Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Книги
Аватар для Даша
  post #41  
Старый 29.01.2010, 11:52
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Блин, мне человека легче убить чем животное обидить...
Ага, есть у меня подруга одна...
Которая утверждает, что люди хуже, чем животные и что людей бы поубивать бы, чтоб не мешали Земле. Я нахожу эти мысли странными для человека, по-моему как ты относишься к людям - хороший показатель того, как относишься к себе. В первую очередь, значит, надо поубивать себя родимого - то же ж бремя для Земли по данной концепции, но тогда, блин, некому будет остальных прикончить Азбука, а хотела еще такую штуку спросить...
Что-то мысли о "предстоящем" Армаггедоне у некоторых людей вызывают какой-то ажиотаж, порой создаётся впечатление, что они его ждут и хотят, и всё никак не могут дождаться. Я так подумала, это ж что формируется нация суицидников?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2010, 12:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что-то мысли о "предстоящем" Армаггедоне у некоторых людей вызывают какой-то ажиотаж, порой создаётся впечатление, что они его ждут и хотят, и всё никак не могут дождаться. Я так подумала, это ж что формируется нация суицидников?
Я думаю, в бОльшей степени это просто мода. Вряд ли кто-то в душе действительно рад-радешенек.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #43   Паутиныч вне форума
Старый 03.02.2010, 22:28
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, что людям просто стало очень скучно жить. Потеряны духовные ориентиры. Потому народ и смакует тему предстоящего Апокалипсиса - хоть какая-то Интересная Движуха. Пусть и последняя...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #44  
Старый 04.02.2010, 20:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А кто знаком с творчеством В.
Н. Мегрэ, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях и домыслах относительно его серии книг.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #45  
Старый 04.02.2010, 20:57
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я сталкивалась достаточна классные книги ,но на любителя, очень понравились мысли Анастасии насчет природы и человека на счет естественности и родового дома, особенно очень действенный лучик о котором она пишет
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #46   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.02.2010, 21:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть положительные элементы, есть отрицательные. И много людей, относящихся к идеям этой книги по-разному есть. Поэтому тяжело определить, насколько верна эта книга. Кроме того, меня раздражала садо-мазохистская направленность автора. Есть там моменты.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #47   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2010, 21:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
интересная научная фантастика. про параллельный мир.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #48  
Старый 04.02.2010, 22:33
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оО научная фантастика про Анастасию?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #49   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.02.2010, 22:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
скорее социальная фантастика. на фоне возврата к корням, нео-язычества и т.д. Ясно ведь что нет никакой анастасии, есть куча неудавшихся экопоселений и т.д. Рассказали как по простому можно жить в лесу без цивилизации. Люди попродавали квартиры, уехали в деревни, пожили полгода. И вернулись обратно, только уже без квартиры Основная проблема - если в городе жить не удалось - то в селе и подавно - там жизнь намного труднее. Отшельничество и изоляцию нельзя рассматривать как метод решения проблем.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #50   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.02.2010, 22:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, в паре вопросов ты не прав: это не социальная фантастика. Это реально, НО только для тех, кто хотя бы проработал чакры полностью и не имеет на них грязи. Т.е. этот человек будет действовать максимально эффективно в незнакомой для себя обстановке. А рванули из городов недовольные, не устроившиеся в жизни люди. Разница, думаю, понятна.
Кстати, тот же Мороз живет в подобном "поселении" и не чувствует неудобств от этого . И часто продвигает теории Анастасии. Но только после того, как человек научится зарабатывать деньги.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)