Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Amenphotep
  post #261  
Старый 05.10.2012, 19:08
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Говоря простым языком - один христианин зафукал оптом все "восточные" религии... обозвал их "Пассивными"... в духовном плане:bluesmile2:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #262   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.10.2012, 19:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.
Сорок седьмые сутки молитвы... Полностью сформировались две розы: выше по частотам - золотая, ниже по частотам - лиловая. Стало видно, что они находятся на совершенно одинаковом удалении от зеркала, но по разные стороны. "Розы" сформировались не одновременно: вторая с заметным запозданием. Это полностью объясняется направленностью потока воплощения, переносящего все процессы с высоких частот на низкие.
Обычный (плоский) образ оброс многомерным монолитом аналогичной природы с выраженными голографическими свойствами, но сам серьезным преобразованиям не подвергся.
Когда строение "роз" и их уровень наполненности энергией стали идентичны, возникла связь между ними (в соответствии с законом копирования, работающим на вертикали выгодным для человека образом). Связь между "розами" выражает себя в возникновении мощного вертикального канала между горизонтами, на которых розы расположены. Вертикальный канал устранил отставание по времени у второй "розы", и теперь все изменения с высоких частот передаются на низкие мгновенно. Кроме возникновения вертикального канала я обнаружила сильный резонанс между "розами". Вибрируя одновременно (одномоментно), они порождают энергию прямо на зеркале. Эффекта пробоя не возникает, поскольку энергия на зеркале не поступила извне, а изначально является качеством самого отражения.
Я не торопилась писать отчет, потому что хотела понять, куда эта сила движется, какую работу выполняет. И теперь я полной уверенностью могу сообщить, что она пополняет собой только (!) сферу восприятия реальности. Если честно, я ожидала каких-то иных изменений на материальном уровне...
В общем, мне интересно, что будет дальше. Будем посмотреть.P.S. Потока молитвы сейчас нет. :hehe: Один старец сказал, что вся его (потока) энергия ушла на предотвращение какой-то большой трагедии. Сначала потока просто не было, потом стало видно отдельных молящихся (или группы молящихся?) по вихрям энергии иисусовой молитвы. А сутки спустя воронки/вихри подросли и уже кое где начали сливаться в единое целое. Поток, видимо, быстро восстановится. Вряд ли на это уйдет более 2,5 суток.
Добавлено через18 минут
Цитата в голове вопросов становится еще больше.
Не буду тебя грузить ими, хотя их груз для меня одного невыносим
Не страшно... Если ты не настаиваешь на том, чтобы я ответила на все твои вопросы, может, кто-то из старожилов форума поможет разобраться?
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Цитата Она открывает портал на небеса.
Ох я двоешник. Это как-то можно использовать практически
Ну... тебя туда не пустят, но, скорее всего, ответят на вопросы и на просьбу о помощи.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Вообще это слова священника, что мол Бог должен знать кого ...
У священника довольно примитивные представления. Бог не только не заблуждается насчет личности молящегося, но и знает количество волос на его голове. Ты просто не представляешь, какие на соответствующих частотах формы регистрации происходящего - Акаши нервно курят в сторонке.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
проговаривание своего имени заставляет осознавать сильнее себя? ЗА счет этого работа иисусовой молитвы сильнее?
Совершенно верно.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
происходит это за счет накопления энергии, а вот куда она пойдет - зависит... от чего зависит? от самоосознанности или наличия дыр в сознании или чего еще?
Ответ тебя разочарует - ОТ ПОЛОЖЕНИЯ ФВ. Иными словами, от раппорта, в котором ты находишься.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Лучше одной практикой заниматься продолжительное время, а потом другой?
Именно.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
получается энергию надо вкладыват ьв трансформацию - иначе пробои, пробои, пробои?
С иисусовой молитвой все не так просто. В моем случае пробои оказались составляющей частью трансформации.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Хм, то есть когда имя паспортное, оно человеческое и дано мне как человеку, а когда имя магическое, оно может ммм не подразумевать некоторых свойств человека, например, описывать дух а не тело?
Сознание человека всегда в движении. Из-за этого мы с легкостью отождествляем себя с чем-то/кем-то (социальной группой, литературным героем, запахом любимого одеколона и т.п.). И, по большей части, с фигней какой-то. Наше имя - самый привычный и мощный идентификатор. Оно помогает нам самоотождествиться.
Если не забыли, любой синхронизм отождествляет человека с объектом, на который переведен ФВ. Например, если переводишь ВФ на чашку с кофе - начинаешь чувствовать себя этой чашкой и т.п. Если ты молишься в этот момент, то что получается?.. Помилуй меня, грешную чашку с кофе?Правильный раппорт для иисусовой молитвы - в верхней части груди. И это - раппорт с самим собой на определенной частоте. Раппорт с собственными чувствами.
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
12й день полет нормальный.
Клёво! Рада, что у тебя получилось.
А подробностей не будет?.. Ты видел розы?.. Уже почувствовал пробои?.. Куда-то отводишь энергию? Чувствуешь поток молитвы и соседей по этому потоку? Прелесть какая-нибудь была? Помехи?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.10.2012 в 19:43.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #263   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.10.2012, 04:13
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Рада, что у тебя получилось.
А подробностей не будет?.. Ты видел розы?.. Уже почувствовал пробои?.. Куда-то отводишь энергию? Чувствуешь поток молитвы и соседей по этому потоку? Прелесть какая-нибудь была? Помехи?
привет приветРоз пока нет явно проявленных.
Пробоев нет))Энергию отводил два раза 6й и 12й день в полном объеме. Первый раз описан ниже, второй раз на небольшую соц ситуацию. Оба раза с хорошим результатом.
Поток чувствую, соседей не замечал до твоего вопроса))))всё тихонечко.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ягуар за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #264   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2012, 05:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне вот интересно то, что с тобой происходит, Ягуар, поскольку это - альтернатива моему подходу, ты накапливаешь изменения, а не энергию молитвы... Так что будет что-то интересное - пиши.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #265   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.10.2012, 05:22
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Писать буду, просто была необходимость в первый раз решить проблему, и был интерес во второй раз изменить ситуацию. Если не будет важных событий накоплю.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #266   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2012, 12:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
вот вопрос - а слово "гефатах" (интересно где там ударение)и впрямь змеюку поднимает вверх?
Извини, закрытая информация.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #267   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.10.2012, 17:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
я тебе написал в личку по другому поводу, ответишь?
:k3162: Не исключено.
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #268   Zoruel вне форума
Старый 10.10.2012, 10:04
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дня 3 стал уделять больше времени молитве.Хотя концентрацию в области груди далеко не всегда удавалось держать,т.к. делал это на работе и отвлекался постоянно.
Минут по 10-15 мог концентрироваться без явного отвлечения,на работу. Хотя у меня частенько всплывает не "раба меня грешнаго" ,а "сына меня грешнаго". В первую ночь приснилось 3 сна на тему меня и моей девушки /"моей псевдодевушки" - какието заморочки уже и не помню сегодня. Во вторую - 3 сна на тему пришельцев.
При этом что то я там вроде как понял было связано с магией,с какой то сферой которая сжимается... Сегодня пару снов припоминаю - один на тему американских школьников.
В другом были,как я их истолковал, какието демонические существа,как люди от них в церквях укрывались - в одной из них так и не удалось укрыться.
А в другой даже двери не закрывали,но существа обходили её стороной.
Короче потом я стал произносить во снеиили на грани сна и яви молитву.
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #269   Вольга вне форума
Старый 10.10.2012, 10:27
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я так понял концентрацию держать не обязательно , если добавляешь сын божий то
в груди сами по себе какието ощущения появляются. Слова тоже иногда путаются, то два раза
грешного и сына и раба говорю то божьего)

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #270   Махаон вне форума
Старый 10.10.2012, 14:15
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На днях были на работе сложности- ничего не получалось, инструмент ломался и всё такое. Начал читать молитву и результат- начал работать поломанный инструмент(!), буквально огрызками закончил работу Ночью приснился сон, где Азбука на форуме давала какую-то практику- то ли молитву, то ли мантру, жаль не запомнил. Во сне от практики было результатом смещение(!) и как расширение сознания. И такая себе метафора- увидел горизонт, и дальше- дальше по мере практики). Молитва даёт такой результат? Во сне, вроде не иисусова молитва была, хотя, могу ошибаться..

Последний раз редактировалось Махаон; 10.10.2012 в 14:19.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)