Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ягуар
  post #1351   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.12.2011, 15:12
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
То не правила, а традиция.
не согласен.с остальным полностью согласен.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1352   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.12.2011, 15:14
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
не согласен.с остальным полностью согласен.
Подождём арбитраж
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1353   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.12.2011, 15:21
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1354   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2011, 20:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата упустил... тормозит Норм? или наша команда тоже не набирает ману?
Под успешной молитвенной практикой подразумевается некий резонанс с высшей силой, намерением Вселенной. И, ессно, мана, которая оказывается в вашем распоряжении от этого резонанса. Как награда за умение действовать с миром сообща, согласовывать свои действия с тем, как движется и развивается высший план...У вас эта согласованность/гармония/раппорт ни у кого пока не вошли в желательную стадию. Связи формируются медленно в сравнении с предыдущими играми. Возможно, есть трудности с правильной мотивацией в магических практиках.
Цитата Не пойму дали мне ману или нет...
Цитата И у меня вопрос про ману - мне дали?? нет??
Не дали пока. Но пообещали уже.
Цитата Самка, проясни пожалуйста, что может угрожать игрокам в данной игре.
Что бы там не намекал Норм, до сих пор в каждой игре присутствовал фактор администрирования. "Атлантида" первая действительно раздольная игра, без жестких правил и ограничений. Ни спонсоров, ни обменов бонусов на фигуры и прочее, ни гарантий выигрыша, ни наблюдателя на столе. А сложностей больше, чем в предыдущих играх: ставки высокие, да еще и редкими энергиями, у нас впервые появляются ловушки и опасности на самом столе, вводится командная игра, будут очень непростые бонус-левелы, пройти которые можно, только занимаясь шпионажем на чужих клетках. До сих пор стол был более дружелюбным, ничего страшнее истощающих клеток не имелось. И бонусы были именно бонусами, т.е. сплошь позитив, без побочных явлений и негативных сторон. А в "Атлантиде" не будет ничего строго позитивного или негативного, всё неоднозначно.
Это задумывалось так, поскольку главное правило игры: всё как в жизни. В жизни практики - это непросто. Особенно практики архаичные, принадлежащие миру, которого уже нет. Я рассчитываю, что после этой игры вы начнете видеть реальность иначе, станете замечать руины прежнего мира, на которых всё стоит. И научитесь иной, более строгой ответственности за решения, принятые по поводу магических действий.
Но немного боязно за вас. Меня беспокоят ловушки на столе, защита бонус-левелов от вторжения и то, что вы можете не рассчитать удар по противнику в игре на магических силах (далекой как от летних отпусков, так и от малого бизнеса, по сему немного непонятной на уровне здравого смысла).
Цитата В прошлой он почему-то не стремился так рьяно играть.
Не бизнесмен, видимо.
Цитата ННС - твой наставник?
Надеюсь на это.
Цитата И какие случаи для тебя будут основанием для того что бы фантомом в игре появляться?
Конфликты между игроками, вышедшие за рамки допустимого, и неспособность преодолеть некоторые ловушки. Может, помните, уже был случай в первой игре, когда мне пришлось вводить свой фантом на стол (начал рушиться бонус-левел, а из него не могли выйти двое игроков).
Цитата Левитирующий Осьминог, Антропоморфная Лошадка и Сойка
Вес фигур недостаточен, надо прокачать их хоть немного. Или ввести четвертую. В остальном - порядок.
Цитата И да, я не против фантомного мастера Йоды.
Он будет не фантомный. Фантомная буду я, если придется выходить на стол.
Цитата Подготовил три фигуры, Самчик, посмотри пожалуйста
Я вижу у тебя пять фигур. Которые ты собираешься использовать в игре? А раппорт с фигурами Ильи и Иры я с твоего сообщения, вообще, не поймала.
Цитата луная девушка, пешка, пегас и куча пыльной мелочи, Такхизис (всебесцветная драконица) и единорог с крыльями Пегаса, средний лев, сильный шар энергии, призрачный епископ
Очень много. Надо уменьшать число фигур на две-три.
Цитата правилами установлено объявлять фигуры при просьбе противника.
Совершенно верно. Первый этап уже начался, любой из противников может потребовать предъявить фигуры. И я, как хозяйка игры, это поддерживаю.Норм, пока хоть один из игроков не согласен, не могу с чистой совестью пообещать вам или ННСу. Давай рассмотрим такой вариант: ННС-Йода как торговец чудесами, т.е. будет обменивать ману и бонусы, продавать информацию. А то ведь в этой игре, и правда, без спонсоров и обмена будет совсем непросто. И непохоже на то, как все идет в реале, где мы обычно можем что-то обменять на более ценное для нас. А вмешиваться будет только если большие проблемы...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 20.12.2011 в 20:13.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (20.12.2011)
Аватар для ----
  post #1355   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2011, 20:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, теперь я вижу нужду в тебе и в ННСе, и я за ваше присутствие на доске.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1356   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.12.2011, 20:19
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
*ворчит* раппорт ей подавай... было где-то в предыдущих сообщениях, позже продублирую, когда с фигурами разбирусь ))
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1357  
Старый 20.12.2011, 20:22
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Или давай рассмотрим такой вариант - без всяких бродячих торговцев чудесами, йод и аббревиатур.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1358   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2011, 20:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Или давай рассмотрим такой вариант - без всяких бродячих торговцев чудесами, йод и аббревиатур.
Я тоже упиралась рогом, пока не поразмыслила. Я обосновала свою позицию, а ты можешь привести хоть один аргумент в пользу своей?Нормуль, твоя ставка внесена полностью. Больше изымать что-то из нее я не позволю. Усё, со ставками разобрались. Теперь бы еще с фигурами...P.S. И, вообще, скажите спасибо, что не ВСМ!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1359   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.12.2011, 20:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Doctor, как определишься с фигурами - скажешь. я подготовлю коллективную заявку.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1360  
Старый 20.12.2011, 20:35
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
а ты можешь привести хоть один аргумент в пользу своей?
Конечно.
Цитата до сих пор в каждой игре присутствовал фактор администрирования. "Атлантида" первая действительно раздольная игра, без жестких правил и ограничений. Ни спонсоров, ни обменов бонусов на фигуры и прочее, ни гарантий выигрыша, ни наблюдателя на столе. А сложностей больше, чем в предыдущих играх: ставки высокие, да еще и редкими энергиями, у нас впервые появляются ловушки и опасности на самом столе, вводится командная игра, будут очень непростые бонус-левелы, пройти которые можно, только занимаясь шпионажем на чужих клетках. До сих пор стол был более дружелюбным, ничего страшнее истощающих клеток не имелось. И бонусы были именно бонусами, т.е. сплошь позитив, без побочных явлений и негативных сторон. А в "Атлантиде" не будет ничего строго позитивного или негативного, всё неоднозначно. Это задумывалось так, поскольку главное правило игры: всё как в жизни. В жизни практики - это непросто. Особенно практики архаичные, принадлежащие миру, которого уже нет. Я рассчитываю, что после этой игры вы начнете видеть реальность иначе, станете замечать руины прежнего мира, на которых всё стоит. И научитесь иной, более строгой ответственности за решения, принятые по поводу магических действий. Но немного боязно за вас. Меня беспокоят ловушки на столе, защита бонус-левелов от вторжения и то, что вы можете не рассчитать удар по противнику в игре на магических силах (далекой как от летних отпусков, так и от малого бизнеса, по сему немного непонятной на уровне здравого смысла).
Ты считаешь всё это веским поводом для его участия. Я считаю наоборот, что всё это - веский повод для его НЕучастия. Подумай об этом.
Как видишь, аргументы у нас одинаковые. Выводы разные.

Последний раз редактировалось Norm; 20.12.2011 в 20:44.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)