Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Вадим
  post #341   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.01.2013, 20:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хороша была корчма. Кочмарь супер. Хозяйка как всегда бесподобна. А практика просто шикарная вышла не знаю какие слова подобрать... Интересно будем еще практиковать?

По поводу везения. Мне последний день трудно долся. На анахате вылезли болезнение чуства. И думал с такими чуствами не до везения... А перед сном вспомнился момент из дальнего детства. Видимо это и был выход. Я уивился утром узнав, что вышел. Сразу понял как это удалось. Вспомнил этот момент и заякорил.

Я удивился сегодня как это мощно работает. Пере входом в магазин активировал якорь. Купил нужные штуки по цене дешевле чем ожидал и плюс встретил старого знакомого с которым связаны приятные воспоминания. При помощи якоря удавалось избегать мелких заморочек. Надеюсь это будет работать также хорошо и дальше шибко понравилась уачливость )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #342   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2013, 20:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дальше всем участникам понадобится небольшой ежедневник на 2013 год. Запасайтесь.
А пока заучивайте состояние управления случаем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (21.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #343   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.01.2013, 06:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже... на "Мужской сути" достал свой заброшенный сновиденный дневник и расширил его функции, так сказать.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #344   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.01.2013, 08:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, забыл сказать: еще на Домах завел дневник Практики. С Корчмой, правда, шел без записи, но вообще собираюсь его продолжать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #345  
Старый 22.01.2013, 11:21
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мне, после корчмосъедения, пришла на сытый живот мысль, что следует выделить немного времени на то чтобы подучить Участников пользоваться Посохами. Недели будет достаточно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
СамкаБукваря (22.01.2013), Ягуар (22.01.2013)
Аватар для Вадим
  post #346   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.01.2013, 11:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
было бы очень здорово...
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #347  
Старый 22.01.2013, 20:47
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, я до конца недели постараюсь разгрести накопившиеся дела(а то у меня уже очередь в "тонком")... вы может пока Дневниками-планами займитесь.
Думаю - с воскресенья уделим время Посохам... еще не уверен, что могу давать информацию открыто... к выходным определюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #348   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2013, 20:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О ежедневниках. Обычно, они заполняются по мере поступления информации о тех или иных целях и задачах. То есть - по факту. Вам никогда не приходила в голову мысль, что ежедневник можно заполнить на год вперед? Заранее, опережая события. предсказывая или даже формируя их?..
Есть люди, которые это практикуют. Кто-то гадает себе на картах, а предсказания записывают в ежедневник. Другие - прорабатывают Дома в первые дни после ДР, записывают все события этих дней с указанием времени, а потом выводят соответствие по каждому часу и расписывают предсказанные таким образом события на год вперед, до следующего ДР. Астрологи опираются на свои карты...
Хотите проверить, как это работает? Что будет, если расписать свой год заранее, прокачать энергией эти записи, проработать блоки и затыки? А потом сравнить реальные события с теми, что вы заранее себе придумали?

1. Высказываем пожелания по поводу заранее продуманного года своей жизни.
2. Начинаем писать отчеты по использованию состояний управления случаем после выхода из корчмы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вольга (25.01.2013), Мирддин (23.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #349   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.01.2013, 20:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Высказываем пожелания по поводу заранее продуманного года своей жизни.
Не совсем понял этот пункт. Это нужно тут записать события года, осуществление которых мне можно сказать, необходимо? Или это записать в Дневничок?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #350   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2013, 20:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Это нужно тут записать события года, осуществление которых мне можно сказать, необходимо?
Это не обязательно, записывать надо в дневник. А тут высказать пожелания по поводу этой практики.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (23.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)