Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Мирддин
  post #581   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.08.2016, 17:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Пробуй разбудить их.. или фантазируй свои какие-то.. а пока будешь фантазировать, то постепенно найдутся настоящие эмоции) Хотя эмоции счастья от любви я тоже заимствую у других.. так и живём радуясь за счет других... как никак в одной системе..))

Добавлено через 3 минуты
На счет найдутся я имел ввиду, что ты сможешь вообразить реальную эмоцию и это как бы явится ниточкой к реальной, тогда ты прочувствуешь полноту этой эмоции.
Как бы... Уже с десяток лет живу чужими эмоциями и свои не появляются.... Думаю, это серьезный показатель....

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #582   Наглый Лис вне форума
Старый 29.08.2016, 17:56
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Уже с десяток лет живу чужими эмоциями и свои не появляются...
Лентяй.. С чего это вдруг должны проявиться свои, если ты живешь через других? Назначь себе эмоциональную голодовку и практикуй в новом видении мира, будто тебе 3 годика, у тебя сохраняется сияние ума после воплощения и ты восхищаешься новым миром, всё такое необычное, красивое.. Я открыл этот метод много лет назад.. и это стало частью жизни.. я люблю жизнь за её красоту.. красота в поведении животных.. красота в синхронном колыхании листьев на ветру.. в бушующих бурях сносящих деревья..
Перестань думать, стань сталкером.. и не пытаясь искать причины - просто созерцай красоту.. пропустив её через себя.. растворившись в мире... и мир растворится в тебе.

К тому же сейчас осень начнется.. очень красивая пора переходного момента)) Даже накатывающая грусть может быть настоящей, если к ней прислушаться и услышать.

Вот я могу очень часто грустить и в депресняки впадать, но это беспокоит лишь окружающих, я же просто переживаю их как естественный процесс жизни, из которого тоже можно удовольствие получить) И вот.. их сменяет другая волна настроения) Да даже созерцание своего одиночества позволит пережить гамму чувств.. или бесчувственность.. создающую некую атмосферность.. которая так или иначе вызовет чувства)

Вперёд, меняй привычки!

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 30.08.2016 в 17:27.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Смоки (29.08.2016)
Аватар для Мирддин
  post #583   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.09.2016, 15:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки. Вот описали мне ситуацию так: я не имею 1),2),3), т.к. есть желание не иметь. Как прорабатывать желание иметь понимаю. А как прорабатывать желание не иметь, не делать и т.д.? И вообще откуда оно? Частично отогораживание от мира, социума, но нафига?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #584   Наглый Лис вне форума
Старый 15.09.2016, 16:02
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А как прорабатывать желание не иметь
Переходные моменты из жизни: когда у меня появлялись деньги, родители сразу отказывались помогать финансово ссылаясь на "у тебя есть свои деньги - их и трать", а стоило остаться без денег, они начинали давать. Тут сразу вопрос "зачем горбатиться за деньги, когда их проще не иметь и постоянно клянчить". Так же как "зачем что-то делать, если тебе сразу же сядут на шею и начнут погонять". Вот и появляется желание отказаться от чего-то, не делать что-то.

Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
И вообще откуда оно?
Скорее всего из детства как у большинства.

Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Частично отогораживание от мира, социума, но нафига?
Так удобнее (может казаться). Это ты сам должен копаться в себе и понять причину, и решить чего в итоге хочешь, и взвесить все за и против. Самое главное дойти до истинной причины.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #585   Элли-фант вне форума
Старый 29.09.2016, 13:28
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странное происшествие. Только что потеряла деньги. Не катастрофа, но чувствительно. Сама виновата, оставила в банкомате.
Но. что пугает, было ощущение морока. Мозги, как будто, отключились. Вытащила карточку и ушла. Ситуацию поняла через 5 минут. Как очнулась. Ощущение, что внимание было где-то далеко-далеко и, вдруг, вернулось. Пока стояла в очереди внимание цеплялось то на одном человеке, то на другом, но не на себе.
Лет в 15 у меня было подобное. То же, как будто, внимание ушло и мир сузился и, только перед лицом опасности все ощущения вернулись. Вовремя. Но, здесь нет.
Это было обычная рассеянность или что-то?
Или, может быть поперли энергии, денежную включила - но справиться не смогла и сама себя заморочила? Раньше эта сумма была бы близко к катастрофе.
Остальные пока плохо включаются.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 29.09.2016 в 13:38.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #586   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.09.2016, 15:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но. что пугает, было ощущение морока. Мозги, как будто, отключились. Вытащила карточку и ушла. Ситуацию поняла через 5 минут. Как очнулась. Ощущение, что внимание было где-то далеко-далеко и, вдруг, вернулось. Пока стояла в очереди внимание цеплялось то на одном человеке, то на другом, но не на себе.
Лет в 15 у меня было подобное. То же, как будто, внимание ушло и мир сузился и, только перед лицом опасности все ощущения вернулись. Вовремя. Но, здесь нет.
Это было обычная рассеянность или что-то?
Или, может быть поперли энергии, денежную включила - но справиться не смогла и сама себя заморочила? Раньше эта сумма была бы близко к катастрофе.
Остальные пока плохо включаются.
Похоже на эгрегор... Если за тобой никого не было то деньги могут вернуться на карточку в течение суток. Банкомат их просто заберет обратно по таймауту. Если нет то можно сходит в банк которому принадлежит банкомат и написать заявление на возврат средств. Человек который их забрал не имел права этого делать. Если после того как забрал он еще и карточкой своей воспользовался то его быстро вычислят. Тебе нужно будет указать максимально точное время и дату. Так что еще не все потеряно...

Добавлено через 29 минут
А вообще магией пользуются у банкоматов во всю. И карты суют бубновые, и записки с молитвами как христианскими так и исламскими, и крестики и иконки... В общем гадости тама доющей до фига бывает в них...

Последний раз редактировалось Вадим; 29.09.2016 в 15:53.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дара (02.10.2016), Элли-фант (29.09.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #587   Наглый Лис вне форума
Старый 29.09.2016, 18:37
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
И карты суют бубновые, и записки с молитвами как христианскими так и исламскими, и крестики и иконки...
Нифига се О_о а для чего?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #588   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.09.2016, 06:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нифига се О_о а для чего?
Наверное это можно назвать обычной бытовой чернгой магией. Перетянуть чью то удачу, оттяпать денежной энергии... Я к этим вещам избегаю прикосаться. )))) Часто в торг центрах можно увидеть валяются сверху.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Мирддин (30.09.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #589   Элли-фант вне форума
Старый 30.09.2016, 08:23
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим , спасибо тебе за совет. Деньги мои нашлись Урра! Никто их не взял, терминал втянул обратно. В течение трех дней должны поступить на карточку или написать нужно будет заявление, если не придут. Но, это уже в понедельник.
Я сутки прорабатывала денежную тему и как мы меняемся, когда получаем, что хотим (хотя бы отчасти).
Вот тут глюки капитальные. Самый большой, подсознание не дает делать успешные действия, говоря - Ты станешь другой, а сейчас тебе это не полагается. Это не твое.
Замкнутый круг. Чтобы что получить новое в душе и материальной жизни нужно изменить мысли, действия и ощущения, а изменить мысли, действия и ощущения нельзя, потому что тебе сегодняшней тебе этого не полагается. И все, что придумала-задумала виснет.
Копание будет продолжено.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Вадим (30.09.2016), Мирддин (30.09.2016), Смоки (30.09.2016)
Аватар для Вадим
  post #590   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.09.2016, 08:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Замкнутый круг. Чтобы что получить новое в душе и материальной жизни нужно изменить мысли, действия и ощущения, а изменить мысли, действия и ощущения нельзя, потому что тебе сегодняшней тебе этого не полагается. И все, что придумала-задумала виснет.
Копание будет продолжено.
Ну мы же практики. У нас столько практик для этого.

Хотя да.. На словах оно все так легко... На деле бывает нужно поддержка... или время

Сам такой же..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Наглый Лис (30.09.2016), Элли-фант (30.09.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)