Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Красота - страшная сила!
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2011, 11:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даш, результаты на три уровня ниже...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #22   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.01.2011, 13:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Должно работать... Но нужно пробовать. Кто-то хочет поставить на себе эксперимент, а потом отчитаться нам?.. :shame:
Отчитываюсь в эксперименте:через три -четыре дня с начала практики - низ живота стал ныть, а сама чуть в обморок не упала..... прекратила на неделю. Начала через неделю и все повторилось. Поняла, что руками
видимо очень сильно вытягиваю энергию из области Хара-
Цитата На вдохе втягивайте ладонями
энергию живота, на небольшой паузе
поднимайте ладони и накладывайте их
на лицо, едва касаясь кожи, и на
выдохе изливайте энергию из ладоней на
лицо.
...поэтому просто держала руки в ритме дыхания на животе и прикладывая к лицу
выдыхала.
Вот была на девишнике - очередном сборище подружек - все в один голос заметили, что очень хорошо выгляжу.
Лицо говорят светится....... Ну и хорошо.
Можно считать - практика действующая.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.02.2011, 21:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я попробовала разок... знаете, что мне это напомнило?..
Короче, когда-то не поленилась, нашла врем почитать гаряевсвую "Волновую генетику", там продвигается идея, что всяческие приятные изменения в живом организме можно вызвать лазерной накачкой генома. Лазерная накачка - не мое выражение, а гаряевское. Ну, чувак еще пропагандирует свой какой-то прибор для вышеозначенной накачки, в интервью по ТВ как-то показывали, что он там под прибором собственного изобретения просиживает по полчаса в день в целях омоложения, и, мол, добился значительного успеха в этом деле. Но проверить трудновато, когда я интересовалась вопросом, поискала его фотку в Сети, но фиг, только какая-то совсем маленькая и черно-белая, возраст по ней не видно... да и как-то там все нечетко на фотографии. Короче, запала мне эта идея в голову, интересно стало про ту накачку. Спустя какое-то время мне пришлось заниматься процедурами с лазерным прибором. И, что интересно, лазерные лучи, применяемые в медицине, очень сильно влияют на энергетику человека. Если совсем коротко - аура в том месте, которое облучали (ушиб на ноге) всего за десять секунд вспыхнула настолько ярко, что я просто охнула. А процедуры такого рода длятся по несколько минут, к концу сеанса участок в энерготеле, попавший под воздействие, полыхает совсем уж нестерпимо. Ну, я, конечно, возрадовалась, думаю, ай-да Гаряев, прав он оказался по части лазерной накачки, это же дар небес. Радуюсь я, короче, вот же до чего дошел прогресс! - какие нафиг чистки/накачки по старым непростым методам? Тут же можно стать супер-магом просто с приборчиком в руке. Но не тут-то было...
Ладно, расскажу по порядку. Изучила я книженцию по лазерной терапии, чего только с ее помощью не лечат! Выбрала себе две темы: общеукрепляющие воздействия и омоложение (в честь Гаряева, хи-хи). И честно провела один курс того и другого. Ну, да, знакомые заахали, мол, суперски выглядишь, сияешь и т.п. А вот мне сначала не понравилось, что влияние общеукрепляющих процедур оказалось местным, самочувствие ...начало ухудшаться. Какая-то усталось и слабость, хотя аура и сияет, жаль только, что не вся, а исключительно в облученных областях. Потом стало ясно, что процедуры жрут долговременные ресурсы организма. И, вообще, я поняла, почему в той книжице облучаться советовали пореже, с перерывами в несколько месяцев, чтобы дать организму восстановиться после нагрузки. Кароч, мечтам о прорыве в практиках пришел пипец, к процедурам я больше не возвращалась, кроме ушиба, его продолжала лечить. Ушиб от этого лечения начал усиленно рассасываться, да так усиленно, что вспух и воспалился, уложив меня с темературой в постель довольно надолго. Я один раз попробовала ритуал, который мы обсуждаем в этой теме, и, знаете? Аура перед лицом вспыхнула и засияла как от той лазерной накачки, только, конечно, послабее, а в остальном - ощущения те же. Ну, вреда-то точно меньше. А, впрочем, "чуть в обморок не упала" прозвучало довольно угрожающе. В общем, у человека есть некий запас сил, можно сделать очень актуальным его использование для поддержания внешнего вида, жаль только, что где-то потом прореха все равно открывается. И еще, все приятные внешние эффекты от лазреных процедур у меня сползли до обидного быстро, как только я их (процедуры) прекратила. Скорее всего, так же дело обстоит и с накачкой энергией из области Хара... В общем, если в кайф, и нет никаких обидных побочных эффектов, то, конечно, все можно применять, и все будет работать. Тем более, что здесь энергии все свои собственные и воздействие мягче и корректнее, чем у меня получилось с лазерной терапией. Только супер-магом так не станешь. :cry: И эффект останется исключительно внешним, местным и временным при достаточно заметных затратах сил.
Оть, тоже отчиталась, как могла.
Смоковница, спасибо за твой рассказ, это очень важно для накопления полезного опыта.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (01.02.2011)
Аватар для Norm
  post #24  
Старый 01.02.2011, 23:14
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. Как я и предполагал. Лишний раз убеждаемся, что халява чревата. Самка, молодец, что опробовала и аналогия у тебя очень удачная.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #25  
Старый 02.02.2011, 19:22
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гм.
Поделюсь-ка я своим опытом.
Я очень часто наблюдала за мимикой людей.
Выявила такую закономерность.люди с мимической морщиной "Отвращение" очень быстро стареют.
И у них обычно болячек больше,чем у людей мало выроженной такой вот мимикой."Отвращение"Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Да еще интересно , что у них работает память намного хуже.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #26   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 19:31
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаешь это связано с мимикой, а не с тем "отвращением", которое они испытуют? Тем самым отгораживаясь от мира..
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #27  
Старый 02.02.2011, 19:48
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разве мимика находящееся на лице и отвращение,испытывающее ими не одно и тоже?:
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #28   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 19:56
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я умею делать всякую мимику, почти не подключая эмоций
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.02.2011, 20:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Выявила такую закономерность.люди с мимической морщиной "Отвращение"
очень быстро стареют.
И у них обычно болячек больше,чем у людей мало
выроженной такой вот мимикой.
А во вторую мировую войну один ученый октрыл, что люди которые едят мясо в огромных количествах быстрее умирают от сердечно-сосудистых болезней. И в те годы написал что это основная причина смерти. Так что все это вилами на воде писано, причина их быстрого увядания может быть совершенно иная, а отвращение, мимическая морщина отвращения и проч
- лишь следствие.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #30  
Старый 02.02.2011, 20:18
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Докажи мне что нет никакой зависимости между мимикой и старением,на чем основуеться твоя мысль на счет вил?:Твое фе,твое знание ?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)