Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проработка вертикалей
Аватар для Даша
  post #51  
Старый 07.11.2009, 12:53
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я попробовала, поступив следующим образом. "Сделала" себя зелёной зелёнкой, повспоминав кой-чего. Приобретя устойчивую зелёную ауру, сместила ФВ в ту же точку в области сердца и при этом было намерение, такое как ты сказала. Увидела то же, что и в первый раз. Сначала зелень, только не полоской: вся область видения окрасилась в зелёный цвет, потом "экран" вспыхнул белым светом и стал приятно голубым, а тот уже не менялся. Потом повторила действия - эффект аналогичный. Так как это трактовать? Что прорабатываю из зелёной двери проблемы голубые и зелёные? Но...тогда что означает эта белая вспышка?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.11.2009, 14:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что прорабатываю из зелёной двери проблемы голубые и зелёные?
Я своими методами получила тот же ответ. Теперь проверить, совпадут ли редультаты для оранжевой чакры?..
Белый цвет может означать проблему восьмой вертикали. Оть.
Или проблему, которая есть на всех чакрах одновременно.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #53  
Старый 07.11.2009, 15:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я своими методами получила тот же ответ.
Еееес!
Цитата Теперь проверить, совпадут ли редультаты для оранжевой чакры?..
Немножко не поняла с чем они должны совпасть...
Но выполнила те же манипуляции в оранжевой ауре, ну и с намерением через оранжевые двери. Было видно как и в прошлый раз: голубой, зелёный, жёлтый, а еще синий чуть, но не скажу точно, он как промелькнул только. Но ведь я сейчас не в оранжевой двери, а в зелёной, верно? Я просто наверно вижу отголоски проработки через зелёную дверь в оранжевой?
Цитата Белый цвет может означать проблему восьмой вертикали. Оть.
Или проблему, которая есть на всех чакрах одновременно.
Круто, спасибо! А как таким видением определить, какие вертикали через какие двери УЖЕ проработаны или то уже совсем другая опера?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.11.2009, 11:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Немножко не поняла с чем они должны совпасть...
...
Тьфу ты, блин! Сейчас была сначала голубая полоска, потом зелёная, а потом еще и жёлтая...
Оо
Вот ты это писала еще до того, как мы определились с трактовкой видения... Из-за этого меня и заинтересовало, совпадут ли результаты и в этом случае...
Совпадают!
Цитата А как таким видением определить, какие вертикали через какие двери УЖЕ проработаны или то уже совсем другая опера?
По сути ты видишь уже высвобожденную силу. Т.е. не столько проработки, сколько УСПЕШНЫЕ ПРОРАБОТКИ.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #55  
Старый 09.11.2009, 07:51
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, спасибо за пояснения. Но что-то опять начала запутываться. Как понять замкнула я зелёный контур через зелёную дверь или нет? Ведь основная проработка всё равно ж одна на данный момент? Нельзя же одновременно войти в две двери, это ж только электрон может так интерферировать....
Я не могу одновременно прорабатывать и вертикали оранжевой двери и зелёной...или могу? ОоПросто если я правильно тебя понимаю то силу освободила-успешно проработала ситуации как зелёной двери так и оранжевой...

Последний раз редактировалось Даша; 09.11.2009 в 07:54.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #56   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2009, 14:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но что-то опять начала запутываться. Как понять замкнула я зелёный контур через зелёную дверь или нет?
Создай программу чтеца и используй ее из этой позиции ФВ.
Цитата Ведь основная проработка всё равно ж одна на данный момент?
Жизнь не бывает одного цвета. Но ОСНОВНАЯ проработка, конечно, в подавляющем большинстве случаев бывает только одна.
Цитата Я не могу одновременно прорабатывать и вертикали оранжевой двери и зелёной...или могу?
Прорабатывать, скорее всего, можешь только одну. Но вот взаимодействовать с обеими можно одновременно.
Цитата если я правильно тебя понимаю то силу освободила-успешно проработала ситуации как зелёной двери так и оранжевой...
Зеленую, я думаю, еще нужно доводить до ума.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #57  
Старый 09.11.2009, 14:44
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо огромное - стало понятнее!
Цитата Зеленую, я думаю, еще нужно доводить до ума.
Дверь или вертикаль? Я просто сделала программу чтеца, что ты говорила, она показала так: зелёный контур через зелёную дверь - 100%, голубой там же - 3 %.
Я решила перепроверить, показало, что ззелёный 98-99%, а голубой - 2%. Всё верно, пошла голубая или чтец сбоит?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.11.2009, 17:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дверь или вертикаль?
Зеленый контур через зеленую дверь.
Цитата Я просто сделала программу чтеца, что ты говорила, она показала так: зелёный контур через зелёную дверь - 100%, голубой там же - 3 %.
Я решила перепроверить, показало, что ззелёный 98-99%, а голубой - 2%. Всё верно, пошла голубая или чтец сбоит?
Может, у тебя оценка в программе чтеца за весьма короткий временной промежуток...
Но, в общем, похоже на то, что я вижу.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #59  
Старый 09.11.2009, 20:54
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я вроде поняла, почему я вижу, что голубая стартанула проработку, а зелёный контур всё никак недозамкнётся. Глюк на голубой ему мешает по-идее. Сегодня займусь и посмотрю на результат, если подтвердится - будет крууууто!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #60  
Старый 10.11.2009, 06:51
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, вроде удалось выяснить, что на голубой есть бааааааалшой глюк, который задевает зелёную вертикаль, но что убирать его надо с голубой...
Как его проработаю на голубой - зелёный контур сомкнётся, а голубая пойдёт прорабатыватьс дальше. Правильно, Азбука?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)