Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чтение знаков судьбы в ауре
Аватар для Мирддин
  post #141   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.01.2012, 21:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Счастливая жена, ИМХО, ты несколько неадекватно реагируешь на ситуацию. Во-первых, обижаться на Норма - это полный неадекват, ибо он себя ведет как домашний тролль. А на троллей обижаться... Хотя иногда (но не всегда) его мысли несут смысл Одно дело - отметить как "фигню", другое
- обижаться на фигню . Анализировать его посты в данной теме я не собираюсь, но твоя негативная реакция принесет вред только тебе в данном случае... Поэтому просто забей А по поводу возраста: во-первых, была у меня знакомая. Она в 42 года уехала жить в Англию. Правда, перед этим её дочь там вышла замуж... Но она никогда не теряла уверенности, что сможет.
Во-вторых, есть у меня знакомая, работающая психологом. Кроме того, она еще и йогой занимается. Так она уже перешагнула вроде как 40летний рубеж. Ты знаешь, это по ней не скажешь. 30-35 лет - максимум, ибо заметна зрелость в поведении и суждениях. И она не останавливается в развитии...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #142  
Старый 28.01.2012, 22:03
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я бы не сказал, Шэдоу, что это неадекват. Каждый кому приходилось погружаться в дебри саморефлексии поймет, что здесь к чему.
Добавлено через5 минут
Аааа никто не хочет анализировать мои посты, о ужас)) Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Всё я обиделся пойду заедать горе пекинской уточкой с яблочками, сегодня можно))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #143   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.01.2012, 22:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уточняю: неадекватной я назвал реакцию, а не человека .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #144   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2012, 11:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка, а у меня в карме затыков нету? А то, сама понимаешь, дрейфую
Ламус, просто легкая заторможенность... Несмертельное отставание.
Цитата Да, в том то и дело что 2 р в один и тот же город, т.е. получается не поеду больше?
Если второй раз в тот же город, то не считается за два переезда. Остается еще один.
Цитата А я тоже живу и работаю по карме близких людей?
Сейчас - да.
Цитата Я вообще отработал карму прежних жизней или еще нет?
Вопрос о прежних жизнях спорен. Я уже где-то на форуме писала, что с тем же успехом карму можно считать набором задач, находящимся в соответствии с устройством личности. Неким атрибутом индивидуальности. Оставляя при этом в стороне вопрос о том, имелись ли прошлые жизни или не имелись. Вот этот твой кармический набор задач у тебя выполнен менее, чем на 30%. Ты отстаешь с проработкой кармы года на три...
Цитата Куда эффективнее чтобы люди получали уроки и наказание за то, что помнили или за поступки в этой жизни.
И игнорировать при этом причины поступков в этой жизни? И обстоятельства, в которых это происходило? Не нужно так наивно понимать карму, все-таки это закон причин и следствий, он не ограничен тем, чтобы иметь дело только с последствиями и ни с чем другим.
Цитата Теория про карму мне кажется какой-то сказкой буддистов, как про рай и ад у христиан.
Просто еще одно возможное объяснение.
Цитата Вахтер в театре тоже по определению работа в артистической среде?
Ну... с некоторой степенью приближения - да. Соответствие карме может быть большим или меньшим, но в случае с вахтером оно все же имеет место.
Цитата Не читаю я молитвы, я в Бога не верю!
А ты веришь, что некоторые словесные формулы имеют влияние на внутренний мир человека? Не думаю, что это можно было бы отрицать... Как бы сам факт гипноза и самогипноза... Ну, ты понимаешь.
Цитата и меня такой вопрос взволновал.
У тебя нет затыков по карме, даже небольшое опережение по возрасту. Может, некоторая "ненаполненность задачами" и есть результат опережения возрастных проработок?
Цитата Хотелось бы знать - я все карме вернула по этой жизни??
   72%
Цитата Какая задача на выполнение приготовлена или не выполнена сейчас и с прошлым - рассчиталась или нет.
У тебя обратный вариант, Смоковница. Кажется, ты в недавнем прошлом уже выполнила задачу, которая должна была стоять перд тобой в настоящий момент.
Цитата Азбука, у меня кармически какая професиия? Везде ли свою карму отрабатываю?
Вадим, профессия - соответствет, карма - прорабатывается в соответствии с расписанием.
Цитата проработка прошложизненной кармы = 20-50 годам ада. Хочешь?))))
Такой эффект действительно существует. Это - ускоренная проработка. Только про 50 лет ты Ламо, загнул. Многовато. Максимум - 25. То есть, кармические символы полностью стираются годам к сорока пяти. А потом - полная благодать, которую так не любит Смоковница. :grimace:
Цитата что с человеком происходит у которого карму отобрали перетянули? Как не давать ее перетягивать?
Просто нужно ответственно относиться к своей жизни. Просто так судьбу не перетянешь, нужно, чтобы сам человек ее избегал (не принимал).
Человек, у которого есть повреждения в матрице знаков судьбы, утрачивает связь с частью своей индивидуальности.
Цитата когда мне представится возможность перейти к этому виду деятельности, от первой профессии
Счастливая Жена, надо было года два назад. Но и теперь не слишком поздно, пока это не отработано - возможность будет оставаться... Долги по карме не списываются, а копятся.
Цитата крещенные люди, верующие могут одновременно делать подлости и тут же ехать молиться в храмы, наблюдала часто
Дык... таким в первую очередь и полагается. Грехи отмаливать, в смысле.
Цитата Многие вещи я заменила в своей жизни. Не было возможности посещать столичные театральные постановки, я читала. Но это мало заменяет. Не было возможности путешествовать-я опять читала, я уже наизусть знаю все маршруты городов, достопримечательности, лучшие кафе, рестораны, я знаю как проще добраться с аэропорта ну и пр. Читала географические справочники, отзывы туристов, самостоятельных путешественников, рассматривала фотографии. У меня никогда не было дорогой одежды, обуви и прочее. Но я отлично (если что не хваст) разбираюсь в марках, брендах , коллекциях, тенденциях. Ну и т.д. Я всегда знала больше, чем продавцы, шопперы, байеры определенной марки в магазине. Не раз мои городские знакомые были шокированы. Но сама я не гламурная и не сексапильная, очень серая. То есть не думай, что я вообще закрыта для жизни.
Я очень жалею, что не могу сменить профессию, просто некому будет меня содержать. Да и возраст, это потерянные годы, нужен же будет опыт и силы.
Очень жесткое и точное описание озабоченного уровня реальности.
Цитата можешь и мне посмотреть эти знаки - что-то меняется в жизни или предстоит?
О дааааааа, у тебя затык грандиозный. Можно подумать, что ты с десятилетнего возраста никакого нового кармического опыта не получил. :nothing_to_say:
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #145  
Старый 29.01.2012, 11:49
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
О дааааааа, у тебя затык грандиозный. Можно подумать, что ты с десятилетнего возраста никакого нового кармического опыта не получил. :nothing_to_say:
И что в этом случае можно сделать?:nothing_to_say: И как такое может быть?! И что бы это значило?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #146   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.01.2012, 11:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ламус, просто легкая заторможенность... Несмертельное отставание.
Хотелось бы избавиться от этого отставания... Подскажи, пожалуйста, какую из кармических задач я не выполняю?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #147   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.01.2012, 12:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а меня можно посмотреть на отработку кармических задач?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #148   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2012, 12:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У тебя нет затыков по карме, даже небольшое опережение по возрасту.
Может, некоторая "ненаполненность задачами" и есть результат опережения
возрастных проработок?У тебя обратный вариант, Смоковница. Кажется, ты в недавнем прошлом уже выполнила задачу, которая должна была стоять перд тобой в настоящий момент. То есть, кармические символы полностью стираются годам к сорока пяти. А потом - полная благодать, которую так не любит Смоковница. :grimace:
Спасибо Самочка. Получается я бежала впереди паровоза? ну где-то так я и ощущала свою жизнь. такое непрерывное напряжение
и непрерывный двигатель внутри - все успеть, и так всего хотелось тоже непрерывно....планов громадье, замыслов...
Вспоминаю когда события жизни и все что успела сделать и где побывать. и чему научиться.... - так на несколько полноценных жизней хватило бы... и тут как в вакууме. ничего не хочется делать, и благодать долгожданная когда свободен от всяких обязательств и можешь делать. что хочешь.... а вот не хочешь и от того злишься...
Я ведь не благодать не люблю, я себя не люблю такой расслабленно - ленивой...... непривычно.
Ладно, я все равно найду способ, меня вообще мало чего может остановить....

Последний раз редактировалось Смоки; 29.01.2012 в 15:14.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #149   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.01.2012, 13:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И мне хочется узнать что там c кармическими задачами сейчас.. в плане самосовершенствования пошла движуха, а на события - ваще штиль.. и по заработкам - пытаюсь найти работу художникам, но всё постоянно срывается.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #150   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.01.2012, 17:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотелось бы знать - я все карме вернул по этой жизни??
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)