Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Мирддин
  post #181   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 19:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подъем на гору - духовный рост. Дальше поймешь сам.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #182   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.11.2014, 20:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в горе был музей фашистов,если шо

Добавлено через 12 секунд
а действие - в Германии.

Добавлено через 16 секунд
пойду позигую духовному росту

Добавлено через 35 секунд
Токма смотри не взорвись. Ты ж у нас с фашистом нинини связан
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #183   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 20:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Чей сон - тому подсказки. Ты можешь использовать его себе на пользу, твой сон. Другим это просто... практика понимания образов...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #184   Элли-фант вне форума
Старый 30.11.2014, 21:22
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то мне сны стали сниться не таковские.
Мне приснилось, что в какой-то больнице врачи хотят вытащить .из меня костный мозг, используя как донора, и им абсолютно на меня наплевать. Но, я не соглашаюсь и хочу написать заявление об отказе. Отбиваюсь в общем.

Потом кто-то хочет проникнуть в родительский дом, но я вовремя захлопнула дверь. Вроде молодца.

Но настроение целый день , день насмарку
А хрчется-то приятных сладких снов, можно приключенченских, но не триллеры же смотреть по ночам, .

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #185   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 21:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, это к ней неорганы приходили?
Если чо, я ток учусь, так что тапки-тупельки в меня не кидать, но ощущение такое
Элли, ты отбилась. Успех. Но не зазнавайся

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Элли-фант (01.12.2014)
Аватар для ----
  post #186   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.11.2014, 21:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
И чего мерзко от таких сканов?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #187   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 21:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
может потому, что есть негатив внутри себя? Иначе откуда?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #188   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.12.2014, 13:52
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Смок, по-моему ты уже пытаешься запихать его обратно, он, кстати, не в духе, сопротивляется. Может он действительно создавал для тебя некоторую обезбаливающую среду, притупляющую чувства, эмоции, желания, а когда реальная жизнь стала ближе, ты испугалась и решила всё вернуть обратно?
да ты шо? не-не-не.... никаких поползновений сознательно нет.наоборот - сны стали снится. приятно это!!.... мало того, ничего такого в жизни, из-за чего я могла бы так делать - не происходит... у меня жизнь - и так комфортна и замечательна. я прям обернута в вату... не от чего прятаться и притупляться, наоборот - хочется желаний... об этом я и вела речь - что хочу вернуть детсвие состояния.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #189   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.12.2014, 13:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Во сне грады уже долетали до окраины Минска. И теперь что бы их уничтожить собирали петицию для правительства. Страшно было очень, прятался в комнате так, что бы быть ближе к несущим стенам.

2. У меня во сне появилась привычка - отправляться в магические путешествия, после которых ничего не помнить. Но приносить какие-то плюшки. В этот раз - посох и некий то ли зуб большой, то ли рог. Жил значит в Минске и внезапно летом в Саратове очутился спустя 2 года. Там люди видят что неместный). Спрашиваю, как до Минска добраться. А ехать туда опасно оказывается - какой то вирус, связанный с войной.
Видел двоих зараженных этим вирусом: покрыты фиолетовыми трещинами дедок с древним мечом как у крестаносцев и обезянка).
Даже в автобус опасно садится потому что если будет зараженный, то высока вероятность подхватить вирус.

Ну зараженных как-то обошел, билет купил и сев недоверчиво уехал. На этом все)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #190   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.12.2014, 18:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Критичная проработка сексуальности...
сексуальность у меня связана с фашизмом? жесть(

Добавлено через 34 секунды
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Заражённые - это точно улица. У меня был целый сериал снов про зомби-апокалипсис когда-то, уличка тогда критично прорабатывалась.
Улицу у меня тады батько представляет. Такие накаты от него скрытой агрессии были пипец просто(.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)