Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зачем наполнять энергией чакры?
Аватар для Мирддин
  post #11   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.06.2010, 14:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю, что появился смысл для меня (возможно и не только
)оживить эту тему. Азбука, описанную тобой технику стоит применять после слива суб или в процессе? И поподробнее о ней можно? А то первые чакры у меня постоянно переполняются и плющат, а перевести энергию на уровень выше - не получается. Что нужно для этого делать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2010, 15:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата описанную тобой технику стоит применять после слива суб или в процессе?
Как угодно.
Цитата И поподробнее о ней можно?
А какие тут подробности?.. Создавай намерение и все. Если совсем не работает, то перемещай ВФ на проблемную область и жди пересборки сознания. После нее сможешь воспринимать проблемную область непосредственно, что сильно упрощает задачу выявления проблем...
Ещё хотелось бы заострить твое внимание на том, что чакры в первую очередь перераспределяют энергию, питают ей всю энергоструктуру человека, а уж потом трансформируют и пересылают в другие чакры... Прежде чем переводить энергию на уровень выше, проверь, "накормлен" ли у тебя данный уровень должным образом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.08.2013)
Аватар для Оксана
  post #13   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 18:29
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, может не совсем в тему, но мне кажется, что про чакры речь пойдет.
Недавно очень захотелось помочь знакомому. Молодой мужчина, а проблемы с зачатием ребенка. Мне кажется, что дело в 6-й чакре. Она какой- то темной была. Но причину я не увидела сразу. И по-моему "звездюкнула" ему энергии. Вообщем он уже неделю мучается: 4-й позвонок вышел, суставы на коленях и плече вопалились жутко - лежит. Да еще геморой замучал.
Я попыталась залатать пробой в позвоночнике и разрывы в суставах. Наложила на позвоночник корсет из лунно-солнечно-верхне-нижней "замазки". И только сегодня увидела, что из этой чакры тянется канал темный через его отца к "доброжелателю". Вроде отсекла его. Но чтобы отчистить чакру надо ли отсекать от отца? И как ему помочь еще? Как потом напитать чакру, чтоб ребеночка родил?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2010, 18:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, я вижу в качестве причины заморочку со страхом перед отцовством. Ну, не хочет он детей! Помоги ему осознать этот страх и справиться с ним, сразу все привязки отвалятся. А если убрать привязку эту, но не убрать страх, то он быстро себе какую-нибудь другую хрень найдет на замену. Думаю, ты в первый раз всё убрала чисто, так парень резко разболелся... начала лечить - нашел где-то "доброжелателя".
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #15   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 19:07
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Оксана, я вижу в качестве причины заморочку со страхом перед отцовством. Ну, не хочет он детей! Помоги ему осознать этот страх и справиться с ним, сразу все привязки отвалятся. А если убрать привязку эту, но не убрать страх, то он быстро себе какую-нибудь другую хрень найдет на замену. Думаю, ты в первый раз всё убрала чисто, так парень резко разболелся... начала лечить - нашел где-то "доброжелателя".
Ты понимаешь, он почему-то не хочет теперь общаться. Прячется. А я вину-то чувствую, что разрывы получились, и страдает человек. Но до этого говорил, что тратит уйму денег на лечение: у него якобы снижена активность, и что если получится с ребенком, то все бросит ради него. Хотя первого ребенка бывшая жена увезла в другую страну.
И еще: несколько лет назад у них с отцом было очень много недругов.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #16   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 11.06.2010, 21:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно я влезу в разговор?У меня чакры греются и я уже к этому и привыкла, хотя когда это началось бегала по форумам с вопросами. Так вот, внятного ответа я так и не получила...это что значит? Греется - приятно (теперь, было раньше горячо). греется иногда все сразу. иногда по одиночке.
Этот процесс о чем говорит и куда ведет? Возникает самопроизвольно.
Прошу прощения, но я еще не дочитала, может у вас все обьяснено в файле.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #17   Замаэль... вне форума
Старый 11.06.2010, 21:40
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я знаю о лишь о случаях нагревания чакр во время работы с ними. Если хорошо развито тактильное чувство, то таким образом (представлением тепла в тех областях) можно насыщать их доп. энергией. Но все таки, считаю лучше работать с визуальным образом, сочетая его с другими. а вот что бы они непроизвольно это делали... Могу лишь сделать предположение, что они эм.... неподготовленны до той энергетики, с которой приходится встречаться в повседневной жизни (и из-за этого они сперва жгли больше, а сейчас более приспособились).могу выдвигать гипотезы бесконечно долго и всякой степени глупые или наоборот. По этому, лучше пускай ответит после меня кто-то, кто знает наверняка ответ (или более точно).
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.06.2010, 21:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
внимание привлекает кровь. кровь увеличивает температуру тела.если же начинает жечь или неприятные ощущения - пробой.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #19   Замаэль... вне форума
Старый 11.06.2010, 21:46
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но ведь греется приятно. Приятное тепло...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.06.2010, 15:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот , скопировала с другого ресурса. Писала уже год назад.
Цитата Лет десять или больше назад, я без всяких задних мыслей, и начитавшись
Ауробиндо и Саптрема -взялась за медитации и остановку мыслей.
Остановила, радовалась, понравилось. Дальше больше- стало появляться ощущение давления на межбровье.
Потом давление стало
проникать внутрь и
выделывать в голове разные фигуры.
А потом пришла сильная боль в голове и невозможность ее прекратить.
Тогда
никаких сведений я не смогла получить о том, что это и как с этим
взаимодействовать. Пыталась лечить и диагносцировать у врачей, все
перепробовала.
Короче с такой головной болью я существовала до недавнего времени. Когда
у меня появился интернет я стала искать, что со мной и как с этим
поступать.
На одном форуме в ранних сообщениях нашла совет, что когда
сильная боль в голове, надо сосредоточить внимание на области ниже
пупка, и излишек энергии перейдет туда. Так и сделала.
Голова перестала так болеть, но возникли другие проблемы. По ощущениям,
эта энергия стала спускаться вниз и "открывать?" чакры одну за другой.
Сильно распухло горло, без ангины.
Потом сердце--стало горячо, следом в животе все ..... Сейчас жжет и вибрирует
копчик..... Но я начиталась про то, как опасно поднятие Кундалини и все
такое.... Страшно мне и понимаю, что оно от меня так просто не
отстанет.... Посоветуйте что с этим делать.
Все это продолжается и сейчас. Просто я уже и привыкла и поняла, что не так и страшно...
Но хотелось бы знать, что сие значит и к чему ведет... в смысле - может надо как-то корректировать? пока не поздно?*в этом месте хочется вставить недоумевающий смайлик*Ощущение, что есть затык в области между верхним нёбом и основанием носа. Напряжение в этом месте. А чакры так и греются с тех пор. Иногда затухает, но стоит помедитировать, или что-нибудь такое почитать, эзотерическое..... все опять начинается, и уже
дальше само....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)