Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для ----
  post #441   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.11.2015, 21:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фишка в том сне еще и в том что я выступал там в роли борца с такими тварями... То есть по-хорошему Я их типа истребить должен... Но может и правда есть надежда пока даже демонги дети. Ах вспомнил весь сон проходил на воде.... Что то из разряда эмоций значит....
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #442   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.11.2015, 07:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неожиданное продолжение по поводу подарка. Я чувствую что этот подарок - "аленький цветочек" . Архетип сработал...
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #443   Господин Минсу вне форума
Старый 25.11.2015, 07:32
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перечитываю рассылку, возобновил медитации на первый кодекс (уже давненько работал исключительно со вторым
Так вот, от первого кодекса приснился сон на удивление яркий и полностью запоминающийся. но не менее странный
обычно мне снятся самые стандартные сны - как я бегаю по улице от Годзиллы, потом Тони Старк подкатывает мне гигантский костюм и я в нем вешаю ей люлей, а тут...
во сне (не могу сказать наверняка, только на уровне ощущений) я видел СССР, почти уверен что это был момент из жизни родителей, даже видел я сон не как сон, а как...так и напрашивается почему-то слово - воспоминание, хотя "старый фильм" тоже подходит
Я не осознавал себя в полной мере (в том плане, что я сплю), но какое-то осознание было....
работаю с кодексом каждый вечер перед сном теперь!!!

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #444   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2015, 08:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодаря эго ты знаешь, что воплощение сейчас здесь. Самоидентификация. Убери эго и ниточка порвется.
Имхо самоубийство бороться с Эго. А вот сделать его здоровым это круто.
ИМХО..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #445   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2015, 09:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Без трансформации никуда. тут дело даже не в Алхимиках имхо..

ИМХО, мы тут разделены как ниточки в веревочке. Из тех кто это не принимает получаются оборотни хы хы в хорошем смысле. А что? Когда весь функционал перенесен на Эго... Так, что Эго лучше оставить там где ему положено быть...
Но я если честно не уверен, что даже на частотах Унивёрсума мы едины. Просто объединены в некую конструкцию.. как.. как.. Корабль Его мы называем Творцом...

Ну на уровни бреда сумасшедшего ученого...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #446   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.11.2015, 18:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Сегодня осознался во сне.в последнее время работаю со стихией воды. Так вот мне приснился сон в котором я решил найти одного человека. А она была в челабенске (не Челябинске!) что заставило задуматься. Так вот я ли искал ее или это намерение духа? Странно это все. Я даже летал хоть и думалось, что нужно бояться внешнего мира. Все же рискнул путешествовать на огромные расстояния. Однажды в мире духа я уже потерял с ней связь. Она ушла там
но здесь изредка встречались. Я был бы рад с ней порвать всякие связи.... Но в итоге блин купил ей подарок, расчувствовался.... Я что же ее в мире духа пытался найти...
Второй Сон. Я помогаю каким то низшим тварям, которые выглядят мягко говоря мерзко, и отдаленно напоминают змей. Людьми для них могут быть пищей. Но я помогаю им потому что они ж еще дети . Помогал им что то отыскать. Это я своим грязным мыслям потакал?
Девушку ты искал, безусловно. Но ты мог не знать, что ищешь именно её... Ты мог думать, что намереваешь встречу с незнакомкой.
По второму сну, ты действительно проявил милосердие и великодушие. И результаты будут непонятно какие... Иногда они действительно становятся лучше от этого.
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
я видел СССР, почти уверен что это был момент из жизни родителей, даже видел я сон не как сон, а как...так и напрашивается почему-то слово - воспоминание, хотя "старый фильм" тоже подходит
Это информация о каких-то событиях из прошлого, которые значительно повлияли на твоё настоящее.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Вспомнился сегодня отрывок из сна с одним форумчанином. Я спрашиваю у него: "Есть ли жизнь после смерти?" Он отвечает, что пока в мире царит эгоизм, нам не избежать смерти и она станет нашим концом, но если человеку станет ближе альтруизм и интересы ближнего, то мы сможем построить супер-корабли и на них обгоним смерть, улетим от неё. Тогда я спросила не продиктовано ли созданием таких кораблей всё тем же эгоизмом? Тут повисла драмматическая пауза и диалог прервался, хи-хи...
Разговоры в пользу бедных.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #447   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.12.2015, 12:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В нутри глобальные разборки в снах переходящие из сна в сон. Постепенно вроде как все получается разрешить и привести в единство.

Сегодня один из снов вызвал любопытство. Вообще перед сном чистился. Внимание привлекли ноги область икр, голень. Чистил их. В итоге во сне такая ситуация: В руках у меня по сюжету сна книга. Зачем то в ней нужно найти свою фамилию и имя и поставить галочку типа отметиться. В этой книге много фамилий. И Многие люди идут к ней что бы отметиться, но сейчас она у меня в руках и все ждут когда я себя в ней отмечу. Начинаю листать. Там все фамилии как в глоссарии расположены по алфавиту. Ко мне вдруг подходит знаковый которого я не видел в реальности около 10 лет. У него фамилия на букву П. Я ему говорю типа "О! Я как раз сейчас листаю книгу и здесь фамилии идут на букву П. Хочешь отмечу что бы в очереди не стоять? Присаживаюсь на корточки для удобства и случайно как то книгой надписями касаюсь своей голени. Все надписи на моих глазах стираются и остаются чистые листы. "Ни фига себе" подумал я. При этом у меня появляется чувство неловкости перед всеми кто стоит в очереди за этой книгой, т.к. там теперь пусто "И что делать, как я передам книку следующему? До меня там все было, а теперь пусто." думаю я..
Начал ее всю листать. Но в книге осталось только типа Введения в котором рассказывается об этой книге, а фамилии все стерлись, чистые листы...
Жесть..

В книгах КК Дон Хуан говорил, что голень связана не то с нашей памятью не то с личной историей.
Подтер личную историю? Или что это может означать?

Последний раз редактировалось Вадим; 08.12.2015 в 12:56.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #448   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.12.2015, 16:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В полудреме мну назначили духом-защитником какой-то гористой местности на земле.
Значит ли сее, что я нашел наконец свои внутренние ресурсы? Или мое намерение идти зеленым путем воплотилось в это вот? Или это что-то другое?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #449   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.12.2015, 16:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Подтер личную историю?
Похоже на то.
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Значит ли сее, что я нашел наконец свои внутренние ресурсы? Или мое намерение идти зеленым путем воплотилось в это вот? Или это что-то другое?
А, может, тебя назначили Хранителем какой-то местности.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #450   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 12.12.2015, 17:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашли, блин, духа.

Добавлено через 33 секунды
это что ж это повышение что ле? ничеси дослужился)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)