Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.02.2010, 06:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Есть ли какое-нибудь влияние звезд на астрономов?
Такое же, как и на всех остальных людей.
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.02.2010, 09:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю, что ты немного усложняешь проблему. Просто ты почему-то считаешь собственные ощущения неправильными и нуждаешься в постоянном одобрении своим эмоциям и переживаниям...
Аватар для Alpha
  post #13  
Старый 09.02.2010, 09:19
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня в последнее время резко усилилась агрессивность. Вдруг ни с того ни с сего хочется кому-нибудь свернуть шею или еще как-нибудь надругаться и проявить насилие. Мысли какие-то появляются, как будто и не мои вовсе...
Вдруг усиленно начали действовать законы Мерфи. Приходится многократно перестраховываться, создавать резервные копии файлов, держать под рукой запасную флешку, клавиатуру, мышь (электроника глючит чертовски избирательно), анализировать на безопасность каждый шаг, каждое движение. Что вообще происходит? Как-то уже запарило все настолько жестко контролировать, при том что в башке твориться непонятно что...
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.02.2010, 11:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, подцепил пару-тройку чужих убеждений, ИМХО. Кто-то делился с тобой энергией (мыслями, чувствами, переживаниями)?
Аватар для Alpha
  post #15  
Старый 09.02.2010, 11:29
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У нас на работе новый парень, но он кроме забавных историй как-то ничем особо не делился. Еще общался с Ринпоче в личке. В остальном - не более чем обычно. Можешь описать что за убеждения? Узнаю чьи убеждения - зарэжу нафиг. Ну может и не зарэжу, но сусликом проработаю точно...
Каким фигом эти дурацкие убеждения вообще подцепились?
Аватар для Вадим
  post #16   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.02.2010, 17:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня сегодня прямо паника была...
Появился на работе очень сильный животный ни чем необоснованный страх. После в нутри что то заныло и вот я уже почти весь чуть было не привратился в квашеную капусту. Не мог найти эту дыру... активировал ключ запрос о помощи... Позвонил знакомый которого давно не видел посмеялись, сразу дела заладились пошел эмоциональный подъем...
Вообще проанализировал ситуацию. Нада сказать что как устроился на эту работу то всегда когда что то делаю по рабочим делам испытываю животный страх и все как то не так с трудом (хотя у меня даже клиенты люди с которыми работаю есть старые знакомые и с ними раньше было легко)
. Сегодня было просто очень остро как то...
Азбука у меня где то мощная утечка или это эгр меня так высасывает?А да вчера перед сном вознамерился сегодня увидеть свои дыры - я друшлак. вцелом работы много но вот нужно с этой мощной утечкой разобраться...
Сейчас вечером думаю дай как посмотрю еще раз себя на пример этой утечки вылезла бычья морда..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.02.2010, 03:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Каким фигом эти дурацкие убеждения вообще подцепились?
Думаю, это
тот самый парень. При общении мы всегда впитываем частицы чужого духа, просто людей, которые влияли бы на нас заметно - не очень-то часто встретишь.
Цитата я друшлак
Что есть - то есть. Я уже прикинула, ты после починки не больше недели целый ходишь, а потом всё снова в дырах. Тебе имеет смысл подумать о том, чем ты это к себе притягиваешь, потому что с вочки зрения вероятностей, столько ты насобирать случайно просто не мог бы. Специально собираешь на себя, понял?По поводу работы, ты, помнится, писал, что чинишь неисправные приборы?.. Тут такая мысль, иногда люди снимают энергетику повреждения на себя, чтобы починить вещь (так неопытные целители забирают болезни пациентов себе), интересно, не твой ли случай?
Аватар для Даша
  post #18  
Старый 10.02.2010, 06:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не могу понять, что с моим вниманием, но стоит мне неаккуратно смотреть на какую-нибудь энергетическую структуру, как её начинает просто разрывать на части, порой даже подрывает. Заметила, что это нечто разрывающее является током из района эпифиза, как какая-то вибрация что ли, приловчилась направлять эту вибрацию в другую сторону, смотря на тот или иной объект, но вот это, блин, не всегда выходит. Что оно такое и как этого избежать?
Аватар для Alpha
  post #19  
Старый 10.02.2010, 08:34
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Думаю, это
тот самый парень. При общении мы всегда впитываем частицы чужого духа, просто людей, которые влияли бы на нас заметно - не очень-то часто встретишь.
Так-так, а как ему удается так сильно влиять? И как этого избежать? Мне этот вынос мозга что-то не понравился и повторения совсем не хочется...
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.02.2010, 09:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не могу понять, что с моим вниманием, но стоит мне неаккуратно смотреть на какую-нибудь энергетическую структуру, как её начинает просто разрывать на части, порой даже подрывает.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Хотя... видела как от внимания рвет на части слабую или патологическую энергетику.
Цитата Так-так, а как ему удается так сильно влиять?
Просто его идеи почему-то на подсознательном (?) уровне очень привлекательны для тебя.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)