Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ягуар
  post #1931   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.01.2012, 09:50
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ягуар, блин - единственный, кто не вошел в игровую сферу снов. Заблудился, котик?..
вернулся? в смысле
попал в сферу?а то мне до этого казалась что я там где надо.но сегодня трижды проснулся и потом дважды во сне.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1932   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2012, 09:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Ягуар, ты вошел в игровую сферу снов.
Все игроки в процессе прохождения третьего (сновиденного) этапа игры "Атлантида".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ягуар (24.01.2012)
Аватар для Смоки
  post #1933   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.01.2012, 11:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А свои выигрышы во сне нужно не просто увидеть, а еще и помнить, что их видел?И видеть именно такими как в игре? Я вот вчера во сне боролась с челом который пытался в меня стрелять из пистолета.. и я отобрала этот пистолет. А в игре у меня был жезл стреляющий типа лазером. вот пистолет можно считать тем
жезлом? функция одна и та же ведь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1934   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2012, 11:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А свои выигрышы во сне нужно не просто увидеть, а еще и помнить, что их видел?
Бывают случаи, когда без воспоминаний о сне тоже все получается... Но на счастливые случайности лучше всерьез не полагаться.
Цитата И видеть именно такими как в игре?
Я уже писала в этой теме. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно трансформирвать во что-то близкое по смыслу. Так что пример с лазерным жезлом и пистолетом - вполне корректен. Но если хочется именно лазерный жезл, то во сне надо увидеть именно его. Или во сне переделать пистолет в лазерный жезл.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1935   Horsa вне форума
Старый 24.01.2012, 12:35
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже была войнушка во сне, с магами))) И я леветировала, вернее перемещалась телепортическими рывками)) По сути я хочу добыть только один предмет... А сколько будет длиться сновиденный этап?

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #1936   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.01.2012, 17:32
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а можно резюме по моей игре?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #1937   Бажен вне форума
Старый 24.01.2012, 19:16
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот интересно, наблюдается ли такое у кого-нибудь ещё? С началом сновиденного этапа ещё ни разу нормально не поспал. Даже заснуть полноценно не получалось. Мультики разные в голове крутятся, а сознание вроде как тут - понимает, что ты в кровати и пытаешься заснуть. И увидеть желаемый результат так намного проще, и чувствуешь себя бодрым на утро. Азбука, это особенность данной игры? Или как это понимать?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1938   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.01.2012, 10:48
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже не могу нормально заснуть с момента когда обьявлено было - "через два дня сновиденный этап" -а засну с трудом и так часто просыпаюсь... каждый раз повторяю, что хочу увидеть... вообщем - кошмар со сном.
Самчек - сегодня во сне знала, что тащу кристалл желтый. Так как все говорили именно слово - тащить... то я его и тащила откуда-то, перебирая руками, и почему-то очень важно было четное кол-во раз взяться,. считала , чтоб не промахнуться - правой-левой..правой -левой. Это вроде сохраняло его целостность.
Но кристалл сам в игре не видела , а тут большой - как тарелка выгнутая. или тазик по величине.:nothing_to_say: вот то что желтый - точно видела.
Это было??
Добавлено через3 минуты
Еще видела сцену - смотрела с верха и на сцене русалы-мужчины на музыкальных инструментах играли.

Последний раз редактировалось Смоки; 25.01.2012 в 10:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1939   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 25.01.2012, 10:51
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снилась одна знакомая барышня, которую я сильно подозреваю в наличии магических способностей, рассказывала, что чтобы заработать больше денег, нужно настроиться на будущее, типа 2122 или 2222 год...
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1940   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 25.01.2012, 15:31
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, а зачем столько этапов в игре? Точнее зачем нужен сновиденный этап? :misdoubt:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)