Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для СамкаБукваря
  post #181   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 12:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Из практик интересны темы кристаллов, как текущего, так и дальнейших.
Агась...
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Из факультативов не понятен эффект с денежным: не получается его разогнать и держать. Даже запуск не всегда работает, т.е. требуется группа с Ведущим, чтобы разобраться.
Я предупреждала, что стопроцентный результат считают чуть ли недостижимым, а при успехе в 40% практика по денежной магии считается эффективной.
Могу кое-что к этому добавить из недавних наблюдений. Мы один день семинара в Красноярске посвятили денежному факультативу. Результаты меня немного обескуражили. С одной стороны, в очной практике мы нашли проблемы и решения даже для тех, кто безуспешно, как и ты, Мирддин, прошёл все денежные факультативы удалённо. Результат на энергетике был у всех. С другой стороны, я могу с полной уверенностью сказать, что повторить этот результат самостоятельно у участников шансов немного. В числе выявленных причин неудач: отношения отцов-детей, внедрённые программы, диагнозы большой степени тяжести, связи с неорганами с плохими прогнозами, неудачи в предыдущих практиках... Как вам разброс причин? И какие причины! - с этим можно работать годами без каких-либо результатов. И только один участник семинара справился самостоятельно и легко. Но именно этот участник семинара также являлся единственным присутствующим, у кого с деньгами полный порядок. Без финансовых затруднений, так сказать.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вот практики для глаз - тут да, тут нужно, даже очень
Рано. После десятого урока.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Вертикали? А разве их возможно прорабатывать в группе?
Можно попробовать...
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Тут были разговоры про отдельную реальность - предлагаю ее развить.
Давайте создадим свою Магонию уже здесь?
что для этого нужно?
1. Сильный эгр
2. Энергия
3. Знания
4. Сила
...
n. ...
Нам не хватает трёх вещей.

1. Нужно создать один дюже необходимый якорь. У меня его нет, но я знаю как. Месяц примерно займёт, там сложный сдвиг ФС нужен. Зато потом этот сдвиг можно будет выполнять за считанные минуты, да и то не каждый раз будет в этом нужда.

2. Надо доработать красноярскую технику, позволяющую снимать ограничения в тоннелях реальностей. Это типа для того, чтобы на озабоченном уровне было можно делать такие вещи, которые даже на мастерском ограничены. Заценили?.. На это тоже месяц-полтора.

3. Надо постепенно научить вас этим пользоваться. Это - примерно три-четыре групповых практики в течении полугода.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Я уже предлагал ранее развивать и наполнять ветки развития магии:
1. Каббала
2. Шаманизм
3. Алхимия
Мона. Одно "но": мы уже пытались так делать, вышло не очень. Если поймём, что делали не так, то можно будет снова попытаться. И разбить по направлениям (факультетам): Каббала - запад, Шаманизм - восток и т.д.
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Мне пирамида не нравится, я всегда за равноправие, но как было указано, караван идёт со скоростью самого медленного верблюда. Я лично готов принять звание самого медленного и ленивого верблюда, но не готов тормозить весь караван. Если есть вариант обойтись без иерархии -- я только "за".
Пирамида и магия - близнецы-братья. Чем не нравится-то? Не хочешь признавать чужие достижения?
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
В идеале, конечно, нужно менять общественное сознание, я за эволюцию.
Ага-ага, тоже кажется самым привлекательным.
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
И свой кусочек реальности -- неплохое же предложение.

Видеочат -- при необходимости сделаем, но текстовый чат обязательно нужен.
Видеочат отвечает требованиям реальностных взаимодействий, поскольку задействует визуальное и аудиальное восприятие. Скажем, видеочат окажется необходим, если мы решим-таки работать с отдельной реальностью.

Добавлено через 15 минут
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Это внесёт необходимый элемент порядка, мы сможем собственные планы корректировать в соответствии с календарём практик.
Вот-вот. Так мы смогли бы формализовать значительную часть взаимодействий форумчан с эгрегором, упростить процесс и внести автоматизмы. Это позволило бы сохранить эгрегорные наработки и одновременно высвободить время и силы для работы по отдельной реальности.
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Вот это предложение Вадима мне тоже понравилось. Если где-то надо устроить цирк, фарс и грандиозный расколбас сознания -- зовите меня, я ради такого дела ничего не пожалею. =)
Аха... то есть, ты за оздоровление общественного сознания с элементами надругательства над оным?..
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Цитата
Сообщение от Вадим
Зато если сдохнем, то красиво сдохнем
offtop:
это уж вы как нить сами)
А я вот поддержу Котэ. Жить красиво - идея ничуть не хуже, чем красиво сдохнуть.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Блин, опять попал под архетип государства.
Хм... Архетип государства?.. Проблема Украины сейчас, как мне видится, выражается в том, что большая часть населения находится на уличном уровне реальности. Вот улица с её агрессией и превалирует.
О! Мы тут с Минсу спорили, есть ли силы, мешающие поднятся на более высокий уровень реальности. Что скажешь, Мирддин, ты ощущаешь помехи к тому, чтобы подняться на уровень реальности повыше?..
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Было бы не плохо попрактиковать на эту тему. Как правильно создать и достичь цели.
Хм. Надо создавать образ цели. Если хочешь, я объясню в твоей теме в Лаборатории. Напомни, если забуду.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А можно как цель поставить бессмертие с возможностью трансформации тела? А то в одном мире устал, перешел, трансформировался, пожил - дальше гулять пошел. Реальна такая цель?
Не знаю даже. Это принято считать идивидуальной темой, а не групповой. Хотя, я уже каялась тут, что меня Наставник воспитывал в духе индивидуализма, и я в таких вопросах могу тормозить...

Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
А что! давайте периодически устраивать магические игры?)
Дык... какбы.. в июне только последнюю игру проводили.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
это мы уже с котЭ решим (я так понимаю, он тут главный по технической стороне)
Не... уже Норм. Я, увы отсутствовала в то время, когда произошла замена, так что знаю не больше твоего.
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Отдельная реальность - звучит очень круто, но не получится ли что нам будет очень сложно контактировать с теми, кто не входит в эту реальность? Эдакими отшельниками не станем?
Мы сейчас проверяем это с Кейслой и Ягуаром. Я не почувствовала изоляции, наоборот, могу теперь контактировать с людьми, которые в этот момент на ином уровне реальности, даже с большим разрывом по уровням между нами. Реальность ограничивает контакты, а снятие ограничений расширяет возможности по этой части. Надо ещё спросить Кейслу и Ягуара, как с этим у них обстоит.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (04.09.2017), vphil (04.09.2017), Вадим (04.09.2017), Мирари (04.09.2017), Мирддин (04.09.2017), Смоки (04.09.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #182   Господин Минсу вне форума
Старый 04.09.2017, 12:33
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дык... какбы.. в июне только последнюю игру проводили.
Ну я как обычно ...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #183   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 12:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не... уже Норм. Я, увы отсутствовала в то время, когда произошла замена, так что знаю не больше твоего.
Дашка устроила мне отпуск на поправку дел мирских. Чувствую себя на пенсии (и немного обманутым, но это скорее вопрос личной невнимательности, и позволении собой манипулировать... ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #184   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 12:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Дашка устроила мне отпуск на поправку дел мирских. Чувствую себя на пенсии (и немного обманутым, но это скорее вопрос личной невнимательности, и позволении собой манипулировать... ).
Напиши мне на пейджер, что там получилось-то?..
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #185   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2017, 12:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хм... Архетип государства?.. Проблема Украины сейчас, как мне видится, выражается в том, что большая часть населения находится на уличном уровне реальности. Вот улица с её агрессией и превалирует.
О! Мы тут с Минсу спорили, есть ли силы, мешающие поднятся на более высокий уровень реальности. Что скажешь, Мирддин, ты ощущаешь помехи к тому, чтобы подняться на уровень реальности повыше?..
У каждого государства есть свой архетип, но он сборный из личностей, которых оно считает великими. У России один из архетипов ведущих - Пушкин, второй - Дмитрий Донской, третий - Сталин, как я вижу, и это еще не все, а у Украины базовые Тарас Шевченко с его произведением "Катерина", Леся Украинка с ее "шоб не плакать я смеялась", Мазепа, остальные мельче.

Помехи для поднятия на другой уровень реальности? Да, есть. Вот вышел на Озабоченный, так постоянно ситуации как не для развития и проработки уровня, а как для сброса на Улицу. Конечно, есть дефекты внутри, но идет и накачка и извне. Как недавно видел одно видео "по мотивам новостей". В смысле - новости офф.каналов с комментариями. И там рассказывали, как экономить на еде, питаясь из мусорных бачков.... ИМХО, это вообще сталкивание народа в Заомежье.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для Водяной
  post #186   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 04.09.2017, 12:47
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Новая волна. А чё, мне нравится.))

Добавил бы в годовое расписание еще одну чистку - зимой.

По экскурсиям не касались еще рун - может к Одину в гости?

По целям. Прежде чем за преобразование галактики браться, хорошо бы дисциплину (фу, какая гадость) подтянуть. Ну, к примеру, еженедельная групповая практика с медитацией на 1 кодекс и трансляцией своего состояния после практики в окружающую среду.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
shasha (04.09.2017), Мирари (04.09.2017), Мирддин (04.09.2017), СамкаБукваря (04.09.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #187   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2017, 12:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Ну, к примеру, еженедельная групповая практика с медитацией на 1 кодекс и трансляцией своего состояния после практики в окружающую среду.
То есть, опять оздоровление общественного сознания...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.09.2017)
Аватар для Вадим
  post #188   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 12:52
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще такое предложение.
В профиле где у нас награды вместо наград разместить типа карты пациента. Я предпологаю, у тебя что то такое есть в уме. Но каждому нужно знать врага в лицо. Типа там кодексы проработка и например по шкале -10 до +10. Та кристал. Косяки по энергетике основные что мешает двигаться. Вертикали можно -10 по +10. Стихии. В общем плюсы и минусы.

Ведь мы раньше в проработках вертикалей и замыкании контура сознания полагались на кураторов. )))))))))

Я просто помню как ты написала резюме участникам на старом форуме. И ведь все эти косяки мы потом устранили, а так если бы о них не знали то и ходили бы довольные такие собой. Правда я их устранил как то без сознательно. )))))


А еще мы работаем на развитие в основном это постоянные чистки и ковыряния в собственном гггг., распутывание узлов восстановление. В общем работаем с слабыми сторонами. В общем нормальная работа. А что если сделать еще что то типа кружков. Ну быть может есть, что то у каждого такое. Типа особенность. Ну типа начни заниматься и попрет без особого вложения сил. Сильные стороны тоже нужно развивать. ))))

Цитата Хм. Надо создавать образ цели. Если хочешь, я объясню в твоей теме в Лаборатории. Напомни, если забуду.
Я хоть сейчас готов напомнить Скажи когда. Я так понимаю ты сейчас занята переменами.

А то мы с тобой совпали. Я очень хочу больших перемен в плане вида деятельности, работы. Но имею затруднения. Вдруг поможет
Правда я понял чему мне нужно было здесь, на данном месте работы, научиться. Нашел подсказку в книге у Клауса. Сейчас ломаю шаблон...

Последний раз редактировалось Вадим; 04.09.2017 в 13:00.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #189   Паутиныч вне форума
Старый 04.09.2017, 12:54
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамБука, давай хотя бы определимся, нам нужна глобальная цель или пока хватит построения своей реальности? Надо уже какие-то итоги подводить. Идей наплодили, но я уже и половины не помню, только те, что "зацепили".

И что скажешь про мои предложения? Ты их пропустила:
Цитата Что же касается практик, то мои предпочтения следующие:
1. Больше внимания стихиям
2. Если возможна совместная проработка вертикалей или какая-то помощь друг другу -- это всегда актуально
3. Я бы возродил Академию с Факультетами. Или что-то около. Предложений целей и практик много. Может, стоит дифференцироваться по предпочтениям и наклонностям? Без секретности и запретов на соседние практики, конечно, просто приоритеты расставим так.
4. Я, как представитель Северного направления, считаю что нам нужно больше практик направленных на понимание природы. Поиск мест силы, разговор с животными, управление погодой, общение с духами стихий -- вот это вот всё.
Первые 2 пункта я скопировал у Котэ, а последние чисто мои, подкожные. =) И к 3-му относится твоя фраза:
Цитата Мона. Одно "но": мы уже пытались так делать, вышло не очень. Если поймём, что делали не так, то можно будет снова попытаться. И разбить по направлениям (факультетам): Каббала - запад, Шаманизм - восток и т.д.
Что мы тогда сделали не так? Почему ты закрыла Академию? Меня тогда уже не было.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Пирамида и магия - близнецы-братья. Чем не нравится-то? Не хочешь признавать чужие достижения?
Нет-нет, я не имею ничего против иерархии самой по себе, понимая, что полное равноправие -- это большая редкость в реальном мире. Я говорил, что не хочу тормозить всех, если мы будем связаны в практиках.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Аха... то есть, ты за оздоровление общественного сознания с элементами надругательства над оным?..
Именно. Я за серьёзные цели и методы, но если они недостижимы или малоэффективны, то я могу и в эпатаж. Насиловать психику программами -- это уже излишне, а вот принадорвать шаблон -- это же весело. =)

Цитата А я вот поддержу Котэ. Жить красиво - идея ничуть не хуже, чем красиво сдохнуть.
Это же шутка была, что ж вы так. =)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #190   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.09.2017, 12:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Напиши мне на пейджер, что там получилось-то?..
Я то написал) Но это давно было, поэтому поправка на память)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)