, про импотенцию ничего не говорилось .
К тому же секс у них с её пока еще нынешним есть. Я её тело спрашивал, оно показало
А у меня развести на секс её не получается А как я начал проявлять активность, она начала притаскивать подругу.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #165   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2016, 16:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Микро-заданьице,
:my_gygy:
1. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы перевести оценку на неё? Она, может, тоже в чём-то хуже других женщин?
2. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы энергично и с энтузиазмом согласиться с обвинением, поставив её в тупик?
3. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы прозвучало "зато я ...!"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #166   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2016, 16:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 1. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы перевести оценку на неё? Она, может, тоже в чём-то хуже других женщин?
А ты, оказывается, у нас меркантильная?
(увы, насколько я с ней общаюсь, она меня пошлет. Проверено-с. См. Пейджер).
Цитата 2. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы энергично и с энтузиазмом согласиться с обвинением, поставив её в тупик этим?
Ага. И не только по финансам. Я еще и плаваю плохо.
Цитата 3. Она говорит: "Ты хуже по финансам". Что нужно сказать тебе, чтобы прозвучало "зато я ...!"
По финансам- да. Зато я искренне умею сопереживать и никогда не ударю девушку" (она расставалась со своим парнем из-за того, что он её бил. Потом, правда, зачем-то сошлась обратно.)

Добавлено через 6 минут
И такой вопрос: может созреть секс с бывшей. Еси ничего не обещать, то это ж никак вредоносно не должно быть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #167   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 08:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мой вариант ответа:
Она говорит: "Ты хуже по финансам".
1. "Ха... было бы бабло, я бы разве на тебя время тратил?"
2. "Точно-точно. Вот эти кроссовки... ты думаешь откуда они? У бомжа одолжил на свидание сходить".
3. "Зато я рядом. А никого богатенького рядом с тобой что-то не видно?.."


offtop:
Короче, может оказаться, что именно эти все твои недостатки и помешали найти тебе кого-нибудь получше этой тётки.


Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Еси ничего не обещать, то это ж никак вредоносно не должно быть?
Ну, если качественно отказался от своего обещания, то не откатит. А, вообще, жизнь покажет.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
насколько я с ней общаюсь, она меня пошлет
Вот он твой главный страх. Неозвученный. На самом деле ты боишься, что пошлют.

Победи этот страх. И тогда у нас будет бонусная часть программы. Меня тут озарило, что дальше надо делать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #168   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.03.2016, 09:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Т.е. из-за этого страха и посылают?
Тогда победой будет: "эта пошлет - останется без такого великолепного меня. А я себе другую найду, которая оценит". Правильно?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #169   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.03.2016, 10:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Т.е. из-за этого страха и посылают?
Да.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Тогда победой будет: "эта пошлет - останется без такого великолепного меня. А я себе другую найду, которая оценит". Правильно?
Понимаешь, тебе тётка на шею села потому, что она совершенно чётко просекла, что она тебя послать может, а ты её - нет.
...и отрывается теперь по полной, кровь сворачивает.

Блин, надо пояснить. Я имела в виду, что если ты готов послать, то женщина это чувствует и не зарывается, уважает больше. В этой игре выигрывает тот, кто готов послать первым. Это как таран в воздушном бою, понимаешь?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (25.03.2016), Мирддин (25.03.2016), Смоки (25.03.2016)
Аватар для Мирддин
  post #170   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.03.2016, 10:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. У нее хоть какая-т, хоть гнилая насквозь, но замена мне есть. У меня же нету... Поэтому я посылать опасаюсь, ибо не уверен, что найду замену. Или хотя бы нужна уверенность, что замену найти лёгко...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)