Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для Мирддин
  post #811   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.05.2013, 20:51
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, решил посмотреть с помощью силы Первого кодекса (не придумал, как бы еще, не вспоминалось иначе). Возникла картинка-ситуация, что бывшая способствовала тому, что я раздробил свое сознание на множество осколков, в результате вера и была потеряна, т.к. каждая часть не согласованно с другими чего-то хотела. Это было зарождение суб или чего-то другого? И если что-т другое, то как это назвать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #812   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.05.2013, 20:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Это было зарождение суб или чего-то другого?
Это вполне нормальное для среднего человека состояние раздробленности. Целостности в нас нет, ради неё приходится потрудиться. Для этого мы собираем себя. Возможно, ты отследил лишь один момент, когда дробился... но и до этого не был целым.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (03.05.2013)
Аватар для Мирддин
  post #813   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.05.2013, 20:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, тогда возник вопрос: пока я себя не соберу - Контура целого мне не видать. Правильно я понимаю?
И нужно ли все "разборки" себя собирать, чтобы Веру восстановить или достаточно только самые критичные фазы вспять обратить?
Почему это спрашиваю - я ж в ходе работы с позвоночником 90% суб слил, т.е. можно собирать себя не напрямую.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #814   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.05.2013, 12:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Самочка, тогда возник вопрос: пока я себя не соберу - Контура целого мне не видать. Правильно я понимаю?
Не факт. Нужно собрать только те осколки, которые относятся к сознанию, если на первом плане у нас контур...
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
И нужно ли все "разборки" себя собирать, чтобы Веру восстановить или достаточно только самые критичные фазы вспять обратить?
Для веры - только критичные фазы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.05.2013)
Аватар для Мирддин
  post #815   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.05.2013, 12:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, но эта раздробленность ведь не субличности? Тогда как это можно назвать? А то работать непонятно с чем очень сложно. Нужно ж назвать, что ищешь, тогда и находится быстрее, как я наблюдал.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #816   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.05.2013, 15:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Тогда как это можно назвать?
Это осколки ядра личности. А наша цель - срастить их, чтобы получить целостное и функциональное ядро.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.05.2013)
Аватар для Мирддин
  post #817   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.05.2013, 16:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Понятно. Еще одно уточнение: тут я сказок набрал у Ламы. И в этой описывается такое:
Так-с. Сказка-воззвание от египетского Амона (в виду весьма негативного отношения последнего, я слегка подцензурил, что б грязью по форуму не кидацца), :
Что, добрался до власти и уже не йемется руки размять завладеть чьей нибудь душой? А ты о детях своих подумал? Расплодил грехов! Кто их собирать будет? За тобой целая орава сущей ходит, а ты не замечаешь, купаешься в грязи и смеешься этому. ведешь себя отдельно от духа? Где это виданно что бы боги убирали за смертным?. Или ты соберешься или ты опять погибнешь, выбирай.
Хотелось бы уточнить: это тоже ж осколки или что-т другое, к данной теме не имеющее отношения?
И являются ли осколками ядра личности субличности? Или это другое?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #818   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.05.2013, 20:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нееее, это про Тени.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.05.2013)
Аватар для Мирддин
  post #819   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.05.2013, 20:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это про них, как я понял?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 04.05.2013 в 20:16.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #820   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.05.2013, 20:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про них, родимых.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (04.05.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)