Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Без царя в голове)
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.11.2014, 21:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Без царя в голове)
И еще одна весьма серьезная для меня проблема. Меня по миру просто шатает. Что в голову взбредет туда и иду. Нету цели, нету стержня. безволие на манипуре. Если заниматься одним делом, то постоянное ощущение, что я что-то теряю, недополучаю. Появляется страх.... Страх жертвовать одним ради чего-то другого. И в итоге получается так: ступор, быстрое отступление, поиск нового занятия. Отступление перед трудностями из той же оперы.

Причем по одной дороге могу идти, т.е. заниматься каким-то делом, несколько месяцев а дальше все. тянет на новые приключения.
В общем такое "ветренное" поведение очень мешает.

Получается надо сделать что-то такое, что сделало бы меня увереннее в выборе. Но вот что? я затрудняюсь ответить и надеюсь тут помогут)))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #2   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.11.2014, 00:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почитай Хортни -" Невротическая личность нашего времени". Я сама сейчас читаю. Там есть такое описание, когда человек не может что-то доводить до победы, но и не может совсем опустить руки и ничего не делать. Внутренний конфликт - честолюбивое желание преуспеть в жизни, стать профессионалом в какой-то области, следовать к цели и успеху и противоположное желание - не высовываться, не стать победителем. не подвергаться оценке, критике.... ну что-то такое..

Не уверена, что это твой случай, но попробуй почитать, может будет полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (04.11.2014)
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 10:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да. описание это классно. еще бы сделать что-то с этим
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 10:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Альясик, а может ты боишься того, чего так сильно хочешь?
Я просто не знаю)

Добавлено через 16 минут
Да проблема немного в тени, поэтому я не в курсе, к сожалению.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.11.2014, 11:02
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Альяс Посмотреть сообщение
Да. описание это классно. еще бы сделать что-то с этим
дык. елы палы. там и обьяснение откуда такое взялось, почему зачем и сколька... а вот что с этим делать - и я бы хотела узнать.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 11:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что нужно делать,
1. Альясик, а может ты боишься того, чего так сильно хочешь?
2. Прям таки вождеель внутренностью страстно...
3. Страшно себе признаться об этом.
4. Там видимо и стержень похоронен и мотивация, и сильная работа воли: достичь желаемого то хо, эт вам не скучно картошку выкапывать, сильное внутреннее желание+мотивация волю прям таки заводят!

Добавлено через 3 минуты
По пунктам. раз написала, значит надо разбираться.


2. Вожделеть страстно? Но у меня ступор я не могу страстно вожделеть. Я описал свой страх - это потеря бонусов от варианта который я не выберу.
3. Я могу сказать, что у меня возникает образ этого страха - страха полной неизвестности.
4. Не разгораются ни мотивация, ни сильное внутреннее желание. См. пункт 2.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 13:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
СВОИХ же желаний
они за глухой стеночкой, за перегордочкой, скрыты там гьде тьмааа). Не все ,конечно, НО РАБОЧИЕ!). эээх... считай реву и ору нипонимаю!(
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 13:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
ну да ты весь такой не приделах, за перегородочкой, и типа не имеешь к ней ну ни малейшего отношения и жмёшься в уголочек.
нет, я имел ввиду что у меня раппорт с ними обрывается. Ну да ну да потому шо я их боюсь. или не боюсь.


Добавлено через 18 секунд
Все равно что тема с состраданием получается)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 13:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Общественное презрение.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.11.2014, 20:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
мол я не такой
есть что-то такое, да
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)