Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Новые энергии ?
Аватар для Вадим
  post #31   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.03.2016, 13:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Случайно попалось:

Одна мечта сильнее тысячи реальностей (Дж. Р. Р. Толкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Amen
  post #32   Amen вне форума
Старый 08.03.2016, 19:00
Amen
особ-ый
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Толкин погарячился... эльфы у нас в парках так и не завелись и в метро гномы тоже не обнаружены)
Но, то что тысячи людей могут моделировать реальность это да... не спорю. Они и моделируют)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #33   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.03.2016, 20:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я про гномов и не говорю...
хотя и гномов возможно видят те кто находится в том слое реальности где это реально
Точно так же и с НЛО и с йети... и... ну ты больше меня видел..
Интересно ты на работе у себя свободно мог поговорить про межмирье,например? ))

Добавлено через 6 минут
я просто думаю хватит уже мусолить модель мышления: "сейчас все снесем и заново потом отстроем более светлое и совершенное общество"

Куда б там пойти кому сказать, что уже хватит
это я полушутя...


мое ИМХО.
Если поддаешься и проигрываешь на уровне ментала потом это переходит в реал....

Добавлено через 53 секунды
У нас магия ментальная кстати же жжжж..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #34   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.03.2016, 22:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Если поддаешься и проигрываешь на уровне ментала потом это переходит в реал....
Знаешь, иногда банан, это просто банан.
Это я к тому, что игнорировать знаки реальности, думая, что если ты не подумаешь, то ничего и не будет, по крайней мере глупо. Кроме тебя есть оргоменное кол-во народа, которое таки будет думать, а тебе остается только подстелить соломки. если успеешь.
Но это моя ИМХА.
Вот у меня родичи - блокадники и в подкорку зашит инстинкт делать запасы.... в 90-е это очень выручило, хотя если честно, ничего я такого про голодовки для страны не думала, а можно сказать наоборот, была как многие в инфантильном предвкушении начинающихся вкуснейших ништяков.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.03.2016, 08:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это я к тому, что игнорировать знаки реальности, думая, что если ты не подумаешь, то ничего и не будет, по крайней мере глупо. Кроме тебя есть оргоменное кол-во народа, которое таки будет думать, а тебе остается только подстелить соломки. если успеешь.
Но это моя ИМХА.
Думаю смотря в каком потоке находишься такие знаки и будут. Большинство конечно влияет.
Но. Я с предприятиями и предпринимателями много работаю. И вот скажу те кто разом подхватили эту волну когда по телеку сказали, что кризис самые слабые разом закрылись, некоторые разорились, большинство закрылось потом. А некоторые сказали да пошли все на... Таких спроси: "как дела кризис говорят в стране?" они отвечают: "Какой кризис?" Кризис у нас в голове Это можно спроецировать и на магию и на другие сферы нашей жизни.

Для меня вопрос не в том, что бы закрывать глаза и не думать. А вопрос в том как правильно сформулировать намерение и думать правильно, эффективно и полезно.

Добавлено через 17 минут
Давно не видел снов с ядерными взрывами. Они символизировали для меня вмешательство Высших Сил в нашу реальность. И скажу, всегда это меняло ситуацию в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #36   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.03.2016, 08:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
"кому война, а кому мать родна".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ирисс
  post #37   Ирисс вне форума
Старый 09.03.2016, 08:49
Ирисс
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Посмотрела вчера вечером фильм "конец детства"... Всю ночь снились черти - крупные и крылатые. Улыбались мило и обещали взорвать Землю... Не иначе как к смене эпох, однако...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #38   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.03.2016, 08:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
А у меня раньше было, когда порнухи пересмотрю, женщины голые и распутные снились. Интересно, что за эпоху это предвещало?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #39   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 09.03.2016, 09:58
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Затмение?.. 0_о
Цитата Близится солнечное затмение 9 марта, его влияние мы начинаем ощущать уже за несколько дней. Кого-то неожиданно накрывает апатия и состояние пустоты, кто-то, напротив, становится повышенно восприимчив к тому, что происходит вокруг. Это может провоцировать неадекватные эмоциональные реакции, ссоры, конфликты, резкость в общении. Но ощущение некоторой коматозности присутствует почти у всех. Тому виной затмение в Рыбах.
...
(с)https://vk.com/wall-70007570_2844
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.03.2016, 10:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Вопрос: а что вы делали для реализации затмения в своей жизни?
Я и перед затмением и после гоняю энергии определенного типа + проведение их в реал. А вы? Обсуждаете зомбей? Тогда они идут к вам

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)