Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для Мирддин
  post #351   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.01.2013, 21:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пожелания у меня на данный период только два:
1) зарабатывать сумму в месяц, 2500 грн в сфере аренды недвижимости.
2) хочу доказать через успех Практики по МС, что могу и достоин обучаться у тебя, Самочка.

Все остальное можно достичь как последующие шаги первых двух. Например, стать главой отдела, где работаю, можно только если буду более профессионален и активен, чем нынешняя глава отдела.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 03.02.2013 в 20:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #352   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.01.2013, 08:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ничего грандиозного но становится веселее... Все меньше "не везучих ситуаций" как возникает что то прописываю , что есть везучесть.. То есть подсознание словно не знает что есть везение. Таким образом и закрепляю состояние везучести... Боюсь даже говорить об этом дабы не сглазить...

Последний раз редактировалось Вадим; 24.01.2013 в 08:46.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #353   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2013, 17:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то мы неактивно отписываемся?.. :k3177:
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #354   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.01.2013, 17:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
купил ежедневник.
а по поводу практики непонятно
написать свои планы на год? но ведь нельзя планами делиться.
описать свои надежды на год так чтобы не было понятно что ща планы? не могу придумать такой формулировки
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #355   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.01.2013, 17:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, есть вопросы.

Расписывать планы на каждый день или в общем?

Как определять реальность поставленных задач? По чтецу?


По поводу управления случаем.

Несколько раз пробовал войти в это состояние. Увидел над головой подкову.

Прошу скан, удавалось ли мне входить в это состояние после корчмы, или глючу?
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #356   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 24.01.2013, 17:56
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ежедневник купил, задачи и сроки продумываю. Насколько понимаю процессионные вещи описи не подлежат, только результативные.

Якорь на управление случаем у меня, э... , несколько нестандартный вышел. Кроме ключевой фразы нужно еще входить в нужное состояние. Наверно, поэтому, сначала несколько раз промахивался. Но где-то пару дней уже стало получаться - транспорт под ноги бросается, вчера заказчик неожиданно бодро согласился на предлагаемую, несколько завышенную)) цену. Опаздывал на встречу, но и человек случайно опоздал)

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #357   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.01.2013, 17:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я пишу цель на день... прокачивать не догадывался... цели связаны с энергетикой и работой над собой. Если за день результат не устраивает пишу на следующий день. Но у меня проблема расписать на большой период. Я не могу адекватно определиться со временем. сколько времени на что нужно? И что будет если я потом неуспею? Продлить? тогда смысл расписывать по времени и по шагам?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #358   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2013, 18:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
написать свои планы на год?
Совершенно верно.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
но ведь нельзя планами делиться
Разумеется, вы нигде не будете публиковать свой ежедневник. Он для вашего пользования.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
описать свои надежды на год так чтобы не было понятно что ща планы?
Я просила пожелания ПО ПОВОДУ ПРАКТИКИ. А не по поводу ваших дел на ближайший год.
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Расписывать планы на каждый день или в общем?
Я советую так: сначала реши какие крупные достижения тебе в этом году нужны. Лучше одно. Но можно два. Три - крайний случай. Затем выбери время для крупного события, сверься с гороскопом, помучай чтеца. И запиши в ежедневник. Потом впиши предшествующие и последующие события, которые тебе понадобятся, соответственно - до и после крупного события.
Потом берем калибр поменьше, например, что-то ежегодное - ежегодный ремонт в квартире, ежегодный отпуск, празднование ДР (хи-хи, с перечислением подарков)...
Потом желательные события помельче, размести их поудобнее для себя.
Потом смотри, где в ежедневнике остались большие дыры. Тут самое время посмотреть свою натальную карту и сделать в ежедневнике закладочки-разграничители по Домам, тебе будет очень кстати твой отчет по проработке Домов с Аменом. По отчету смотри какие у тебя были проблемы задачи и подсказки. И прописывай в ежедневнике необходимые действия.
На следующем этапе было бы недурно просмотреть всё записанное и критически осмыслить. Может оказаться, что "винегрет" получился ещё тот. У тебя есть планы по жизни? Стратегия на много лет вперёд? Сможешь ли ты следовать этой стратегии, оказавшись в таких событийных рамках? Продвинешься ли вперед, или окажешься отброшен назад? Это именно то, о чем ты мечтаешь? Что нужно добавить в твой план и что убрать, чтобы не сбиться с курса, чтобы использовать все эти обстоятельства для приближения в сверхцели?
Оставшиеся мелкие дыры можно тоже заполнить. Но тут уж войдут только мелочи всякие, приятные, разумеется. Можно дать волю фантазии...
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Как определять реальность поставленных задач? По чтецу?
Как вариант. Можешь разложить карты, посмотреть гороскоп... Можно использовать эталонные состояния для проверки целей (если активизировал спину и у тебя есть такой якорь)...
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Прошу скан, удавалось ли мне входить в это состояние после корчмы, или глючу?
А почему я-то должна сканить? Я ожидала, что ты сам мне расскажешь, срабатывает или нет, случается ли то, что ты загадал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Но у меня проблема расписать на большой период. Я не могу адекватно определиться со временем. сколько времени на что нужно? И что будет если я потом неуспею? Продлить? тогда смысл расписывать по времени и по шагам?
Не задумывался, что такое расписывание поможет лучше управлять временем и его затратами?.. Структурирует будущее.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (24.01.2013), Велена (02.02.2013), Водяной (24.01.2013), Дара (25.01.2013), Исихий (24.01.2013), Махаон (24.01.2013), Мирддин (24.01.2013)
Аватар для А́йвенг
  post #359   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.01.2013, 18:18
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А почему я-то должна сканить? Я ожидала, что ты сам мне расскажешь, срабатывает или нет, случается ли то, что ты загадал.
Для четкой статистики еще мало данных. Ведь это состояние не утверждает результат, а увеличивает его шансы? Можно ли говорить, что состояние сработало, если оказываешься в метро, и поезда не было 7мин(при интервале в 15)? А мог прийти и поезд только уехал...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #360   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2013, 18:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Для четкой статистики еще мало данных. Ведь это состояние не утверждает результат, а увеличивает его шансы? Можно ли говорить, что состояние сработало, если оказываешься в метро, и поезда не было 7мин(при интервале в 15)? А мог прийти и поезд только уехал...
Ясно, пока успехов маловато. Ищи убеждения, которые мешают тебе использовать удачу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (24.01.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)