Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Даша
  post #311  
Старый 08.06.2010, 09:22
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну правда, это возможно?
Уверена, это возможно. Но я пробовала давным-давно это реализовать - не получилось у меня.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #312   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 08.06.2010, 11:50
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да, у меня тут желаньице одно житья не дает. Хочу научиться из ладони огонь извлекать. Ну правда, это возможно?
))))а еще можно добывать огонь силой трения)))Окасан, можно наверное, я не пробовала.
А это жизненно необходимо?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #313   Оксана вне форума
Старый 08.06.2010, 13:48
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну понимешь, если человек, доживя до определенного возраста, так и не нашел себе применения, ну не хватило мозгов, то ему остается только сидеть и добывать огонь силой трения. Оказывется это очень сложно - понять, куда применять себя и свою силу. Еще и в соответствии и тем миром, о котором мы говорили ранее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #314  
Старый 08.06.2010, 14:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Оказывется это очень сложно - понять, куда применять себя и свою силу.
Для меня это начало проясняться достаточно, когда я начала понимать свою индивидальность, составлять своё мнение, а не выдвать чужое за своё, приняла себя и перестала постоянно сравнивать с окружающими. Когда я услышала и поняла свои индивидуальные желания, свою "хочуху", и в конце-концов перестала свою индивидуальность осуждать. И всё стало мне понятно, куда себя применить и силу свою.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #315   Оксана вне форума
Старый 08.06.2010, 14:24
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну и куда же, если не секрет?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #316  
Старый 08.06.2010, 14:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну и куда же, если не секрет?
Я ищу и создаю образ свой из прошлой жизни. Ищу и собираю их, эти образы, собираю себя и вспоминаю, пересобираю свою личность. По мере принятия своей индивидуальности, мне стал открываться смысл этого воплощения, его задачи, своё предназначение, секреты моей прошлой жизни, которые проявились в этой. Я получила ответы на вопросы, сейчас у меня формируются новые вопросы.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #317   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 14:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. У каждого - свое направление. Когда, за счет слияния суб, у меня начали расти силы - я начал выходить позаниматься со своими заготовками. И это дает и физическую нагрузку и психическую разгрузку, ибо занятие тем делом, которое мне нравится . Кроме того, после этого начали улучшаться некоторые вещи событийного характера.. Ну надеюсь на это, что напостоянно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #318   Оксана вне форума
Старый 08.06.2010, 14:44
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уточняю проблему. Сила дается человеку для того, чтобы он определил для себя направление соей деятельности не в духовном, а земном мире. Грубое приближение: человек, несущий силу должен хобби превратить в ремесло. Если твоя сила дана для исцеления, ты должен исцелять. Не важно как: словом, рисунком, движением рук и т.п. Если для обучения, то соответственно. Тогда сила идет на исцеление, обучение и т.п. Разгрузка, собирание себя - это прекрасно, но не из той серии. Даша, ты еще учишься. У тебя все впереди. Дай Бог, если твое предназначение совпадет с работой, которой ты будешь заниматься ради своего же собственного благосостояния. У меня до сих пор это не получилось. И это угнетает. Мне все умные люди говорят - подумай. Не получается придумать - барьер однако.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #319  
Старый 08.06.2010, 15:20
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Разгрузка, собирание себя - это прекрасно, но не из той серии.
Из той - из той, это даст возможность силе течь и расставить все точки над "i" в тебе самой, только у каждого образ свой, индивидуальный. Тогда открытой будешь для осознаний, но сначала надо собрать себя для силы, а потом сила будет твоей.
Цитата Даша, ты еще учишься. У тебя все впереди.
Ни от чего не застрахована я всё же, пока жива - счастлива!
Цитата Дай Бог, если твое предназначение совпадет с работой, которой ты будешь заниматься ради своего же собственного благосостояния. У меня до сих пор это не получилось. И это угнетает. Мне все умные люди говорят - подумай. Не получается придумать - барьер однако.
Оксан, я понимаю, что выгляжу для тебя как весёлая недоросшая обезьяна, которая не сломала еще себе хвост, свалившись с ближайшей пальмы, но позволь, пожалуйста, поделиться своим опытом. Звучит он так. Человек управляет миром материи своей мыслью, именно своей мыслью, а не какой-либо еще, а не наоборот, выходит наоборот. Как только твоя мысль освобождается, она влиять всё больше начинает на мир материи и самые невероятные чудеса происходят в мире физическом по твоему желанию. Освободить мысль надо от, извиняюсь, говна, которое накидано вокруг и внутри себя, и мысль заработает на тебя. Я теперь стала видеть это каждый день, Оксана, и чем дальше, тем больше наблюдаю и пытаюсь найти челюсть на полу, которая постоянно туда падает, как только это происходит.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #320   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2010, 15:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, у нас разное восприятие реальности. Я не ищу сейчас, как я буду зарабатывать на том, что мне нравится делать, хотя я не против этим зарабатывать. Но я сейчас пробую найти область, которая мне действительно по душе. Правда, искать её я начал после пинка-разговора с Дашей, за что ей спасибо . Сначала нужно найти то, что для тебя действительно ТВОЕ, а это ищется только путем проб.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)