Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новые энергии ?
Аватар для Смоки
  post #1   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.03.2016, 10:51
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Новые энергии ?
Решила создать тему, о которой я спрашивала вчера в чате.
Вопрос копирую и все дополнения к нему.
Это на другом ресурсе моя знакомая задала вопрос мне, а я уже сюда транслирую.
Она сама не хочет зарегиться и спрашивать, не знаю почему, но буду пересылать ей ваши сообщения.

Итак :
Смоки, уже вторую неделю выносит мозг, сильно. У сына тоже. Объяснить не могу, и он тоже. Ощущение глобального чего то. Как выразил ощущение сын - такое впечатление, что идет боговоплощение (при том, что у меня ребенок - яростный атеист-материалист). Ты не знаешь, что это такое? Поспрашивала народ, у всех тоже неспокойно на душе. Списать на весну не получится - раньше так не трепало .

У меня ща вместо души - открытый космос)) трудно с людьми стало - вижу слишком много. поэтому стараюсь по минимуму общаться - такое ощущение, что по живому, без кожи елозят. Болезненно выросла интуиция. Кстати - тоже самое и сын говорит, у нас просто произошла ломка полная сознания - шли на религиоведа, а приходится читать огромное количество разных теологических выкладок разных религий, даром это не проходит - поскольку видно слишком многое становится. Именно поэтому мы и стали атеистами, поскольку теперь видно любой замес любой религии, любой эзотерики, политики. Антропология и этнопсихология))). Но вот ощущение, которое и у меня и у сына, е еще у двух наших одногруппников - что назревает некое грандиозное событие. Точнее - оно происходит, но в самом начале. Повторюсь - сын, воинствующий атеист, сказал, что если бы он верил, то вышел бы в белых одеждах ждать новое явление Бога. Потому, как ни под что другое это не подходит.

Я - Может придешь на форум и задашь свой вопрос сама?

Она - Может ты задашь? можно прям так и скопировать оба раза.

Амен из чата -""оно да.. шота проснулось... я думал то чисто... скажем так - личное)просто Поток пошел..даже низзя сказать - Проснулось....интересно бы подробно ощущения людей послухать...ну.. скажем так... во-первых - узнать может это только их семью так накрыло.... если нет, то уехать оттель подале...ну... потусить пару недель вдали от места жительства - не так уж критично...вобщем ,если они живут примерно на юго-восток от столицы ,то там да... планировались некие изменения..как будет и чем закончится - незнаю...тыж понимаешь - не все хочется рассказывать) плюс к тому сложно подбирать слова ,когда идет речь о делах "старших пацанов" ну.. скажи, пусть поспрашивают знакомых вокруг...
если колбасит больше чем половину населения, то да... процесс серьезный.........Смоки, я сказал что могу...

я попробую выяснить пределы своей болтовни...
если смогу говорить, то в замен порошу... отчеты об их состоянии...




Живу в Орле. Могу рассказать примерную картину происходящего по разным слоям.

Те, кто может и не эзотерик, но человек продвинутый в плане хороших мозгов (то есть может не только попугаем работать и анализировать, понимая, что такое хорошо и что такое плоха) - у этого слоя друзей ощущение ПРИСУТСТВИЯ. Ощущение, что сдвиг по фазе, постоянное, но без страхов, просто недоумение - шо це такэ. Кстати - поспрашивала - нас колбасило наверное с полнолуния до НГ, просто мощность усилилась недели две как. Так вот - остальные дают примерно ту же оценку. Всем снятся живые сны. От слова - тотально живые. Не сказать, что пророческие - у большей части не получается запомнить, поэтому определить сложно. Но отмечают все, кто на это не обращал внимание. Занятно, как интерпретируют те, кто от эзотерики далек, но при этом знает теологию - назвать все это божественными энергиями им не позволяет вера - поскольку тогда придется принять, что они их достойны, а это уже прелесть и гордыня. Поэтому народ ищет объяснения в чем угодно - например в возросшей метеозависимости, типа - давление скачет, вот и треплет. Но те, кто в теме - говорят, что ощущение постоянного присутствия и наблюдения чего то огромного. Как сказал родновер - Боги стали ближе, чем соседи по деревне.

У тех, кто страдает мозгом, но не страдает тем, что называется ДУША (таких офишеть, как много) - условно, активные попугаи, знающие много, но все направленно на достижение каких то ништяков (даже если все прикрывается той же верой) - этих колбасит и плющит - от слова, пипец грядет, покайтесь. Таких вот "бездушных" - при том, даже иногда и безмозглых - накрывает в плане полного отсутствия подпитки. Это, кстати, не только с их собственных слов, но и со слов первой группы - они остались вообще без доступа к жизненным энергиям, отсюда жутко возросшая ненависть к миру, и отвратительный вампиризм самого черного толка - устроить любой конфликт, и сожрать (собственно, глобальным показателем данной группы людей является почти все политические высеры последних времен). Девизом может служить - сожри ближнего своего, иначе сдохнешь. Формы могут быть разные. Особенно это заметно тоже последние две недели - поскольку этот слой людей перестал соблюдать даже минимальные моральные и разумные границы.

Третья группа людей - так называемая масса. Тут некоторое разделение - те, кто более-менее "имеет совесть" - но разум дремлет, эти находятся в подавленном состоянии - поскольку не понимают происходящего, и определить для себя "что такое хорошо а что плохо" - не хватает мозга, но то, что тотальное "не так" - они понимают. Те, у кого ни совести, ни мозга - в черной яме ужаса (мне тут есть над чем наблюдать - одни из представителей данной категории - маргиналы активны, как никогда, заливая ужас, так они развлекаются только в определенные периоды, но не зимой, или в распутицу - поскольку животный страх замерзнуть останавливает).

Еще одна смешная подкатегория - когда человека с разумом и понятиями об энергиях - но с ориентацией чисто на материальное (когда вроде и не сволочь, но все заточено на цель материи. Этакое протестантское "Бог с тем, у кого материальное благополучие") - у этих людей проявилась "хомячистость" - срочно закупать некие артефакты, пусть даже дорогие - поскольку чувствуют, что косяк, но все зрение заточено под материю.
И - да, в начале было дикое желание купить оружие. И один и представителей последней группы предложил такую возможность. Самое интересное - как раз две недели назад, когда ощущения стали наиболее активными - появилось стойкое ощущение, что оружие не нужно.

Последний раз редактировалось Смоки; 04.03.2016 в 11:23.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.03.2016, 11:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угумс, только как понимаю это все же локальное событие.
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #3   Amen вне форума
Старый 04.03.2016, 11:30
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то я в чате уж больно по-орочьи общаюсь))

Смоки, я пожалуй воздержусь от развернутых комментариев в открытой ветке, т.к. темы об Эгрегорах легко перетекают в политику.
Географию событий понял. Можно не переезжать, при этом иметь в доме оружие, запас продуктов и медикаментов - совершенно не лишне. Идеалисты и "одухотворенные" слишком полагаются на Богов, при этом сами плошают.... в результате основную массу выживших составляют туповатые отморозки и хитрые падонки.
По поводу изменений в восприятии и прочем - твои знакомые все равно ничего не сделают. Могут просто привыкать, учиться жить в новых настройках.
Время перемен - не легкое время... время "вооруженной духовности" )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Amen за это полезное сообщение:
Мирддин (04.03.2016), Смоки (04.03.2016)
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.03.2016, 11:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
аа... или предвестник большого пожара.

Добавлено через 52 секунды

offtop:
типа потом перекинется и на других. Хм...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.03.2016, 11:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amen Посмотреть сообщение
Смоки, я пожалуй воздержусь от развернутых комментариев в открытой ветке,
Пейджер или личка подойдут?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.03.2016, 11:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А до нас оно надеюсь докатицца?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #7   Норм вне форума
Старый 04.03.2016, 12:19
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Любопытная темка

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.03.2016, 16:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм.. Сегодня ушел мой дальний родственник из России. Мне видится это знаком честно говоря, связанным как раз с описываемыми событиями.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2016, 16:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аааааа... дык я поняла... Был момент, это всё процессы на глобальном уровне, нам аукается смена эпох. Сложно объяснять не берусь, а если попростому, то мы стали иначе ощущать любовь и реагировать на энергии любви. Спецэффекты возможны...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (08.03.2016), Вадим (13.02.2024), Мирддин (04.03.2016), Смоки (04.03.2016)
Аватар для Смоки
  post #10   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.03.2016, 20:06
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
( цитата ) ""Ну, по поводу "запасец оружия и еды" - могу сказать как ощущения, так и сны, которые накрывают нашу семью, при том не только тут, но и в Москве. Небольшое отступление : мы ж сейсмозоны переехали, жили на 9м этаже. Когда трясло - все выскакивали на улицу, а мы нет. Поскольку сбежать вниз пока трясет - не успеешь, первыми складываются всегда лестничные пролеты, и клинит лифтовые шахты. Тогда родилась философия - если тряхнет насмерть - уйти не успеешь, зато шанс выжить наверху - останется, а если не насмерть - то чего кипешевать то?

В общем всем одновременно снится примерно один и тот же сон, вне зависимости от места жительства - весь народ в жутком ужасе куда то мчится, волна за волной. При том как на запад, так и на восток. А мы - на месте, и нас не трогает. А потом спокойно собрались и спокойно поехали на юг - жить (ну тут наверное просто наша тоска по теплу))).

Кстати - народ пишет, что локально - нет. У меня знакомых - вагон по бывшему союзу, и кто то говорит о том же, а кто то не подтверждает. Самое интересное, что меня несколько привело в недоумение - в днепропетровске есть только политическая возня, а по энергиям там - спокойно. Похоже эта штука какими то пятнами срабатывает, понять бы еще систему.
Кстати - возникла глупая мысль - что накрывает видимо по руслам больших рек - ока, волга. Вопрос тогда - с днепром остается открытым. не решается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (04.03.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)