Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #631   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.07.2016, 10:49
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение

Какой гадкий эгр! Тебе там явно не будет хорошо. Вспоминай, куда собиралась пристроиться перед тем, как приснился сон-предупреждение? А может, пришлось иметь дело с какой-то организацией?
Это на сон Элли про муху.
Так вот я сегодня во сне две такие мухи поймала во сне и каждый раз в них была твердая часть - как скелет с лапками, и они продолжали быть живыми, т.е. царапались. убегали. их невозможно было убить, я их стряхивала с рук, брала через бумажку... и прям ощущения от проволочных крепких конструкций остались в руках. Пренеприятные штучки.
Надо сказать я думала о переезде в пригород в котором живет Элли. и как раз два таунхауза собиралась сегодня смотреть. Самчек - это в пригороде такой эгр?
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #632   Хаос вне форума
Медаль   Старый 13.07.2016, 10:51
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять возили на машине по городу, только теперь по соседнему
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #633   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2016, 14:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Надо сказать я думала о переезде в пригород в котором живет Элли. и как раз два таунхауза собиралась сегодня смотреть. Самчек - это в пригороде такой эгр?
Не стоит это исключать. Можешь мне кинуть ссылку на какую-нибудь фотку этого места?
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Опять возили на машине по городу, только теперь по соседнему
Какие-то сдвиги состояний...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #634   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2016, 17:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что мы с мамаськой как-то на это подписались, да?
Да. Ты же сама писала, что отказалась во сне от обиды и полностью поддалась жалости, захотела заботиться о нём...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #635   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.07.2016, 18:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
как правильно поступить в этой ситуации?
Сохраняй дружелюбие, не принимая на себя негативного влияния.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (16.07.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #636   Наглый Лис вне форума
Старый 16.07.2016, 21:50
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Сон был на солнечной стороне.
Разве солнечная сторона так плоха? Какая связь между такими видениями и солнечной стороной? Ты уже не первый раз говоришь, что мне надо от неё отходить.. Но я не выбирал на какой стороне быть.. или выбирал на подсознании...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #637   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.07.2016, 13:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сон наверное из разряда учебных..
В кратце:
во сне я лег спать, во сне сна переступил через порог квартиры, и почувствовал как от меня отделяюсь я и м.. что-то еще, кто-то еще.
Внезапно я оказываюсь в каком-то хмм... "пузыре" в котором 1970 год. Мертвый дед проводил меня до дома, где были родственники по маминому роду. Мертвая пробабка молчала угрюмо и ничего не говорила...
У меня легкая паника, потому что из сна выходит что как выбраться от туда я не знаю а возвращаться надо. Проживать заново с 70-х ничего не хочется). Каким-то образом во сне появляется Самко. Я вроде тебе пытался дозвониться и ты вот так появилась. Самко помочь мне не могла, но пригласила какого-то мага. Выслушав мою историю, спрашивал мол, не разбигались ли от меня люди когда я появился (а они наоборот даже слишком мирно реагировали). Сказал мол, понятно. Что-то видимо объяснял на счет этого и потом сказал "ну, поздрав"
Мужик договорить не успел, а я уже влетел в тело и резко проснулся)))). Третий глаз побаливает, в теле слабость.....
Эмм.. эт был какой-то суггестинвый сон? Какие-то умения проявились? потому как я попал в этот "пузырь времени" я не понимал ,но знал что сделал это сам.

Добавлено через 1 минуту
А это фотка мага:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Уж очень похож)))
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #638   Наглый Лис вне форума
Старый 18.07.2016, 14:24
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От интересный сон приснился.. будто идёт некий спор с родителями на тему, что сила тела идёт от духа... ну причем родители не те что сейчас, но во сне считал родителями.. да и сам я был другой внешности.. так вот, в чем суть.. мамка (коей считал ту женщину) взяла и поменяла души/сознания местами с отцом (кем считал мужика того очень похожего на меня.. опять же в облике в котором был в том сне).. и как итог я почувствовал на сколько забилось и одряхлело тело этого взрослого мужика.. но собрался с силами, размял его и показал на что оно еще способно... а в том время отец как бы просто лежал в кресле.. Ну и с чувством выполненного долга (показать на что способно тело) я сказал, что пора вернуть меня в своё тело.. вроде как что-то стало происходить.. но похоже меня и из сна выкинуло..

Не припомню чтобы я снился себе в другом облике.. и других людей ощущал как родителей... и к чему этот трюк со сменой тел?

А если призадуматься... вроде как помещение напоминало хорошо обухоженную и светлую мансарду..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #639   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.07.2016, 15:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Ты уже не первый раз говоришь, что мне надо от неё отходить..
Никогда такого не говорила.
Просто для сновидения больше подходит лунная сторона. А наяву оставайся на солнечной, сколько хочешь.

Добавлено через 2 минуты
Котэ, ты, вероятно, заказывал какой-то сон. Возможно, искал ответ на какой-то вопрос, не подозревая, что ответ можно получить только в прошлом.
С фоткой мага я прикола не поняла...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
От интересный сон приснился.. будто идёт некий спор с родителями на тему, что сила тела идёт от духа...
Все персонажи сна были тобой самим...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #640   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2016, 15:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
С фоткой мага я прикола не поняла...
Просто мужик был похож на этого актера и ничего больше. Это мужик из "дня радио" например.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)