Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зона комфорта
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 16:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Зона комфорта
Вот есть у меня зона комфорта. Довольно скудная, но я понимаю пока она у меня есть за ее пределы я не вылезу, ибо уж очень офигенски комфортно, а значит и развиваться не буду. практика не пойдет...
и т.п. Причем умом до пер, но внутри - пофиг, жизнь прекрасна.
Как бы это выйти за ее пределы?)
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 16:21
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Влазить в такие ситуации, которые не входят в зону комфорта
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 16:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
моя зона слишком комфортная что бы из нее вылазить. представь что в ванной теплой лежишь и расслабляешься... в общем клевое-при-клевое не совместимое с развитием, состояние). Точнее совместимое пока развитие в этой зоне комфорта.)).
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #4   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 16:37
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нужно замотивироваться правильно, чтоб возникшая разность потенциалов вытянула тебя из ванной.
Проанализируй, что ты можешь получить, выйдя в другую зону, а что потерять в своей? Мне видится зона комфорта, как область в которой мы чувствуем себя беспечно, безопасно. Но на самом деле это не так, только иллюзия. И держат нас в этой иллюзии наши глюки. Пытаться убрать глюки лежа в ванной, без движения, не вижу смысла. Можно вытянуть себя при помощи желания, цели. И тогда начинается играP.S. Это сообщение 777 - выигрышная комбинация в игре

Последний раз редактировалось Айвенг; 20.01.2012 в 17:03.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 16:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Пытаться убрать глюки лежа в ванной, без движения, не вижу смысла
солярный подход, ага). а мы лунарные. мы можем)
Добавлено через4 минуты
да, конечно может показаться, что проблема не проблема - бери и делай. Но вообще это похоже на границу или барьер которую хрен вот так перескочешь, а перескочив как болото засасывет обратно, видимо планктонное состояние которое описывала самка может и являться этой зоной комфорта. В итоге может получится потоянный бег от неизбежного, а я этого не хочу.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #6   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.01.2012, 16:58
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё прекрасно убирается и в ванной и в походе. Долгое пребывание в зоне комфорта вызывает скуку. И чем дальше, тем менее комфортной кажется зона комфорта. В конце концов может начаться уныние и депрессняк, и вот тут-то (желательно чуть раньше, конечно) и надо уговорить свою жопку на поиск приключений.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #7   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 17:09
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламо Чйордъ Посмотреть сообщение
солярный подход, ага). а мы лунарные. мы можем)
Если при этом энергии текут правильно, хорошо, сознание подвижно - конечно всё решается. Но подобного в патологической зоне комфорта я не наблюдал.
Цитата да, конечно может показаться, что проблема не проблема - бери и делай.
Я знаю как сложно это делать Но я также понимаю, что если не взять и не сделать - врятли что-то путёвое получится.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2012, 17:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но подобного в патологической зоне комфорта я не наблюдал.
А она не патологическая
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #9   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 20.01.2012, 17:22
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лам, а не может быть такого, что ты думаешь, что развиваться надо, но не понимаешь зачем?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.01.2012, 17:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Долгое пребывание в зоне комфорта вызывает скуку. И чем дальше, тем менее комфортной кажется зона комфорта. В конце концов может начаться уныние и депрессняк, и вот тут-то (желательно чуть раньше, конечно) и надо уговорить свою жопку на поиск приключений.
Вот это то, к чему я уже пришла. моя зона комфорта уже обернулась скукой и гранью депресняка. Но как вспомню всякие пертурбации и свои титанические усилия по трансформации всего в комфорт и приятность, так и смиряюсь со скукой, вернее
на какой-то миг снова радуюсь своей зоне комфорта и ничего не хочу менять.
Да, ЛАмо. я тебя понимаю... еще как...
И это затягивает.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)