Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть - практика
Аватар для СамкаБукваря
  post #381   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2013, 15:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Т.е. можно расписать дневник, как я понял, как мне удобно, но в рамках возможного по Чтецу, и работать со случаем, чтобы это "удобно" осуществилось?
Да, всё верно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #382   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.01.2013, 18:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
до когда надо с дневником закончить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #383   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2013, 18:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
до когда надо с дневником закончить?
Амен, вроде, собирался с вами потренироваться в использовании посоха...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #384   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.01.2013, 18:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. до практики с Аменом желательно закончить? Или я что-т не так понял?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #385  
Старый 27.01.2013, 19:46
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стопами Гендальфа.

Вот так, с юмором, назову эту часть Практики.
Вы получили довольно серьезный артефакт. Сможете ли удержать его и научитесь ли им пользоваться – зависит только от вас.
Для тех, кто скромно и трезво оценивает свои реальные возможности – рекомендую весь тренинг проводить в своем Внутреннем мире. Те, о чьем безумстве споем мы песню, могут сразу все проделывать во Внешнем мире. В этом случае будьте готовы платить за свои ошибки.
Я буду давать пояснения для работы во Внешнем мире, считаю, у вас достаточно ума чтобы переложить эти примеры на работу во Внутреннем.

Шаг первый – «Взять посох в руки»
Чтобы творить в мире – ваш инструмент должен быть там, где вы творите. Нужно достать Посох из себя. Первым делом следует почувствовать\увидеть Посох в себе, а затем, вот варианты:
- разломив\разорвав себя спереди, руками достать Посох
- воткнув Посох в землю, сделать резкий\быстрый шаг назад, оставляя Посох на месте, успеть перехватить его руками
- усилием Воли вывести Посох вперед из тела и взять его в руки
Если вам в голову придут иные варианты – велкам… лишь бы в результате Посох оказался у вас в руках.

Когда и если у вас получилось взять Посох в руки, просто стойте с ним, не позволяйте ему трансформироваться, не позволяйте ему развеяться\пропасть. Можете заняться его визуализацией.

Не в коем случае вас никто не должен отвлекать во время этой Практики!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (27.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #386   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.01.2013, 19:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Я обычно разрывал себя спереди и доставал. Правда, во Внутреннем мире. Одной практики достаточно или нужно все методы пробовать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #387   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.01.2013, 20:01
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дневник в процессе... оказывается за это дело только стоит сесть... и там уже много чего начинает появлятся.. много писать. Поэтому нужо несколько ней... тем более что все сразу у меня не выходит сообразить возможно постоянно будет дополнятся а может и корректироваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #388   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.01.2013, 20:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я так зависну на несколько суток с посохом в руках.
можно еще что то делать кроме стоять?
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #389  
Старый 27.01.2013, 20:09
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. достать его и взять в руки не для кого не проблема?...

Тогда научитесь вытворять эту процедуру - в кафе, в метро, на рынке. При этом желательно выглядеть незаметно и адекватно... на закатывать глаза, не падать навзничь на асфальт, не быть похожими на Гендальфа.

Гамбит, не нужно пробовать все варианты, если ты уже определился с тем, что для тебя подходит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (27.01.2013)
Аватар для Мирддин
  post #390   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.01.2013, 23:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посох извлекаю без проблем. Правда, чтобы его взять, приходится подносить руку к груди. Но т.к. этот жест можно сделать незаметным, то люди не реагируют даже Назад посох сам затягивается, когда я ему приказываю.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)