Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Норм
  post #151   Норм вне форума
Старый 02.09.2017, 02:35
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Божейственный замысел, есть кто-то среди присутствующих, кому он известен?
Конечно это полная случайность, что среди нас тусуются, как минимум несколько живых пророков.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Цели, блин, должны быть конкретными, достижимыми и конечными. Возвращение Бога - а осилим?
Чем не фантастическое предложение, о котором ты просила раньше.
А создание семьи - более чем конкретное предложение.


Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #152   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2017, 02:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Чем не фантастическое предложение, о котором ты просила раньше.
Могу поддержать только с культом Иштар. Кого используем в качестве аватара?.. Предупреждаю, я одобрю только собственную кандидатуру.
:my_hihi:
Готовы все хором молиться на конкретного человека?..

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
А создание семьи - более чем конкретное предложение.
Лучшее твоё предложение - большая игра. Если работать с предложением Мирари ("Самая интересная(хоть и не очень оригинальная) идея -- свой кусочек реальности, соединённый переходом(ми) с общей реальностью".), то нужно строить собственную транс-систему не на столе, а в реале. Тогда игра стала бы возможна. И не игра, а Игра. Ну, ооочень большая.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #153   Норм вне форума
Старый 02.09.2017, 03:01
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Могу поддержать только с культом Иштар.
Мне ближе зороастризм))) кажется культ Иштар вполне с ним уживается.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #154   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2017, 03:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В роли Ахура Мазды себя видишь?.. Одобряю.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #155   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.09.2017, 07:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
То есть, остаёмся в зоне комфорта?..
Да вы с Нормом года так 3 назад (или 2) усиленно мне доказывали - ни в коем случае ни выходить за рамки зоны комфорта а расширять ее, эту зону). Или нынче эт не модно?))))

Блин. Оказалось, все пять:
Цитата
Сообщение от Гы-гы. Кто же это советовал?
Ламо, ну, это же элементарно! Развить можно только то, что тебе интереснее всего. Если тебя интересует комфортная зона, скажи себе: я достоин большего! И сделай ее еще комфортнее. И больше. И дороже. И кайфовее. И престижнее. А то приестся скоро - и никакого движения. Это тоже рост. Рост комфорта. Сейчас твоя комфортная зона - одна комната? А почему не три? И не отдельные? И без финансовой и, хихик, политической независимости? Ну, какой же это комфорт?А климатические условия?А близость красивейших видов планеты? Чтоб из окна и не надо было вылезать наружу?
http://forum.1stklassburatin.net/sho...4&postcount=21
2012 год, хе.

Хотя конечно нас же зона комфорта может не интересовать...

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Всё-таки план на год...
План на год как бы удобен он на первый взгляд не был, лишает ресурсов и мобильности...
Планы на год возможны, имхо, тогда, когда к тебе могут применить репрессионные кнуты а не только пряники - школы, армии, универы, компани(да и то с компаниями это не точно), т.е. учреждения где о свободе не думают, или думают в последнюю очередь, а оно надо ? Наш лозунг как никак до сих пор путь к свободе).

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лучшее твоё предложение - большая игра. Если работать с предложением Мирари ("Самая интересная(хоть и не очень оригинальная) идея -- свой кусочек реальности, соединённый переходом(ми) с общей реальностью".), то нужно строить собственную транс-систему не на столе, а в реале. Тогда игра стала бы возможна. И не игра, а Игра. Ну, ооочень большая.
В реальности будут нападения? А если выпадаешь из игры - умираешь? И как такая игра будет сочетаться с кодексами?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #156   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.09.2017, 08:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне хочеться чего то более фантастического. Вывести планету на игру на галактической арене. Снять с нас ограничения, открыть космические источники. Добыть нывые технологии. В том числе выйти на хранителей человечества. Починить планетарные разрушенные энергостанции. Совершить масштабный переворот в сознании людей и всего галактического сообщества )))))))))))))

Добавлено через 8 минут
И построить радужный мост в мир Магов!

Добавлено через 10 минут
В качестве источника финансирования привлечь к игре какого нибудь олигарха )))))))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (03.09.2017)
Аватар для Мирддин
  post #157   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.09.2017, 12:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это вопрос групповой работы или её отсутствия. Если каждый учится сам по себе, то он конкурирует с остальными. Если результат каждого зависит от результатов остальных, то поддерживать друг друга - вопрос продвижения вперёд. Скажем, тут многое зависит от того, как далеко заходят ваши амбиции, у одиночки есть потолок, у группы свой потолок. Если группа организована слабенько, то групповой потолок будет ниже индивидуального, а если группу создали с умом, то групповой потолок будет выше индивидуального.

Хе. Т.е. кто-то из ревности к моим магическим успехам на меня напал? Смешно Тем более, что я ни на кого не нападал Да и мои успехи... ты, Самочка, сама видишь, каковы они

К тому же... группа, это обычно те, кому можно доверить спину. А если чел в эту спину пытается воткнуть нож, то такого чела лучше держать поближе, конечно, но не за спиной. Т.е. слаженной группы с оным не получится.

И такой вопрос: сейчас вот в мире люди массово сходят с ума (муданы, революции). А чем не цель - убрать это безумие хотя бы на территории нашего материка? Тогда ж и теракты прекратятся и большинство войн помалу затихнет... Да и Земля тогда вздохнет свободней...

Добавлено через 1 минуту
А, да, вспомнил. ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом. Старая фраза уже, забытая

Добавлено через 1 минуту
И культ Иштар - ну чё, я не против. Она ж Красоту в нашу жизнь привносит, а сейчас и кино и театр ушли от канонов красоты. Пора возвращать Да и вообще..

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #158   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.09.2017, 12:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот вспомнил мысль одну: сейчас идет очередная "волна отупения". Одно из ее проявлений - заклинивание производства на производстве одного и того же товара. В результате это оттягивает много промышленных и умственных мощностей на идеи "быстрого устаревания"(идея, стыренная у Шекли "планета Транай"). Но если людей расклинить, что можно насытить рынок холодильниками, то производство можно переключить на что-то более интересное, типа межзвездных кораблей или чего-т не менее глобального. Чем не Идея вывести человечество в Космос? Но не на уровне фильмов-катастроф (которых сейчас, кстати, клепают много для того, чтобы показать, что космос- это плохо, космос - это страшно), а на уровне развития и заселения хотя бы солнечной системы? Есть ли цели глобальнее?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 04:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Исихий Посмотреть сообщение
сохранение личного сознания и сознания всей группы с последующим перевоплощением и соединением в группу (маг. семью если хотите) в новой реальности для создания новой традиции, ибо человечество пока не готово к созданию той традиции, которую ждет в перспективе
Чем привлекает-то?.. Может, мы друг другу успеем надоесть ещё до конца этого воплощения.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
усиленно мне доказывали - ни в коем случае ни выходить за рамки зоны комфорта а расширять ее, эту зону
Каждый вычитывает что-то своё. Где было сказано "нельзя"? Проблема-то в чём, Котэ? Там мы обсуждали личную стратегию в практиках, а здесь - цель группы. Ты предлагаешь цель в виде "давайте приложим совместные усилия к тому, чтобы жизнь каждого из нас стала лёгкой, приятной и комфортной"?
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
План на год как бы удобен он на первый взгляд не был, лишает ресурсов и мобильности...
Планы на год возможны, имхо, тогда, когда к тебе могут применить репрессионные кнуты а не только пряники - школы, армии, универы, компани(да и то с компаниями это не точно), т.е. учреждения где о свободе не думают, или думают в последнюю очередь, а оно надо ? Наш лозунг как никак до сих пор путь к свободе
Свобода точно не равна безотственности и отсутствию стратегий развития. Давайте попробуем построить пробный план работы на 2018, и сразу станет видно. Значит, так... предлагаю сразу же на июнь вписать в план большую ежегодную чистку. На декабрь - новогоднюю игру какую-нибудь. На весну - работу по теме создания кристалла, а на осень - по активизации позвоночника... Какие практики и экскурсии вы бы хотели провести в следующем году? Какие темы из основного курса подтянуть? Какие факультативы интересуют?
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
В реальности будут нападения? А если выпадаешь из игры - умираешь? И как такая игра будет сочетаться с кодексами?
Не переживай, Ламо, если мне хочется поиграть по-крупному, я по-любому поиграю. И втягивать вас в это без вашего желания не буду.
Это будет попроще организовать со спициалистами и игроками, а не с учениками. Так что никто не пострадает от моей любви к играм.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вывести планету на игру на галактической арене. Снять с нас ограничения, открыть космические источники. Добыть нывые технологии.
Готов принять на себя такую ответственность?.. Я - точно нет. Мне думается, что наша цивилизация к таким потрясениям не готова.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В том числе выйти на хранителей человечества.
А нам проблем с местными мелкими кураторами мало?..
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Починить планетарные разрушенные энергостанции.
А потом придут "большие бугры" и попросят на выход?..Вы хоть представляете, сколько желающих подмять эти энергостанции под себя слетится на огонёк? Нас из-за закрытия какой-то паршивой чёрной воронки в Красноярске чуть живьём не сожрали.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Совершить масштабный переворот в сознании людей и всего галактического сообщества )))))))))))))
А вот это - класс! Разрыв шаблона лишним не бывает, а то мы точно - как роботы живём!
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
И построить радужный мост в мир Магов!
Уже есть. И что? Многие по нему прошли, когда я предлагала?
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В качестве источника финансирования привлечь к игре какого нибудь олигарха )))))))))))
Супер. Мне в голову это не приходило, и поэтому я сильно удивилась, обнаружив сильный ток энергии от этой фразы. Оказывается, вероятность успеха довольно большая.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Хе. Т.е. кто-то из ревности к моим магическим успехам на меня напал? Смешно
Действительно смешно. Что-то я не припомню, чтобы ты кичился успехами, в основном, ты озвучиваешь на форуме проблемы и промахи. Чему завидовать-то?
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И такой вопрос: сейчас вот в мире люди массово сходят с ума (муданы, революции). А чем не цель - убрать это безумие хотя бы на территории нашего материка? Тогда ж и теракты прекратятся и большинство войн помалу затихнет... Да и Земля тогда вздохнет свободней...
Кое-что поделать в этом направлении точно можно. И даже нужно.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
заклинивание производства на производстве одного и того же товара. В результате это оттягивает много промышленных и умственных мощностей на идеи "быстрого устаревания"(идея, стыренная у Шекли "планета Транай"). Но если людей расклинить, что можно насытить рынок холодильниками, то производство можно переключить на что-то более интересное, типа межзвездных кораблей или чего-т не менее глобального
Обязательным, но недостаточным условием является то, что для этого нужны не менее 3% населения на образном уровне. А у нас (и также в США и Англии) с этим большие проблемы. Ближе всего к такому показателю Япония и Германия, я уже писала об этом в теме про уровни реальности. У меня чёткое впечатление, что социум как-то уж очень организованно препятствует выходу людей на уровни выше озабоченного. И работать пришлось бы именно с устранением таких препятствий.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 04.09.2017 в 04:22.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #160   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 06:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот еще парочка целей:
1. Лекарство от всех болезней для каждого жителя вселенной)
2. Личное бессмертие для них же!
3. Скачек в личном развитии (типа как описывали некоторые воздействие пирамид: вошел в пирамиду посвященный, над ним пошаманили, и вышел из пирамиды аки высшая сущность).
4. Если верить серкину у древних людей была возможность ходить между мирами. Вот ее и восстановить.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Какие практики и экскурсии вы бы хотели провести в следующем году? Какие темы из основного курса подтянуть? Какие факультативы интересуют?
Экскурсии:
Пойти к тибетчанам и выпросить 4 кодекс
больше инопланетян!
К кому нить кто работает над личным бессмертием


Практики:
Создание кристаллов для еще какой нить чакры
осознанные сны/астрал
Учиться читать сны и знаки от мира.


по Буратинам:
1. Больше Стихий. Как-то не удается с ними подружиться.
2. Совместная работа над вертикалями. Тема для подтягивания бесконечная, ИМХО.
3. Практики для глаз (тема на которую я лично облизываюсь с того момента как увидел)
4. Практики для получения контура сознания

Факультативы
1. Сердечный.
2. Чистки.
3. Работа по восстановлению связи с душой

Добавлено через 10 минут
Еще одна мега цель:
Восстановление генетики человека, устранение всех изъянов и проч... Да да прикасаться к нему запрещают и прочая... Но результат мог бы быть ... полезнейшим.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)