Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Красота - страшная сила!
Аватар для Norm
  post #11  
Старый 29.12.2010, 13:43
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Сообщение
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Нинаю. Прошу помощи у зала...
Оххх Какие у нас тут сложности *цокает языком*. Давай тогда по-утрируем малёхо и подойдем к делу с большой важностью и серьёзностью и тщательностью. Предлагаю составить список и расписать плюсы и минусы обоих вариантов.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.12.2010, 11:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Предлагаю составить список и расписать плюсы и минусы обоих вариантов.
Нууу... так не интересно. Это разве помощь? Я думала, ты тут пофилосовствуешь для меня, порассуждаешь о матрицах, узорах, о том, как они влияют на внешность женщины... А еще про то, как паразитическое сознание заставляет бедных стареющих теток страдать... А потом бодренько все закончишь объявлением, что есть способ и паразита обмануть, и выглядеть на все сто, и чтоб глаза дооооообрые...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #13  
Старый 30.12.2010, 15:42
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конечно наслышан я о том какая ты, Маг, болтушка, но не до такой же степени))) Если бы все проблемы можно было решить только поговорив о них мы бы здесь не сидели эхх мечты мечты ой или наоборот именно поэтому мы тутки и сидим ох даже не знаю... да и где мы вообще сидим...или в чём...мамки родные ужас то какой...
Давай так, если бы тебе пришлось выбирать, заниматься здоровьем или привлекательностью, ты бы на что решилась?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.12.2010, 18:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хе-хе... для меня понятия привлекательности и здоровья (душевного, физического) - неразделимы.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #15  
Старый 01.01.2011, 10:05
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда какашка-вопрос! Just Do it!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.01.2011, 11:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пипец... Норм, ты мне предлагаешь теперь пофилосовствовать за тебя?.. Как ты мог так со мной поступить?!!!Ок, а что тогда следует называть красотой? Гладкость кожи с правильностью черт или некое полное соответствие собственной индивидуальности?.. Одно другого ведь не гарантирует.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #17  
Старый 01.01.2011, 11:40
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладушки, возьму тему про уродство и красоту на заметку, да сварганю статейку в блоге.
Так ты ужо решилась на эксперимент ай нет исчо хихи?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.01.2011, 18:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, Норм, если на лице что-то не радует - это отражает не совсем благополучное состояние внутренних органов. Думаю, в первую очередь надо заниматься ими, не так ли?..
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #19  
Старый 02.01.2011, 00:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одно другого не исключает. Обратная связь, она в обе стороны, знаешь ли.
И к тому же, ты занимаешься внутренними органами?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2011, 10:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ты занимаешься внутренними органами?
Конечно!!! :angry: Не менее часа в день. Перерывы только на летних слетах буратин. Из-за этого приходится за месяц начинать интенсивные чистки и накачки... И всё равно после отъезда дня три вычиститься не могу, на одном рисе сижу несоленом. Даже один пропущенный день, как ты понимаешь (?), это уже сваливание вниз. Набрать хорошую форму нетрудно, но вот сохранять ее десятки лет...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)